Леди Ванесса. Часть 1 "Молодость"
Год выхода: 2021
В центре сюжета глава необычного семейства Ванесса Де'Мир. Жизнь в баронстве граничащем с тёмными землями не так проста и безопасна. Особенно для скрывающейся от властей опальной аристократки готовой пойти на всё ради выживания своей семьи. Примечания автора: Книга написана по принципу: "Пусть утром будет стыдно, главное что бы вечером не было скучно". Текст должен вызывать эмоции, иногда отвращение но спокойно эту историю читать нельзя.
Леди Ванесса. Часть 2 "Сёстры"
Год выхода: 2021
История сумасбродного семейства Де'Мир продолжает развиваться. В этой книге речь пойдёт о приключениях трёх дочерей Ванессы, Кассандры, Авроры и Ночь.


Самый заурядный попаданец в гоблина. Книга 1
Год выхода: 2022
Игры богов приобретают причудливые формы. Они запихивают разные души в разные миры и разные тела, а потом смотрят что будет. Были и герои, и учёные, и талантливые маги, и искусные правители, а также полные неудачники. Но что будет если самого обычного человека на склоне лет, который просто доживает свой век в покое, поместить в не самые обычные условия? Приключенческая история о попаданце в тело гоблина. Примечания автора: Данное произведение не является продолжением истории Ванессы Де'Мир,...
Зерг по имени Маша. Второй уровень.
Год выхода: 2023
И кто только читает эту муть. Но вы этого ждали, вы этого дождались. Ничего объяснять не буду потому что сам ещё не знаю как это закончится, те кто первую книгу читали те в курсе. Примечания автора: Не знаю как часто будут выходить главы, скорее всего собьюсь с графика, но если рутина не затянет и время будет, постараюсь почаще.
Я не робот "Служу себе"
Год выхода: 2021
Он проснулся на необитаемой, покинутой планете. Он один. Вокруг только пустыня и заброшенные дома. Он самый большой страх человечества. В галактике у него не будет друзей, любой кто узнает о его истинном облике захочет его уничтожить. Ведь он машина, он изуверский искусственный интеллект. Примечания автора: https://author.today/work/162173 тоже очень интересная книга
Зерг по имени Маша. Второй уровень
И кто только читает эту муть. Но вы этого ждали, вы этого дождались. Ничего объяснять не буду потому что сам ещё не знаю как это закончится, те кто первую книгу читали те в курсе.
Зерг по имени Маша
На что ради близких готовы пойти? На смерть? ХА три раза. А на вечную жизнь в шкуре нестареющего монстра? Скажу кратко, попаданка в мир StarCraft.
Леди Ванесса. Часть 2. Сёстры
Год выхода: 2022
Серия: Леди Ванесса (#2)
История сумасбродного семейства Де'Мир продолжает развиваться. В этой книге речь пойдёт о приключениях трёх дочерей Ванессы, Кассандры, Авроры и Ночь.
Молодость
Серия: Леди Ванесса (#1)
В центре сюжета глава необычного семейства Ванесса Де'Мир. Жизнь в баронстве граничащем с тёмными землями не так проста и безопасна. Особенно для скрывающейся от властей опальной аристократки готовой пойти на всё ради выживания своей семьи.