Мой (не) преследователь
Первая любовь не всегда заканчивается удачно. Теперь мы враги. Он хочет меня уничтожить, а я безуспешно прячусь. Но как долго я смогу противостоять его силе? И не загорится ли вновь пламя, что я потушила в душе много лет назад? ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА
Особо опасная преступница
Софи живет в магическом мире, отделенным от мира людей защитной стеной. Раз в год оракул предсказывает, кто из жителей станет на путь зла, и все маги выходят на охоту, чтобы найти и уничтожить будущего преступника. Когда оракул оповещает, что следующим преступником будет Софи, у девушки остается только один шанс на выживание — попасть в другой мир. Может именно там Софи найдет ответы на все свои вопросы… кто ее родители? какова же на самом деле ее сила и кто в конце концов она сама?


Метка инквизитора
Мою семью хотят уничтожить. Брата обвинили в шпионаже, а меня в пособничестве. Инквизитор, воин правосудия, которого опасаются все в империи, оставил на моей руке метку. Теперь моя жизнь утекает через мерцающий уродливый знак. Но враги еще не знают о том, что Графиню Летицию Дожже не так-то просто сломать.
Ангел-хранитель для неудачника
Год выхода: 2021
Что сделают с Ангелом, если его подопечный решит свести счеты с жизнью? Депортируют на землю! В напарники по пакостям, то есть исправлению ситуации берем Купидона. А контролировать эту аферу будет Ангельски-очаровательная, но с железным характером леди. Все готовы? Пункт назначения - земля, пристегивайте ремни и мягкой посадки!