Очнулся я на похоронах, а когда сел в гробу - все немного удивились…
Особенно я.
Не каждый день воскресаешь в другом мире, в теле убитого нищего парня, да ещё и без магических сил, которым не было равных!
Теперь мне предстоит вернуть всё, и в первую очередь - свою магическую силу.
А уже потом я возьмусь за главную цель. Наконец-то окончательно уничтожу своего главного противника, который посмел явиться следом за мной в этот мир.
Очнулся я на похоронах, а когда сел в гробу - все немного удивились…
Особенно я.
Не каждый день воскресаешь в другом мире, в теле убитого нищего парня, да ещё и без магических сил, которым не было равных!
Теперь мне предстоит вернуть всё, и в первую очередь - свою магическую силу.
А уже потом я возьмусь за главную цель. Наконец-то окончательно уничтожу своего главного противника, который посмел явиться следом за мной в этот мир.
Советский человек офицер попадает в лапы космических работорговцев и попадает... В общем, попадает. Миры Содружества, Нейросети, Искины и прочее. Короче, всё по классике.
Я защитил мир и стал Первым Императором Земли, но рогатые твари прорвались второй раз… И тогда мне пришлось отдать жизнь, чтобы снова спасти планету.
Что? Я не умер? Я в теле нищего сироты?! И если не встану прямо сейчас, меня точно прикончат.
Я уничтожал орды демонов не для того, чтобы глупо сдохнуть на задворках отсталого мира! Я чувствую, что мой Дар и сейчас со мной. А значит мне недолго ходить простолюдином.
Я был офицером ВДВ и старость решил встретить простым егерем. Но погиб на спасательной операции и попал в... СССР! В день, когда уходил в армию, в год, когда потерял младшего брата.
На дворе октябрь 80-го. Советская армия воюет в Афгане.
Я снова молод и полон сил, а мой брат пока жив. И чтобы спасти его, я должен стать пограничником на афганской границе.
Я был офицером ВДВ и старость решил встретить простым егерем. Но погиб на спасательной операции и попал в... СССР! В день, когда уходил в армию, в год, когда потерял младшего брата.
На дворе октябрь 80-го. Советская армия воюет в Афгане.
Я снова молод и полон сил, а мой брат пока жив. И чтобы спасти его, я должен стать пограничником на афганской границе.
Я — Адрэа Расхэ, попаданец, маг и мастер кханто, на которого род Босхо решил открыть настоящую охоту. Правда, они пока не знают, что убийца, которого они ищут, и студент-маготехник третьего курса Первой военно-магической академии — одно и то же лицо. Но если однажды это вскроется… Что ж, похоже, придется мне малость напрячься. Однако и Босхо, и Туран не в курсе, что и на них охота тоже началась, причем шансов на выигрыш в этом смертельном турнире у них нет и уже не будет.
СССР! Ленин! Партия! Комсомол! Ну же?! Кобзон, Зыкина, БАМ, Целина…
… как это не хотите?!
Вот и попаданец - не хочет! Но Государство, которое называет себя Родиной, не спрашивает, и ГГ, не одалживаясь ни у кого, уже - должен. С рождения.
Я переродился… в портрете. В своём собственном портрете. И вот, восемь сотен лет я наблюдаю, как мой род медленно умирает. Всё изменилось, когда маленький Толик сказал заветные слова: – Я читал в книжке, что нашего великого Князя можно призвать! Надо только перевернуть портрет. Там всё написано. Неужели?.. Да, так и есть! Они додумались! Итак, я воскрес. Замок рода штурмуют враги, а родичи паникуют и падают в обморок. Пришло время вновь возглавить род и навести тут порядок....
Смерть уже близко, я вот-вот погибну. Вирус практически прикончил меня, а костяной кинжал в боку лишь ускорил конец. Предательство члена команды и атака Пернатого Змея должны были стать последними событиями моей жизни... Но прибытие отца подарило надежду. Смогу ли я исцелиться? Смогу, наконец, достигнуть Нипонских Островов? Не знаю. Но я сделаю всё возможное, чтобы добиться своей цели.
Ведь я – Арчи Белов. Тот, кто знал каждого Бога этого мира в лицо.
Это третья часть приключений Шпатца.
Началась война. Несколько раньше, чем все планировали. Начались семейные интриги, в которые оказался втянут главный герой. Немного раньше, чем ему хотелось бы. Так что он, пользуясь любым удобным предлогом, даже самым опасным, норовит покинуть вновь обретенное фамильное гнездо.
