Сказки ленивого бора. Сборник
Год выхода: 2017
Это сборник сказок-притч. Она прекрасная нимфа, ее Принц ослеп. На что она пойдет ради него и оценит ли он это? В мире сдохли все собаки в один день. Почему? Она амбициозная ведьма. Она хочет достать Луну. Она не остановиться. Что если это невозможно?
Стать последней
Год выхода: 2019
К беременной Ирине приходит Демон и говорит, что женщина родит маньяка. Мальчик вырос, теперь он серийный убийца. Демон приходит к его жертвам и говорит, что последней жертвой маньяка станет та, которая согласится принять свою судьбу. Но кто на это пойдет?Художник обложки Алеся Резникова.


Светочка. История одного поступка
Год выхода: 2018
Молодому следователю Светочке дают задание посадить человека. Она берется за него с радостью, ведь это брат ее злейшего врага. Но вскоре Светочка понимает, что этот человек не убивал, а начальство настаивает…
Гидра
Год выхода: 2019
Фрида живет в стране пластилиновых человечков. Есть такая легенда, что с тем, кого выберешь ты, если он выберет тебя, из окна, которое выберет вас обоих можно гулять по облакам. И это самое большое счастье на свете. Но один человечек приватизирует озеро денег и вокруг него начинают слепляться остальные, в итоге образуя чудовище, которое разрушает университет, крушит киоски, ломает все на своем пути – Гидра.... Как Фриде ходить по облакам, жить и работать, если мир превратился в чудовище?Художник...
Интервью с Богом
Год выхода: 2018
"Я не знаю, как и когда я появился. Прошла ли целая вечность или я сразу начал что-то осознавать. Сначала я был никем и ничем. Это очень мучительно. Быть никем, умирать, от того, что ты никто… Нет большей муки во вселенной", – это и многое другое рассказал мне Бог, пришедший ко мне в виде шизофрении.
Пандемия
Год выхода: 2019
Пандемия – это не болезнь, а худшая из эпидемий, захватившая человечество. У нее нет ни запаха, ни вкуса, она не передается воздушно-капельным путем, она убивает сердца, от нее чернеют души и нет ни вакцины, ни лекарств. Пандемия – темная сторона нас самих… Это история о том, как страшно жить на этом свете. О том, как мы нечаянно причиняем боль, о том, чего не видим или просто не хотим замечать. Это история о жизни. О её самых острых углах, на которые мы то и дело налетаем поневоле. В этой жизни...
Потерявшие душу
Год выхода: 2019
В условиях современной нестабильной политической обстановки, в предвкушении очередного пророчества относительно конца света, мы не можем и предположить что таит в себе завтрашний день. Два крупнейших игрока политической арены вскоре сойдутся в смертельном поединке с самой природой. Ставшей для одних карой, а для других возможностью создания нового мира.
В огнях Майдана
Год выхода: 2018
Их разделили граница и предубеждения, между ними должна была быть пропасть, но для истинного чувства нет преград. Они оказались в эпицентре бури чужой политической игры, потеряли друг друга в хаосе Майдана, но истинная любовь – творит чудеса…Содержит нецензурную брань.
Легенды русских городов
Год выхода: 2019
Во времена монголо-татарского нашествия в Нижегородской области воды озера Светлый Яр скрыли древний град Китеж. Основано на реальных исторических событиях.
Перцовый смузи
Год выхода: 2019
Крик души о наболевшем. Обжарка в социальном фритюре. Танец мозговых таракашек. Облик порока во всей красе… Смузи из гражданской и философской лирик, с нотками фантастики, оттенками иных миров и социальных проблем. Коктейль на любителя.Содержит нецензурную брань.
Пульсар
Год выхода: 2020
Всё во вселенной имеет срок, час, в который трещат по швам миры. В погоне за чистой энергией искатели открыли ящик Пандоры.
В глубине
Год выхода: 2020
Злобный монстр в ожидании своего часа долгие годы таится в глубинах сознания. Что ждет тех, с кем связанны детские обиды? И возможно ли среди тысячи лиц распознать маньяка? Содержит нецензурную брань.
Преломление
Год выхода: 2019
Маленький хутор. Глубинка России. Кирилл далеко не ученый, но в его голове крутятся гениальный мысли, а пытливый ум готов к новым открытиям. Он увлечён идеями Теслы, Капицы и Резерфорда. Всё познает сам. Но осознание того, что его труды лишь бег на месте, почти убивает его. Сможет ли он выйти из тупика, в который сам себя загнал? Или образование в девять классов – приговор даже для гения.
Мамино право. Про детей, мужей, декрет, школы и садики
Год выхода: 2020
Анастасия Попова – юрист с огромным практическим опытом, за 2019 год ей удалось выиграть более 230 000 000 рублей для своих клиентов и провести 5 000 консультаций. Помимо своей основной профессиональной деятельности, Анастасия зарекомендовала себя на просторах Instagram, на странице @mama_pravo доступным языком описаны правах мам и детей, помимо этого Анастасия пишет о том, как отстаивать свои права, делится историями из собственной практики.