Наемники Пекла
Серия: Пекло (#2)
Изолированный пустынный мир, где правят банды, где вода, еда и патроны являются главной валютой, а твоя собственная жизнь зависит от того, насколько быстр твой гравибайк, как точно ты стреляешь и насколько ты жесток. Одиночки здесь не выживают. Но если ты сможешь собрать вокруг себя таких же, как ты сам, сможешь их организовать, вооружить, сплотить общей целью, то у тебя есть шанс если и не изменить этот мир, то хотя бы попробовать это сделать...
Злой Тапок
Серия: Пекло (#1)
Изолированный пустынный мир, где правят банды, где вода, еда и патроны являются главной валютой, а твоя собственная жизнь зависит от того, насколько быстр твой гравибайк, как точно ты стреляешь и насколько ты жесток. Шанс сбежать отсюда есть, но не каждый осмелится воспользоваться им. Большинство смирились, приняли правила этого мира. Но не он...


Инвазия 3
Серия: Инвазия (#3)
Френк и Элен пытаются вырваться из исследовательского комплекса корпорации "Вилланд", где ученые пытались ставить опыты над деворарами. Но монстры оказались на свободе и теперь героям нужно не только выжить, но еще и покинуть комплекс, опередив девораров.
Пищевая цепочка
Что, если твой мир - всего лишь навязанная кем то сверху необходимость? А чем приходится платить за социальную стабильность? И почему никто не замечает того, что видишь ты?
Инвазия 2
Серия: Инвазия (#2)
"Клаусвит" уничтожен. Но желанная свобода оказалась лишь фикцией. Теперь герои оказываются в руках корпорации "Вилланд", той самой, что и заварила всю кашу. Казалось бы, что может быть хуже? К примеру — целый выводок девораров, которых наивные ученые надеялись держать на "поводке"…
Eques
Серия: ССГ. Lustrator (#3)
Не все так однозначно, как казалось в начале. Враги могут быть помощниками, друзья из реального мира — предать ради виртуального, секретов все больше, а времени все меньше. Успеют ли ССГшники спасти все таки создателя игровой вселенной от рук его же созданий, или детище поглотит своего создателя?
Kyvernítis
Серия: ССГ. Lustrator (#4)
ФИНАЛ Что ж, команда героев добирается до финала истории. Прикончить Гектора, добраться до Херсона, забрать у Странника Перехватчик, и понять, почему эта история наполнена таким количеством "роялей" для Стаса. И на все — одиннадцать игровых дней.  
Novitius
Серия: ССГ. Lustrator (#2)
Адреналиновый наркоман, ИИ, помешанный на рыцарях, мертвый программист, меланхоличный механик — вот так выглядит первый состав Службы Спасения Геймеров. Не лучший вариант, чтобы спасти всё ещё находящихся в игре людей? Других все равно не будет, так что именно им, и некоторым другим, предстоит сразиться с врагами, приручить собаку и устроить войну, чтобы все таки спасти разработчика игры и предыдущую команду "спасателей" от сбрендившего ИИ. Или не от сбрендившего?  
Инвазия
Серия: Инвазия (#1)
Ты очнулся на борту научно-исследовательского корабля «Клаусвитс». Всюду свет аварийных ламп, всюду следы борьбы и пятна крови. Часть твоих друзей погибли, даже не успев покинуть свои капсулы криосна. Ты слышишь, что по коридору к тебе приближается нечто...Нечто неимоверно опасное и голодное. Благо, ты уже нашел свое оружие. Магазин в паз, приклад к плечу и теперь у тебя есть шансы выжить и свалить отсюда куда подальше...