Увидеть ВГИК…
Год выхода: 2020
Главная героиня-творческая натура. Она мечтает стать сценаристом. Для достижения своей цели она едет в Москву, чтобы поступить во ВГИК. Но реальность намного суровее грез и мечтаний. Что победит: мечта или и суровая действительность?!
История о носатиках. Главы из книги
Год выхода: 2020
История о приключения мальчика и его необыкновенного друга, веселая, смешная и немного грустная, придуманная Лёней и записанная его мамой.


Обыкновенная необыкновенная история
Год выхода: 2020
В мире компьютеров, мобильных телефонов мы потеряли друг друга. У нас сейчас виртуальные друзья, виртуальная любовь, но чудеса бывают даже в мире атомов и электронов и любовь побеждает все. Настоящую любовь может найти каждый, надо только оторвать глаза от компьютера.
Мистер Прыгс и бельчонок Скок
Год выхода: 2020
Старый заяц мистер Прыгс ворчит на всех обитателей Зеленого Леса. Но что если ему просто не хватает внимания? Добрая и поучительная история о том, как дружба делает нас лучше.
Цветочные сказки
Год выхода: 2020
Далеко-далеко, за горами и лесами, рос цветочный сад! Каких только цветов там не было! И полевые ромашки, и гордые розы, и озорные васильки… Хочешь с ними познакомится! Тогда перелистывай страницу, за ней начинаются цветочные сказки…
В лес по картины
Год выхода: 2020
Один мальчик пошёл в лес со своими друзьями за грибами и ягодами, но нашёл он там кое-что, чего он найти там не ожидал.
Злюка-Холодюка
Год выхода: 2020
У деда Мороза есть еще одна внучка – Холодюка. И в отличие от своей старшей сестры – Снегурочки – это вредная забияка, которой нравится хулиганить в новогоднюю ночь.
Эволюционный мир России – гарант международной экономической стабильности и защиты цивилизации от эволюционно-интеллектуального терроризма
Год выхода: 2020
Книга даёт представление о формировании истинного облика будущего российского государства. Автор раскрывает особенности процесса построения эволюционного мира цивилизации, в котором Россия займёт лидирующую позицию, обезопасив человечество от информационной угрозы эволюционно-интеллектуального терроризма. Содержание книги наполнено идейным описанием создания и осуществления эволюционных дорожных карт построения эволюционного мира цивилизации, интеллектуальным фундаментом которому послужит...
Сонечка
Год выхода: 2020
Сонечка обучает свою собачку командам и рассказывает об успехах бабушке. У девочки получается, но ей не удается понять своего питомца.
Город, в котором не было снега. Сказка-новелла
Год выхода: 2020
Сказка-новелла рассказывает о городе ХайХилл, в котором однажды перестал идти снег. Казалось бы, мелочь! Но это событие повлекло за собой цепь связанных с собой удивительных событий! Откройте тайну Города, в котором не было снега!
Хомяк Хоми и субботний день
Год выхода: 2020
На опушке зеленого леса стоял небольшой домик, в котором жил хомячок по имени Хоми. Домик его был не совсем чтобы маленький, но и не большой. Все необходимое в нем было – и кроватка с мягкими подушками и теплым одеяльцем, и печка, чтобы осенью и зимой было в домике тепло и уютно, и стол на кухне, и три стула для его друзей-хомячков.
Выходные хомяка Хоми
Год выхода: 2020
На опушке зеленого леса стоял небольшой домик, в котором жил хомячок по имени Хоми. Домик его был не совсем чтобы маленький, но и не большой. Все необходимое в нем было – и кроватка с мягкими подушками и теплым одеяльцем, и печка, чтобы осенью и зимой было в домике тепло и уютно, и стол на кухне, и три стула для его друзей-хомячков. Хомяк Хоми – очень деловой хомяк и все выходные провел занимаясь полезными и важными хозяйственными делами. В субботу он работал в своем саду и огороде, а в...
Лер-Лерок и лень-река
Год выхода: 2020
На планете няшных существ живут добрые друзья Лер-Лерок, Габриэль и Акула. Однажды они узнают от Мудрой Белки о загадочном исчезновении малинок – летучих рыбок, играющих чарующую музыку, и отправляются на их поиски. На пути наших друзей будут подстерегать соблазны, такие как радость потребления, погоня за славой, борьба за власть и чувство лени, которые им придется преодолеть, но честность, доброта и труд помогут героям сделать правильный выбор.
