Сто килограммов для прогресса. Часть четвертая
Год выхода: 2020
Альтернативная история, попаданство, прогрессорство. Без магии. Механические и химические проекты в художественном оформлении. Сто килограммов роялей — это много. Закончена.  
Сто килограммов для прогресса. Часть третья
Год выхода: 2019
Часть третья. Альтернативная история, попаданство, прогрессорство. Без магии. Механические и химические проекты в художественном оформлении. Сто килограммов роялей — это много. Закончена.


Беспокойная профессия 1. Будни Егора
Попытка автора писать в жанре попаданцев.  Главный герой - отставной военный, ищущий себя в новой, гражданской жизни. Спокойная жизнь не привлекала и он выбрал  работу попаданца - специалиста службы хронопереноса. Попаданчество для него - это не волшебная случайность, а рутинная работа. Цель - изымать  обреченных и пропавших без вести  в прошлом людей, для их социализации в новой жизни.  Предупреждение: Не вычитано
Змееносец
Огромный зал утопал в пыльных стеллажах и громоздких шкафах, символизирующих всю бесполезность нынешней власти: однако Персей не стал озвучивать опасные мысли. Зачем лишний раз злить великих предсказателей?
Сто килограммов для прогресса (Сборник)
Альтернативная история, попаданство, прогрессорство. Без магии. Россия, 1472 год. Механические и химические проекты в художественном оформлении. Много технических подробностей. Сто килограммов роялей — это действительно много.
Сто килограммов для прогресса. Часть вторая
Год выхода: 2019
Часть вторая. Альтернативная история, попаданство, прогрессорство. Без магии. Механические и химические проекты в художественном оформлении. Сто килограммов роялей — это много.
Сто килограммов для прогресса. Часть первая
Год выхода: 2018
Часть первая. Альтернативная история, попаданство, прогрессорство. Без магии. Механические и химические проекты в художественном оформлении. Сто килограммов роялей — это много. Закончена.
Душеприказчик
Год выхода: 2018
Кривая дорога — опасное место. Ты можешь проехать по ней без происшествий, но гораздо чаще она припасает для путника особый сюрприз. Играя человеческими жизнями она способна в одночасье отправить тебя в мир застрявший между жизнью и смертью. Туда, где скрываются самые потаенные тайны человеческого бытия. Именно там проживает слепой старец — хранитель утопленников, вечный мученик — душеприказчик и жестокий король — не знающий слов помилования. Задача очень проста: пройти этот путь до конца и...
Механическая пустошь
Год выхода: 2017
Его окружает мир в котором нет места слабости. Мир, способный лишь вытряхнуть из тебя жизнь и оставить умирать среди бескрайних песков. Но тому кто идет по следу человека без тени - необходимо выжить. Только тогда он, сверхчеловек, сможет достигнуть цели, переступить запретную черту и бросить жребий. Не для собственного спасения, но для того чтобы вернуть мир на привычную ось бытия.
Сезон колдовства
Свободный ветер способен изменить многое, но только не судьбу одиноких странников. Он просто задает направление для их следующей цели, — и перегрины отправляются в путь. Они не воины справедливости, а всего лишь гости в суровом мире, где властвует истинное колдовство. Именно оно порождает смерть и хаос, которые способны уничтожить все сущее. Все, кроме неведомых посланцев. Их цель — новый порядок на этой забытой всеми космическими ветрами планете.
Хранитель историй (СИ)
Год выхода: 2015
Серия: Кинжал и Шпага (#1)
Он берет перо, макает его в чернильницу — и рождается новая история. Немного грустная, немного необычная, но каждый раз в ней присутствует один и тот же персонаж. И тогда, мир оживает, обрастая городами и хмурыми горожанами. И морской бриз начинает кружить над каменным портом, возвещая о приближении корабля-призрака, который обязательно встанет на якорь именно здесь. И тогда сойдет на берег он — человек без крови и плоти, и попытается в очередной, тысячный раз, победить Хранителя историй.
Глаза Акнара
Девять морей объединенных судьбой. Сотни остров, которые некогда были одним огромным материком. И лишь одна причина способная перевернуть устоявшиеся каноны этого удивительного и загадочного мира. Эта история не о пиратах и морских чудовищах, и не о мудрых королях и великих магах, а длинная сага о приключениях тех, кто решил бросить вызов собственной судьбе. Кто не побоялся всемогущего Рока — гласящего, что смертный не сможет противостоять коварным колдунам. История далеких и удивительных...
Долина звезд
Он очень хотел стать магом, но мечтам не так-то легко осуществиться в мире, где уже долгое время ее просто нет. А взгляды людей устремлены к звездам. И любое волшебство — всего лишь пустой обман хитрых и безжалостных хитрецов, которые уже давно не подчиняются ночным светилам. Да и стоит ли преклоняться перед теми, кто несет им смертельную опасность…