Ваш новый класс — Владыка демонов
Что сделает обычный человек, когда его призовёт в иной мир симпатичная богиня и предложит стать Героем? Конечно же схватит меч и пойдёт вершить подвиги! Но только не Антон. Антон хочет жить тихо и мирно, а потому в призыве видит похищение, в статусе Героя — головную боль, а процесс «найма» больше похож на запугивание и шантаж. Но выбора нет, домой не вернуться и Антоха соглашается поработать на сомнительное божество. Вот только при заключении контракта произошла накладка и он становится...
Желаете покорить Бездну?
Ваш новый класс — Владыка демонов (2). Желаете покорить Бездну? Слаймы-культуристы, драконы, горящие от ярости гномы — слишком многое свалилось на голову новоиспечённому Владыке демонов за очень короткий срок. И после таких приключений отдохнуть бы как следует, побездельничать месяцок-другой. Но Твердыня сама себя не построит, дела культистские требуют личного участия, да и вопрос со скудным магическим арсеналом надо как-то решать. В общем, список дел лишь множится день ото дня. А самое...


Желаете возвести Цитадель?
Владыка Нотан стал сильнее и могущественней. Вот только проблемы от этого не стали проще, а, как назло, набрали массу и калибр. А это значит — настало время строить Цитадель! Да только дело это оказалось не таким уж простым. Кроме того, вопрос с Лони решай, экономику поднимай, репутацию поддерживай. И чтоб жизнь точно мёдом не казалась, возле Владыки появилась одержимая навязчивыми идеями маньячка. Покой и отдых? А что это такое?
Ваш новый класс — Владыка демонов 4. Желаете вступить в войну?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 4.
Ваш новый класс — Владыка демонов 5. Желаете бросить вызов Богам?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 5. Обложка временная.
Желаете бросить вызов Богам?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 5.
Ваш новый класс — Владыка демонов 6. Желаете разжечь пламя революции?
Год выхода: 2023
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 6. Обложка экспериментальная, возможны изменения.
Желаете разжечь пламя революции?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 6.
Желаете вернуться домой?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 7.