Длинноушка и его друзья
Год выхода: 2020
Длинноушка живёт с мамой, братиками и сестричками на полянке в лесу. Каждый день он открывает для себя что-то новое и постепенно взрослеет. И его мир растёт вместе с ним.
Еловый дедушка
Год выхода: 2020
Когда в новогодние дни начинает идти голубой снег, то жди волшебства. Маленький дом в глухом лесу северного королевства таит в себе давнюю тайну, которая становится известной Ростиславу, приехавшему к бабушке на каникулы.
Связь. Два сердца
Год выхода: 2020
Каждую ночь Алисе снится, как после вспышки исчезает парень-подросток, успевая лишь выкрикнуть ее имя. Она не знает, кто он. Но она верит, что однажды герой ее снов вернется. Девочка носит на шее маленький кристаллик, как талисман, и смотрит на звезды в надежде, что они подскажут ей ответы на все вопросы. Но ответы так и не появляются. И однажды Алиса решается отказаться от своих надежд и уверить себя в том, что парень из снов-не больше, чем выдумка, а звезды-просто огни. Именно это время стало...
Моя Первая Книга
Год выхода: 2020
Первая книга начинающего писателя. В ней собраны 10 сказок для детей всех возрастов. Читайте мои сказки с удовольствием.
Игра в физику
Год выхода: 2020
Мы думаем, что понимает этот мир, разгадали его тайны и вникли в суть, но стоит задать вопрос: Насколько мы преуспели в этом больше, чем коты?
Кошки-мышки
Год выхода: 2020
Жизнь – это движение, смена событий, взлеты и падения, столкновение с разными обстоятельствами, отчаяние и преодоление. Она похожа на вечную игру в кошки-мышки. В сборник входят сказочные повести для разных возрастов: юные помечтают о любви и подвигах, умудренные жизненным опытом подумают над притчами. Они подсказывают, где искать смысл жизни и лечат душу. Повести по-разному рассказывают о любви, семье, отваге, одержимости светлой мечтой, ответственности, верности, надежде. Читайте сказки и...
Приключения Никиты в пространстве
Год выхода: 2020
Мальчик Никита отдыхает на каникулах у бабушки на планете Крона. Внезапно с космоса на Крону вторгается враждебно настроенный народ и Никита с братом бежит с планеты. В вынужденных странствиях по космосу ему предстоит познать сокровенные тайны пространства и времени и взять на себя главную роль в борьбе с захватчиками.
Елочка
Год выхода: 2020
Новогодняя сказочка про елочку, которая мечтала найти себе компанию на Новый год. Никого не оставит равнодушным, ваши дети встретятся с интересными персонажами, а сама история западет им и их родителям в душу.
Большая драка
Год выхода: 2020
Все знают, что подслушивать нехорошо, но иногда бывает, что становишься невольным свидетелем чужих тайн. Но что делать, если ты узнал о том, что затевается Большая Драка? И один из её участников – твой лучший друг? Рассказать всем? Прибежать на помощь? Да не с пустыми руками, а с мешком шишек и дубинкой? А что будет, если новость о драке распространится на весь лес, и все решат, что пора вооружиться? И как теперь во всём этом разобраться? Сказка для детей 5-8 лет.
Гостья с Севера
Год выхода: 2020
Семья бурых медведей готовится к зимней спячке. И вдруг, откуда ни возьмись, появляется дальняя родственница с Севера и вносит изменения в привычный уклад жизни. Взрослым медведям удаётся уснуть долгим сном, в вот медвежонок Бурик, взволнованный появлением гостьи, просыпается на следующее утро и понимает, что теперь он остался один (спящие родители не в счёт). Но родственники должны помогать друг другу, поэтому белая медведица остаётся с Буриком. Вместе они учатся ловить рыбу, кататься на...
Урок
Год выхода: 2020
Учитель поймал шестиклассника Гарри с любовной запиской. Гарри очень просит не читать ее, но любопытство учителя сильнее. Оставшись после уроков один, учитель читает записку мальчика, и ему становится плохо с сердцем…