Прикосновения
Год выхода: 2022
Талантливая девушка-стилист переезжает из провинции в город и, испытывая финансовые трудности, соглашается подменить гримёра ритуальных услуг. В стенах похоронного бюро привлекательная визажистка становится объектом страсти для кого-то невидимого и неощутимого. Но вскоре его присутствие становится всё реальнее…
Девушки с палаткой
Год выхода: 2022
Поступившая в больницу молодая пациентка скрывает подробности своего таинственного исчезновения из дома, так как уверена, что ей никто не поверит. Но постовой медсестре Олесе удаётся выяснить кто же напал на девушку, и почему в реанимации лежит её сестра.


Женщина-птица
Год выхода: 2022
Полное отсутствие цивилизации, никаких календарей и безграничное время… Неизвестное местоположение и бескрайний лес. Здесь только он – обычный человек, спасающийся от преследователей, и она – странное создание, химера, когда-то поселившаяся в глухом лесу. Запутанные отношения и невозможная любовь с прослойкой ненависти. Сможет ли он проникнуть в глубину её души и разгадать её тайну? Или время расставит всё по своим местам?
Умирать не советую
Состоятельный хозяин дома, красавица жена, сын бездельник — я наблюдаю за ними со стороны. Кажется, они начали догадываться о моем присутствии. Желание мести сделало меня одержимой, и день изо дня я хладнокровно строю планы: кто из них первым поплатится за мою смерть?
Ангелина, или Ненасытная тварь
Год выхода: 2020
История одной женщины, основанная на реальных событиях. Или ей так не везёт с мужьями, или она настолько не разборчива… Мужики, в понятии героини, лучшее лекарство от тоски. Ревность, семейные разборки, драки, измены, немыслимые признания в любви, подогретые крепким матерным словцом – таков её мир. Содержит нецензурную брань.
Дом, которого нет
Год выхода: 2021
Благодаря немыслимому изобретению мужа, героиня из 2022 года совершает скачок на восемьдесят лет назад, в неспокойный январь сорок второго и оказывается перед окнами давно снесенного сельского дома умерших родственников. Лидии понадобилась сила духа, чтобы шагнуть через порог, а накопленные обиды не дали сдержаться, чтобы не начать выяснять отношения с близкими, которых она знала ещё при жизни. Не разочароваться бы в содеянном… В этом доме таятся такие скелеты в шкафу, о которых она и понятия не...