Наставление начинающему писателю
Год выхода: 2023
Эта книга — результат труда нескольких человек, посвятивших свою жизнь писательскому делу. Они откликнулись на мою идею о создании книги для молодых писателей, способной направить, мотивировать и поддержать тех, кто только взялся за перо и бумагу. Мы рады поделиться своим опытом с начинающими писателями на страницах единственной книги-руководства, созданной коллективом авторов.
Кавардак
Год выхода: 2022
Марина – молодая мама и никак не может привыкнуть к новой роли. Совмещать в себе маму, дочь, любовницу, повариху, уборщицу… Как это иногда бывает сложно.


Когда взойдет солнце
Год выхода: 2023
Главная героиня Лили оказывается в совершенно нелепой ситуации – муж проигрывает ее в карты неудачнику. И не просто неудачнику – бывшему однокласснику, над чувствами которого она когда-то посмеялась.
Новогоднее чудо
Год выхода: 2021
Говорят, вера в чудеса, как и детство, проходит. Может быть потому, что мы перестали замечать их в самых простых вещах? Морозная сказка о чуде, которая вас согреет.
В сердце тьмы
Год выхода: 2022
История о девушке, ослепшей в результате автокатастрофы, которая не может найти в себе силы жить дальше.
Кто же вы, Северус Снейп?
В Хогвартс прибывает новый учитель и совсем скоро становится занозой в заднице не только у Снейпа, но и Дамблдора. Нарушая правила и чужие планы, она вносит нотку хаоса в напряженное, но слишком привычное течение жизни отдельно взятых магов. История любви и отваги, загадок, которые давно ждут, чтобы их разгадали.
Знание – сила
Наверное, каждый из нас хоть раз приходил на зачет не подготовленным. Мимолетная фантазия на тему студентка/профессор.