Капитан [Каперанг]
Год выхода: 2023
Январь 1904 года. Дальний Восток, Порт-Артур. Россия и Япония на пороге войны. Примечание автора: название романа в дальнейшем изменится на «Каперанг», так как вторая книга, если она и появится, будет носить название «Контр-адмирал».
Не уставай, преследуя врага!
Вархаммер. Конец 41 тысячелетия. Жестокий мир, жестокие нравы. Попаданец в юного псайкера, который не думал и не хотел оказаться в таком месте и в такое время, ведь за него начали борьбу две могущественные группировки — Кархародон Астра и варбанда Повелителей Ночи. Так как события стартуют из одной и той же точки, то события первой части повторяют сюжет романа "Красная подать" Робби МакНивена. Огромная ему благодарность!


"Фантастика 2023-98". Компиляция. Книги 1-15
Год выхода: 2023
Очередной, 98 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПОСМЕРТИЕ: 1. Андрей Ефремов: Посмертие-1. Странник миров 2. Андрей Ефремов: Посмертие-2. Руины Вудстоуна 3. Андрей Ефремов: Посмертие-3. Возрождение. Часть первая 4. Андрей Ефремов: Посмертие-4. Возрождение. Часть вторая 5. Андрей Ефремов: Посмертие-5. Альфа. Часть первая 6. Андрей Ефремов: Посмертие-6. Альфа. Часть вторая ...
Война и Мир
Серия: Черный гусар (#3)
«Война и Мир» - третья книга серии «Черный гусар», повествующая о жизни и приключениях Михаила Соколова и его кавалерийского полка Александрийских гусар, так же известных, как гусары Смерти, Бессмертные гусары и Кара Улюм. Основные события разворачиваются во время Русско-Турецкой войны 1877г. и сразу после ее окончания. ГГ верен себе и идет по заранее задуманному курсу. Он, его родственники, друзья и товарищи делают то, что могут и должны делать. Разведка и дипломатия, сражения,...
Большая игра
Год выхода: 2022
Серия: Черный гусар (#2)
Вторая книга серии «Черный гусар», повествующая о жизни и приключениях Михаила Соколова и его кавалерийского полка Александрийских гусар, так же известных, как гусары Смерти. Основные события разворачиваются перед подготовкой и во время самого похода 1873 г. русской армии против Хивы. ГГ действует без «надрыва» и спешки. Его решения и поступки укладываются в логику эпохи, а так называемое прогрессорство гармонично вписывается в реалии Российской Империи. Исторические персонажи.
Черный гусар
Серия: Черный гусар (#1)
ГГ — Михаил Соколов, переродившийся в Российской Империи, в середине 19 века. Осуществил мечту, поступил и окончил Старую Школу (Николаевское училище) и стал гусаром. ГГ неплохо помнит историю, но совершенно не разбирается в физике, химии….
Ветер перемен
Год выхода: 2018
Фанфик по Песня Льда и Пламени. Вестерос. История о "попаданце" в Джоффри Баратеона в день, когда его убили.
Наши клинки остры!
Год выхода: 2020
Мир Песнь Льда и Пламени и "Игры престолов" Д.Р.Р. Мартина. ГГ – Домерик Болтон, малоизвестный, но все же каноничный персонаж. Классического попаданства здесь нет. ГГ иной раз способен видеть будущее и словно повторно проживает эту жизнь.
Речной лорд
Год выхода: 2021
Фанфик по фэндому – Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени». Фик родился в процесс размышления о том, каким бы я хотел видеть Эдмара Талли и с чего начать. Сам стиль – живой и энергичный, эмоциональный, с многочисленными диалогами, я постараюсь выдержать и сохранить. То, каким получился "этот" Эдмар Талли меня невероятно радует и вдохновляет.