Бард 7
Серия: Бард [Карелин] (#7)
Война... Война никогда не меняется. Достало! Почему мне не дают пожить спокойно в окружении несметных богатств и пылких красавиц? Завидуют по любому. Мало мне знакомства с контроллером, которым так пугала система, тайная канцелярия не дремлет и отправляет меня в Америку! Не устраивает их, видите ли, тамошний Байден, надо менять. А пока они там все готовят засунули назад в Академию. Ну ничего, ща я покажу им как студенты веселиться должны! А что это ещё за турнир?
Приручитель
Год выхода: 2022
Серия: Приручитель (#1)
Книга 1. Сделки с дьяволом до добра не доводят? Как бы не так! Падение в ад стало для Артура, буквально, лучшим событием в жизни. И плевать, что он оказался в рядах участников божественной игры, главное, что он снова может ходить! В новом мире его ждут богатство, власть и гарем могущественных красоток... И от этой счастливой жизни его отделяет сущая мелочь – двадцать три соперника, с собственным богом-покровителем за спиной у каждого. Игра началась!


Я – Орк. Том 3
Серия: Я — Орк (#3)
Мои приключения лишь набирают обороты! Сражение с королем хаоса стало первым предвестником темных времен. С одной стороны на меня давят демоны, с другой масоны, с третьей вообще инквизиция. Некуда податься бедному орку! Гррр! Прорвемся! Сейчас как раскручу свой журнал со срамными эльфийками да покажу всем орочью мать! А еще я завел кота!
Ружемант 5
Год выхода: 2023
Серия: Ружемант (#5)
Лейтенант Максим Потапов, последний ружемант Российской Империи возвращается домой, получив вольную. Но не спокойно в родной ему Москве: глава рода Вербицких строит козни и готов нанести удар - как ему, так и всей стране разом!
Альянс
Серия: Маг воздуха (#3)
Пока над Элькесдаленом и Шиммером сгущаются тучи, великая Армия Возмездия лесных эльфов ударила по вольным городам. Государство драконов Астарум закрыло границы, напряженность между Эретинами достигла пика. Все больше сторон оказывается втянуто в войну всех против всех. И как поступить в такой ситуации Грею, взвалившему на свои плечи ответственность за целый народ?
Тьма
Серия: Маг воздуха (#4)
ФИНАЛ Между герцогством Шиммер, вольными городами и истинной империей сформирован альянс, одержаны первые победы, но до развязки еще далеко. Героям противостоят древние силы, стремящиеся погрузить весь Ласэаран в вечную тьму.  
Темный Патриарх Светлого Рода 6
Год выхода: 2024
До чего интересной выдалась поездка на шестой слой варпа! Кому рассказать – сочтут безумцем, причём неважно поверят мне или нет. Но всё хорошее заканчивается, а моя скромная тёмная персона стала настоящей драконьей косточкой в горле всяких огненных божков! Но хоть один не скучный бог у них в пантеоне имеется, Синдер как главная ценительница его продукции не даст солгать. Вот только решившие пойти против баланса мира запустили руки в самые сердца империй, а я всё же не одинокий мрачный воин,...
Князь Рысев 5
Серия: Князь Рысев (#5)
Еще вчера я был гол, а сегодня сокол. Точнее, рысь. Князь Рысев, приятно познакомиться. Хотите знать, что дает мой титул? Головную боль, официальную опалу у императора, и всеобщее желание моей смерти, даже у соседской кошки. Хрен им! Умирать второй раз не по-княжески. Тем более у нас тут есть лисодевочки, сексуальные демоницы и чародейки прямо огонь, причем в прямом смысле слова. Значит, прорвемся или порвемся, тут уж как карта ляжет. Ну, понеслась…
Бард 4
Серия: Бард [Карелин] (#4)
Да когда это все закончится?! Нет, на первый взгляд у меня все отлично, гарем расширяется, мне поклоняется целый город кошкодевочек, даже удалось получить автомат у Бабы Яги. Но стоило чуть расслабиться, как проблем стало еще больше! Гребанные дворяне никак не успокоятся, ни дня не могут прожить без подлянки, а теперь еще нас арестовали из-за взбалмошной эльфийской принцессы! И как мне совместить экзамены с имперским судом?!