Наездница дракона
Обычная студентка Алиса переносится в магический мир. Вместе с суровым драконом Асгатом ей предстоит принять участие в смертельном турнире, где на кону не только победа, но и ее собственная судьба. Каждый шаг в мире драконов становится испытанием. Сможет ли Алиса преодолеть сомнения и стать настоящей наездницей? И найдется ли для попаданки место в этом волшебном мире?
Госпожа кайенского перца
Астрид пригласили в Южное королевство для борьбы с засухой. На новом месте ее ждут магическая карьера, красивый дом и Кайен — элитный резервуар. Она давно мечтала заполучить такого, как он, но в жизни все оказалось сложнее. Задача, ради которой её наняли, окутана тайной. А резервуар — живой человек, способный на чувства. Что, если его госпожа не станет ему это запрещать? Однотомник. Вторая книга цикла по этому миру — "Госпожа для нарцисса" — в процессе.


Цветочек ментального мага
Флер вышла из пансиона, полная надежд на счастливую жизнь. Её готовили служить магу, но несправедливый приговор обрек девушку на заключение. Участие в опасном эксперименте позволяет сократить срок. Как справиться с непреодолимыми обстоятельствами, если в мире магов ты — бесправный источник энергии? И что делать с чувствами к хмурому главе Магистрата, которых не должно было быть?
Фантастика 2022_30. Книги 1-10
Год выхода: 2023
Серия: Фантастика 2022 (#30)
Настоящий 30-й томик "Фантастика 2022-30" немного разбавили российскую фантастику зарубежной. Надеемся, что это никак не испортит занимательность книги. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ВОЛШЕБНИЦА САМОЗВАНКА: 1. Юлия Набокова: Волшебница-самозванка 2. Юлия Набокова: Невеста Океана 3. Юлия Набокова: Легенда Лукоморья ФЕХТОВАЛЬЩИК: 1. К. Дж. Паркер: Закалка клинка (Перевод: И. Клишина) 2. К. Дж. Паркер: Натянутый лук (Перевод: Н. Трегубенко, Т. Северина) ...
Хозяйка Алмаза
Магия стихий работает в связке двух людей. Один становится магом, а другой бесправным источником энергии. Азизе не по душе черпать энергию от живого источника, но для того, чтобы стать магом, ей пришлось купить резервуара.Только вот Алмаз не такой, как все. Непредсказуемый и неуправляемый. От него одни проблемы. Заклинания не работают, магия не слушается. А впереди сложнейший экзамен и таинственный ритуал, результат которого перевернёт устои магического сообщества. А ведь надо ещё успеть...
Песнь койота. Дилогия
Найрад привык надеяться только на себя. У него нет стаи, он не останавливается долго на одном месте. Друзья — временные, отношения мимолетные. Он волк. Одинокий и загнанный. Но однажды все изменилось. Оборотень пришел на помощь подруге, и его впутали в опасную игру. Удастся ли ему выжить и раскрыть свое предназначение?