Карина и потеряшки
Год выхода: 2021
Далеко-далеко, в одном маленьком городке жила девочка Карина. И был у нее младший братик Костик. Именно про них эта история. А еще про необычные часы на старом вокзале и ледяного похитителя.
На зубок. Сборник рассказов
Год выхода: 2021
Сборник рассказов в разных жанрах. Объединяет их лишь то, что во всех есть фантастическое допущение. Тут сказки, притчи, забавные истории, мистические страшилки и прочее. Все истории были написаны в период с 2019 по 2021 год. Можно сказать, что это "ученическая тетрадь" писателя Тони Ивановской, где она пробует разные приемы и стили.


Сторож Академии ведьм
В сторожке при академии тепло, глинтвейн и много кошек. Здесь можно подождать поезд, а заодно сделать домашку. Только главный в уютном гнездышке — жутковатый сторож. Как ни пытайся, не проронит и слова, вечно в зачарованных доспехах, из-под которых можно разглядеть лишь глаза. Студентки шепчутся, что он психованный неудачник, но что-то тянет Юнни в сторожку. Не такой уж и страшный этот блюститель порядка и тишины. Если попытаться, может даже получится с ним подружиться. Ведь всем нужен друг,...