Первая часть «Честность свободна от страха».
Вторая часть «Правда понимания не требует».
Пытаясь спасти женщину от работорговцев, Сэм облажался. Здорово облажался. И теперь Линда не хочет иметь ничего общего ни с ним, ни с БДСМ в целом. Она даже не желает признавать того, что она – мазохистка. Являясь не только Доминантом, но и садистом, Сэм может дать ей то, в чем она так нуждается, и когда возникает подобная возможность, тот врывается в ее жизнь, намереваясь загладить свою вину. Она все, о чем он так долго мечтал... если не брать во внимание ее упрямое намерение быть «нормальной»....
Я хотела нанять худшего личного помощника из возможных, а наняла настоящего короля секретарей и ассистентов. Нет ничего, что он не смог бы сделать! Правда, я ничего о нём не знаю. Знаю только, что в прошлом с ним случилось что-то плохое. А ещё иногда я замечаю за ним различные странности. К примеру, прямо-таки невероятный дар убеждения…
- Белый цвет, герр Шпатц, всегда приносит одни сплошные неприятности, - сказал Крамм, разглядывая белоснежный корабль.
- Почему же? Белый - цвет невинности, он символизирует чистоту намерений и благие помыслы, - Шпатц стряхнул невидимую пылинку с рукава своего белого костюма.
- Именно поэтому все наши с тобой знакомые мошенники одеваются в белое, - Крамм засмеялся. - Нет-нет, я ни на что не намекаю!
До окончания Гонки Уровней осталось тридцать шесть часов. Лишь первая тройка финалистов получит шанс встретиться с Тёмной Сферой и попросить её об услуге.
Я пятый. Я обязан войти в топ-3. Ведь только так я смогу спасти Аню…
Финальная книга цикла.
Мне удалось вернуться в прошлое. Но это – не мой мир. Тут смартфоны, компьютеры, интернет.
Впрочем, для меня вся местная техника – детские игрушки. Взломать комп или хакнуть почту? Легко!
Плюс мне известна магия, недоступная аристократам этого мира. Моё главное оружие – ложь, притворство и манипуляции. Я играю судьбами отдельных магов и целых кланов. Забираю у тех, кто переступил черту дозволенного.
Итак, мне снова шестнадцать.
Игра началась.
— В каком-то смысле жизнь похожа на шахматную партию, герр Шпатц. Была бы похожа. Если бы фигуры неожиданно начинали двигаться в другом направлении, в самый неподходящий момент меняли цвет, а на поле то и дело появлялись новые клетки...
— А мы с вами какие фигуры, герр Крамм?
— Лично мне всегда хотелось быть игроком. Но всякий раз получалось только в очередной раз ощутить себя пешкой.
Продолжение романа "Честность свободна от страха".
Моим заданием было перевезти особую пассажирку, но держать с ней дистанцию. Вот только с самого начала всё пошло не так. Стоило взглянуть на свой «заказ», как я понял, что попал в огромные неприятности, ведь не желать эту невинную, но безумно соблазнительную девушку – невозможно. Да и как устоять, когда моя пассажирка делает всё, чтобы окончательно свести меня с ума?
Хотела просто посидеть в кафе после тяжелого дня, но злой колдун утащил меня в другой мир. Там, куда меня привели, получить требование первой ночи от дракона – это приговор. Мне не повезло вдвойне. Невинность юной графини, которую решено заменить мной, потребовали ящеры близнецы: Шайн и Эшер. Теперь я обречена. Или всё не настолько плохо?
«В какой момент девочка становится жертвой?» «Быть Лолитой» – это ошеломляющие своей откровенностью мемуары о взрослении, которые проливают яркий свет на наше меняющееся восприятие таких понятий, как «согласие», «уязвимость», «власть». Семнадцатилетняя школьница оказывается вовлечена в отношения со взрослым учителем, вдохновленным романом «Лолита». Так она из ученицы превращается в любовницу, а потом – в жертву. Это история о том, что происходит, когда молодая женщина переосмысливает опыт...
Анна Некрасова — юная воспитанница института благородных девиц, девушка из обедневшего дворянского рода, вынуждена покинуть учёбу и устроиться на работу, чтобы выжить. Судьба приводит её в дом графа Скавронского, и теперь Анне предстоит найти общий язык с его маленькой дочерью. Однако это только начало её истории. Очень скоро сбежавшая графиня решит вернуться к своему брошенному мужу, чтобы отобрать дочь, а заодно и богатство, и новая гувернантка окажется настоящей помехой. Ведь на самом деле...