Любовь Прекрасной Дамы, Ради Которой Дерутся Рыцари
Год выхода: 2022
Девушка-принцесса находит свою первую любовь. Впрочем, она не принцесса, а простая деревенская девчонка.
Босиком воительница на дыбе
Год выхода: 2022
Воительница-попаданка Августина, попала в плен к оркам. Жестокие, мохнатые медведи подвергают красавицу изуверским истязаниями. Но Августина проявляет несгибаемое мужество.


Убить плешивого фюрера мухобойкой
Год выхода: 2022
Адольф Гитлер был убит в результате заговора генералов. Но это только ухудшило для СССР ситуацию. Так как союзники заключили перемирие с Третьим Рейхом и стали помогать Германии. А новым верховным главнокомандующим стал Роммель. И это все чрезвычайно осложнило, для советской России. И исход войны стал неясен. Разумеется, советские девчонки как всегда на высоте, и бросают босыми ножками гранаты, кинжалы, осколки стекла, и против них даже танки "Шерман", проданные Третьему Рейху в кредит...
Девушки-Воительницы Брань В Космосе
Год выхода: 2022
В космосе происходят сражения между красивыми воительницами Рубинового созвездия с одной стороны. И воительницами Изумрудного созвездия с другой. И в боях участвуют исключительно девушки-клоны, которые босиком и в бикини. И при это очень красивые.
Конан - мальчик из будущего мультяшка
Год выхода: 2022
В обмен на бессмертие пожилой мужчина становится мальчиком-мультяшкой Конаном. И теперь вынужден выполнять великое множество миссий чтобы отработать вечную жизнь. Но воистину славные приключения ожидают бессметного мальчишку-мультяшку, и это здорово быть пацаном Конаном. Особенно когда тебя окружают красивые девушки. Разумеется босиком и с алыми, аппетитными сосками.
Лишение девственности Джима Хокинса
Год выхода: 2022
Продолжаются приключения любимого вами персонажа из книги "Остров Сокровищ" Джима Хокинса. Очаровательный подросток попадает в плен каперам, и его продают в рабство. Мальчишка трудиться на плантациях сахарного тростника, и его загорелого и босоногого в одних шортах, ожидают новые приключения и первая любовь. Юный девственник впервые с женщиной. Вначале с дочерью губернатора, а затем женой надсмотрщика. И разумеется мальчишку учат искусству любви взрослые женщины.
Упущенный Шанс Рокоссовского
Год выхода: 2022
Серия: Война теней
Сталин послушал Рокоссовского и ударил сначала по Паулюсу. Казалось, интересная стратегия и тактика, но она приводит к неожиданным последствиям. Теперь надежда только на девчонок. Разумеется босоногих и в бикини. И у них голые, розовые пятки.
Арест и обыск жены Молотова
Год выхода: 2022
В альтернативной реальности была арестована жена Молотова Мария Жемчужина. Впереди ее ожидают унизительные обыски, изнурительные допросы, пытки и тяжелая лагерная жизнь. Разумеется в женском лагере девушки работают босиком.
Ганнибал Меняет Историю Человечества
Год выхода: 2022
В результате вмешательства пары попаданцев Артема и Аврелии, Ганнибал одержал победу над Римом. И это полностью изменило весь ход мировой истории. Человечество стало единым, вместо христианства и ислама, стал доминировать атеизм. Люди осваивают космос, и одновременно происходят разного рода заговоры и перевороты! Разумеется как всегда босые и красивые девушки всех мастей. Они отважно сражаются.
Николай Второй с везением Путина-9
Год выхода: 2022
Новый 1937 год оказался на редкость мирным и спокойным. Царская империя переваривает завоеванное, и строит новые дороги, а также туннель между Чукоткой и Аляской. Олег Рыбаченко несмотря на звание генерала, все еще на вид мальчишка лет двенадцати и трудится словно титан. В отличие от реального Владимира Путина Николай Второй ни на кого пока не нападает, хотя Германия во главе с Гитлером и собирает силы. Разумеется будут босые девушки в бикини. И без боев с метанием гранат босыми пальчиками ножек...
Британия не стала мешать Гитлеру!
Год выхода: 2022
Чемберлен не стал в 1939 году объявлять войну Третьему Рейху. В результате фюрер захапал в Польше больше, чем положено. И в конечном итоге напал на СССР 20 апреля 1946 года. И это привело к жестоким боям. На стороне Третьего Рейха выступила и Япония, после чего стало совсем плохо России. Спасти ее могут только босые девушки.
Аукцион Рабыни Сказочного Мира
Год выхода: 2022
Красивая девушка бывшая в прошлой жизни мужчиной выставлена на аукцион рабов, где продается с молотка. В торге участвуют разного рода сказочные существа в том числе царь гномов Вий и Кощей Бессмертный. Сумма торгов становится колоссальной.
Марин Ле Пен и юный альфонс (ознакомительный фрагмент)
Год выхода: 2022
Известную французскую женщина-политика Марин Ле Пен хотят посадить на крючок. И вот ей подсовывают очень красивого, умного, и юношу-альфонса. Впрочем, и сама Марин не брезгует пользоваться услугами женщин, мужчин и разного рода представителей и представительниц древнейшей профессии. Так что он женщина темпераментная, и сексуальные приключения в данном романе на высоте.
Военная осень под Москвой
Год выхода: 2022
Серия: Воин тумана
Так получилось, что осень 1941 года выдалась очень сухой и теплой. В результате чего немцы берут Москву, и, казалось бы, вместе с японцами побеждают СССР. Но неожиданно в бой вступает целый десант попаданцев.
Сто лет в аду ради вечности
Год выхода: 2022
Миллиардер Владимир Вьюнов заключил сделку с почти всемогущим Богом-демиургом. Тот подарит ему бессмертие, но взамен сказочный богач должен будет провести сто лет в теле двенадцатилетнего мальчика в различных колониях-малолетках. Сто лет детской тюрьмы, ради вечности когда тебя даже убить не могут? Восьмидесятилетний миллиардер согласился, на это испытание, теперь его ждут жуткие, интересные и относительно опасные приключения, впрочем, без риска умереть, так его плоть теперь стала бессмертной....
Герцог де Монтекристо
Год выхода: 2022
Граф Монтекристо продолжает играть на бирже и заниматься спекуляциями. Он становится герцогом, и самым богатым человеком в мире. Но как мужчина, он после тюрьмы совершенно не состоятельный. И чтобы вернуть мужскую силу, ему приходиться пуститься в авантюрное путешествие по Африке, прямо в объятия языческого божества. Разумеется будут и босые девушки.
Царь Алексей и попаданцы
Год выхода: 2022
Алексей Михайлович смог прожить дольше, и главное получить помощь попаданцев. Реформы Петра Первого не состоялись, и развитие России пошло иным путем.
Смертельная брань России и Талибан
Год выхода: 2022
Война с талибами продолжается. Силы моджахедов кажутся неистощимыми. Они напирают настоящей лавиной. Но русские и российские девчонка показывают босыми, точенным ножками чудеса.