Спасти ведьму
Год выхода: 2023
Сюжет расскажет про ведьму, которая после смерти матери, чуть было не умерла от рук местных жителей деревни. Девушке удалось сбежать, но она не знала куда идти. Не было ни родственников, ни знакомых. Выбравшись на трассу, ведьма пошла куда глядят глаза, пока не потеряла сознание. К счастью, по ночной дороге ехал таксист и смог разглядеть лежащую девушку, несмотря на не погоду. Парень помог Елене, но он ещё не знает, как много всего ему предстоит пережить из-за неё. Сможет ли он стать для неё...
Обокрал покойника
Год выхода: 2024
Парень, из-за несостоявшейся свадьбы, оказался в долгах, а затем его и вовсе уволили с работы. Жизнь пошла под откос, а коллекторы стали приходить к нему как к себе домой. Боясь за свою жизнь, он уезжает в деревенский домик, в котором ранее жила бабушка. Там он пытается спрятаться, и через некоторое время узнает, что по соседству живёт смертельно больной бизнесмен. Вскоре бизнесмен умирает, и по слухам его хоронят с золотом. Тогда главный герой решается выкопать гроб и забрать золото себе, чтобы...


Ты действительно мертва?
Год выхода: 2023
Художник в поисках творчества уезжает в деревню, где находит для своих картин прекрасные пейзажи. Он приступает к работе, полон вдохновения и сил. Спустя некоторое время ему снится сон, в котором он видит прекрасную девушку. Как только он просыпается, начинает рисовать её. После того как портрет готов, ему постепенно становится плохо. Проходит время и, вернувшись домой, он видит девушку. "Ты меня видишь?" – испуганно спросила она. Она смотрела на него большими глазами, сидя на диване, и не...
Деревня сектантов
Год выхода: 2023
Молодая семья приезжает в деревню, чтобы сын у которого проблемы со здоровьем, смог вдыхать полной грудью чистый воздух. Жители радужно встречают их и даже приглашают отпраздновать пополнение в деревне. Сидя за столом, муж замечает странности, которые совсем скоро ворвутся в их семью, чтобы разрушить. Смогут ли они справиться с трудностями и сбежать из деревни? Узнаете после прочтения.
Деревенское кладбище с призраками
Год выхода: 2023
Сюжет расскажет про молодого парня из детского дома. Герой будет проживать в деревне и очень много пить, из-за чего потеряет любимую. И казалось, куда тут хуже? Но, поздней ночью срезая дорогу через заросшее кладбище, он проливает там свою кровь, после чего начинает видеть умерших с этого кладбища. Как он себя поведёт и в чём ему помогут призраки? Узнаете после прочтения.
Ведьма берёзовой рощи
Год выхода: 2023
Главный герой во время нахождения в лесу, знакомится с миловидной на первый взгляд бабушкой, которая живёт в берёзовой роще, вместе с дочкой. Поскольку наш герой заблудился, бабушка приглашает его к себе переждать ночь, чтобы проводить утром домой в деревню. Ночь проходит хорошо, но уже на следующей день герой узнаёт от соседей, что в лесу живёт самая настоящая ведьма. Как повернётся судьба парня, который познакомился с ведьмой? Выживет ли он? Узнаете после прочтения.
Ведьма в деревне
Год выхода: 2023
Сюжет расскажет о ведьме, которая поселилась в деревне, чтобы уничтожить всех жителей. Но сможет ли она это сделать, узнаете после прочтения короткого рассказа.
Бабка-людоедка
Год выхода: 2023
Короткий рассказ про мальчика, который приехал в деревню к бабушке, но стал жертвой бабки. Старуха поселилась в деревне, после чего стали пропадать дети. Сможет ли мальчик Миша выбраться из цепких лап людоедки и кто ему в этом поможет? Узнаете после прочтения.
Ядовитая любовь
Год выхода: 2023
Сюжет расскажет вам о молодом и успешном парне, который как бы сильно ни старался, не смог найти любовь. Вскоре его сердце перестало любить, но однажды он видит начинающую певицу в соцсетях и она тут же проникает в его сердце. Более того, девушка начинает сниться каждую ночь, и парень понимает, что это судьба. Поэтому переезжает в тот же город и начинает жить по соседству, только он ещё не догадывается — эта любовь принесёт много боли!
Фашисты из болот
Год выхода: 2023
Друзья приезжают на озеро и всё хорошо, только вот потом один из друзей рассказывает историю, которая оживает. Оказывается, всё то, что рассказал друг — правда. Теперь только выживать, но кто их них выживет, осталось загадкой для читателя. А немцы наступают и жаждут крови!