Родной враг
Год выхода: 2024
Каждый человек сражается, за то что ему дорого и ради этого приходится жертвовать даже самыми близкими. Мир погружённый в постапокалипсис массовой Пандемии и войн, раскрывает подобное очень сильно.
Проблема озвучки визуальных новелл
Год выхода: 2022
В данной работе я решил рассмотреть вопрос сложности озвучки визуальных новелл и ответить на вопрос, нужна ли озвучка новелл вообще.


Обзор на Бесконечное лето
Год выхода: 2022
Здравствуйте уважаемые друзья, перед вами плод 10-месячной работы по исследованию визуальной новеллы "Бесконечное Лето". В данной книге раскрыты большинство девушек и главный герой. Изучив её, вы по-новому увидите полюбившихся вам персонажей и поймёте концептуальный смысл всей новеллы, а также узнаете много полезных вещей из реальной жизни. Некоторых отпугнёт много букав, однако те, кто прочли книгу, получили много удовольствия и оставили положительные аудио-отзывы в группе ВК "Храм богини...
Песчинка под ногой
Год выхода: 2021
Что есть песчинка под нашей ногой? Всего лишь тип грунта, который мы каждый день топчем и даже не замечаем, или нечто значимое, способное повернуть судьбу миллионов людей в нужное русло? Думаю настало время узнать.
Тиран?
Год выхода: 2022
В чём отличие Тирана от справедливого правителя и есть ли отличия вообще? И как поведёт себя человек, получивший безграничную власть над миром? Ну что же, думаю пора нам узнать.
Убивший время
Год выхода: 2021
Обыкновенный хикан из России опускается на дно. Жизнь ставит его в самое не выгодное положение, парень в отчаянии, но неожиданно находит чудо, которое решает все его проблемы. У него появляется второй шанс. Вопрос лишь в том какую плату потребует это чудо? Содержит нецензурную брань.
Выбор человека
Год выхода: 2021
Все люди разные и в то же время одинаковые. Мы ходим каждый день на работу, улыбаемся прохожим, растим детей, самые обычные граждане. И лишь в тот момент, когда нужно сделать выбор, показываем себя настоящими. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации. Содержит нецензурную брань.
Древний обет
Год выхода: 2021
Издревле есть силы, уничтожающие людей, и силы, хранящие человечества, соблюдающие древний обед. Кто они? Может, эфемерные духи за пределами нашего восприятия, или те, кто находится рядом с нами…? Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации. Содержит нецензурную брань.