Ваш новый класс – Владыка демонов 8. Желаете начать новую эру?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 8.
Создать героя: Взрывоопасный гном
Серия: Создать героя (#1)
Кого только не приютила «Аркадия» под своим искусственным небом. Мятежных ИИ и добропорядочных орков, принцесс-извращенок и воинственных домохозяек, простых игроков и... Дядю Жору с Валерьяном. И если орков и принцесс мир «Аркадии» ещё способен пережить, то эта парочка станет для него настоящей проверкой на прочность. Ведь за ними остаются только выжженная земля и разрушенные города. ИИ пугают их именами своих цифровых детей, а стража запирает при их виде городские ворота. Их зовут Дядя Жора...


Желаете вернуться домой?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 7.
Желаете разжечь пламя революции?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 6.
Желаете бросить вызов Богам?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 5.
Ваш новый класс — Владыка демонов 4. Желаете вступить в войну?
Ленивая богиня-неудачница заставила меня спасать мир при помощи гоблинов и игральных костей, наслаждаясь моими страданиями. Том 4.
Желаете возвести Цитадель?
Владыка Нотан стал сильнее и могущественней. Вот только проблемы от этого не стали проще, а, как назло, набрали массу и калибр. А это значит — настало время строить Цитадель! Да только дело это оказалось не таким уж простым. Кроме того, вопрос с Лони решай, экономику поднимай, репутацию поддерживай. И чтоб жизнь точно мёдом не казалась, возле Владыки появилась одержимая навязчивыми идеями маньячка. Покой и отдых? А что это такое?
Желаете покорить Бездну?
Ваш новый класс — Владыка демонов (2). Желаете покорить Бездну? Слаймы-культуристы, драконы, горящие от ярости гномы — слишком многое свалилось на голову новоиспечённому Владыке демонов за очень короткий срок. И после таких приключений отдохнуть бы как следует, побездельничать месяцок-другой. Но Твердыня сама себя не построит, дела культистские требуют личного участия, да и вопрос со скудным магическим арсеналом надо как-то решать. В общем, список дел лишь множится день ото дня. А самое...
Ваш новый класс — Владыка демонов
Что сделает обычный человек, когда его призовёт в иной мир симпатичная богиня и предложит стать Героем? Конечно же схватит меч и пойдёт вершить подвиги! Но только не Антон. Антон хочет жить тихо и мирно, а потому в призыве видит похищение, в статусе Героя — головную боль, а процесс «найма» больше похож на запугивание и шантаж. Но выбора нет, домой не вернуться и Антоха соглашается поработать на сомнительное божество. Вот только при заключении контракта произошла накладка и он становится...
Огненная угроза
Год выхода: 2020
Серия: Создать героя (#3)
Взрывоопасные похождения продолжаются! Ведомые дорогой приключений, Дядя Жора, Валерьян и Иназума приходят в Дарратское царство, обитель гномов, дабы выполнить квест почившего Тарагара. Уцелеют ли подгорные чертоги после приёма таких гостей или хотя бы раз в жизни всё пройдёт гладко?
Карманная катастрофа
Год выхода: 2020
Серия: Создать героя (#2)
Кого только не приютила «Аркадия» под своим искусственным небом. Мятежных ИИ и добропорядочных орков, принцесс-извращенок и воинственных домохозяек, простых игроков и... Дядю Жору с Валерьяном. И если орков и принцесс мир «Аркадии» ещё способен пережить, то эта парочка станет для него настоящей проверкой на прочность. Ведь за ними остаются только выжженная земля и разрушенные города. ИИ пугают их именами своих цифровых детей, а стража запирает при их виде городские ворота. Их зовут Дядя Жора и...
Каменный дождь
Серия: Каменный дождь (#1)
Империя Ирв обезглавлена. Нет больше ни величественной столицы, ни Императора. Страна разваливается на куски, раздираемая шакалами, узревшими в трагедии выгоду для себя. Графы и герцоги захватывают провинции, соседнее королевство тянет руки к богатым рудами землям, а Церковь ведёт собственную, непонятную игру. Принцесса Изар, спасённая наёмником во время падения столицы, предлагает ему контракт охранителя, намереваясь добраться до лояльных военных частей и навести порядок в стране.
Создать героя
Год выхода: 2019
Серия: Создать героя (#1)
Подрыв таверны, нападение на стражу, повреждение городского имущества — это лишь малый список бед, которые свалились на Максима в первый же день игры в "Аркадию". Серьёзный список для того, кто просто хотел спокойно поиграть вместе со старым другом, улетевшим жить за океан. Но теперь его изначальные планы не имеют значения. Ведь он встретил одного слишком увлечённого идеей синебородого гнома!