"Фантастика 2023-64". Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 64-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПУТЬ ОРЛА: 1. Алексей Имп: Ассимиляция 2. Алексей Имп: Альянс с Драконами 3. Алексей Имп: Киборг-маг 4. Алексей Имп: Брошенный во времени 5. Алексей Имп: Угроза возвращения ПРОЕКТ ЭКСПЛОРА: 1. Максим Александрович Лагно: Прибытие 2. Максим Александрович Лагно: Эксплора 2. Развитие 3. Максим...
Угроза возвращения
Серия: Путь Орла (#5)
Прием во дворце короля эльрусов Леметрионеля закончился плачевно. Вроде ничего не предвещало беды, а долг чести требовал нанести ему визит. Но нет в галактике гармонии, справедливости и такой силы, способной остановить земного космонавта Олега Беркутова. Его не пугает даже потеря головы… Как наш герой теперь справится без нее? Почему к земному мужчине липнут все инопланетные красотки? И чем закончится его славный поход во времени и пространстве?


Брошенный во времени
Серия: Путь Орла (#4)
После победы над Инсектоидами Олег Беркутов помог восстановить магическую Академию. Казалось бы, жизнь в галактике начала налаживаться — наконец-то космонавт с Земли может просто отдохнуть. Но не тут-то было! Война пришла снова из далеких темных миров. К этому моменту Олег освоил магию, и в его руках — возможность исправить все, даже откатить время вспять… Вот только удастся ли, отправившись в прошлое, не наделать еще больше ошибок?
Киборг-маг
Год выхода: 2021
Серия: Путь Орла (#3)
Жестокие разборки и интриги в клане Таоцзен достигли апогея. Кто все же желает смерти космонавту Олегу Беркутову, у которого и так врагов хватает? Что ждет его на спорных территориях, кроме Роя Инсектоидов? И когда уже перестанут на него вешаться каждые встречные галактические красотки? (этот вопрос читателям просила задать Аша).
Альянс с Драконами
Год выхода: 2020
Серия: Путь Орла (#2)
Из одной беды сразу в другую, да еще девушки-звероморфушки скучать не дают. Через тернии к звездам прокладывает свой путь Олег Беркутов, параллельно изучая основы магии. На хвосте висят те, от кого он ушел. Может, все-таки что-то хорошее ждет его впереди? Например, прекрасная принцесса Драконов, союз с древним родом, которой ему предстоит заключить, окунувшись с головой в их дворцовые интриги. Поможет ли ему это найти дорогу домой?
Ассимиляция
Год выхода: 2020
Серия: Путь Орла (#1)
Могучие силы разных инопланетных рас втянуты в политические интриги космических масштабов и все из-за одного земного космонавта, потерпевшего катастрофу. Теперь он находится в другом секторе галактики, зараженный нанитами, но не сломленный. В приключениях по магическим мирам ему помогает преодолевать проблемы влюбленная в него как кошка прекрасная звероморф. И всё это ради выживания и возвращения…
Рождение Черного генерала
Год выхода: 2010
На Землю вторгается жестокое инопланетное существо. Тварь затягивает саму душу, ядро человеческой сущности, в кибер-сеть и поглощает её! Но, что, если кто-то сможет совладать с ней в её же мире, где пришелец вынужден охотиться по правилам виртуальных игр? Даст ли это шанс на спасение или усугубит положение Землян? Содержит нецензурную брань.
Операция «Сны цивилизации»
Год выхода: 2016
Вторая книга, продолжение повествования о приключениях героев романа "Рождение Черного генерала". Вы снова встретитесь с полюбившимися героями, вас ждет полный интриг и неожиданностей сложный мозгодробительный сюжет, вы окунетесь в историческое прошлое, побывав во времени Второй мировой войны, заглянете во временной околоток альтернативной реальности, ощутите на себе наше славянское фэнтези, раскроете тайну Китежа и планы хана Батыя. Узнаете, какие испытания выпадают людям, оказавшимся...
Останется только одна…
Год выхода: 2019
Третья книга, продолжение повествования о приключениях героев из романа "Рождение Черного генерала" и "Операция "Сны цивилизации". Вас ждет встреча с прошлым и будущим звездного генерала Алекса, инопланетная биотехнология вырвалась на просторы нашей реальности, количество страшных мутантов просто зашкаливает, впрочем, как и количество врагов. Помимо боевой фантастики и киберпанка с элементами Лит-РеалРПГ и юмора, вас ждет постапокалиптический мир, в который могли бы попасть потомки жителей...