Новый декан
Год выхода: 2020
Серия: Кампус (#2), Вессекс (#9)
Валери Сеймур искренне считала, что в жизни ей не особенно везло, но финальным аккордом ее невезения стало появление нового декана на факультете артефакторики в университете Свонвэлли. Профессор Дин Лестер очаровал абсолютно всех, однако Валери отлично знала, кто он такой на самом деле. Теперь осталось только отомстить человеку, который десять лет назад успел изрядно насолить семейству Сеймур.
Права и обязанности
Год выхода: 2008
Какое лучшее лекарство от скуки, если ты прожил на этом свете невероятно долго и успел повидать практически все? Разумеется, спасение мира! А если твоими товарищами в этом нелегком деле становятся те, кто придерживается противоположных взглядов на жизнь, то путешествие обещает быть просто захватывающим, так что для многолетней скуки не останется ни времени, ни сил. Вот только портит все удовольствие от странствий то, что отказаться от этой авантюры теперь попросту невозможно, поскольку это твои...


Одни несчастья
Год выхода: 2015
Серия: Одни несчастья (#3)
Можно сказать, что жизнь Джулии Беннет просто идеальна. Неплохая работа, любимый мужчина… Что еще нужно для счастья современной девушке? И пусть работает она всего лишь секретаршей, начальница как пить дать настоящая ведьма, напарница ее не выносит, а принять предложение руки и сердца нельзя по тысяче и одной причине, — но это же не повод для плохого настроения, не так ли? Ведь если в тебе течет кровь фейри, то жизнелюбие не оставит тебя в самой тяжелой ситуации! И стоит ли считать поводом для...
Тень за спиной
Год выхода: 2016
Рано или поздно каждому воздастся по делам его. Ли Джексон, инспектор полиции, никогда не верила в эти слова, ведь высшее правосудие так и не настигло убийц ее родителей. Впрочем, как и правосудие земное. Однако всему свое время, и вот уже расследование убийства эльфийской девушки оборачивается частью чего-то большего, и Ли предстоит узнать, как же связано новое дело с гибелью ее родителей, какие тайны хранят некромаги… и можно ли победить саму смерть.
"ФАНТАСТИКА 2024-53". Компиляция.Книги 1-28
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#53)
Очередной 53-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЗЛАЯ ВЕДЬМА ВАРВАРА: 1. Всеволод Викторович Костров: Когда зацветёт папоротник 2. Всеволод Викторович Костров: Волшебная мельница УРОВЕНЬ АТАКИ: 1. Игорь Владимирович Огай: Уровень атаки 2. Игорь Владимирович Огай: Предел обороны 3. Игорь Владимирович Огай: Прорыв осады ИНОЙ ГЕРОЙ: 1. Зигмунд...
Контора без вывески
Год выхода: 2022
Выпускникам вузов нелегко найти работу - что по специальности, что нет. Однако если внимательно просматривать объявления в газетах, можно по счастливой случайности наткнуться на интересную вакансию. Именно так случилось с Лексой Лихачевой. И вот она уже идет на собеседование в контору, которая занимается охраной окружающей среды. Вот только еще стоит уточнить, о какой окружающей среде речь и нуждается ли она в охране.  
Та самая леди
Пережив множество испытаний Бет вернула себе настоящее имя. Теперь для всего мира она снова графиня Бетани Эверс, одна из богатейших невест страны. Однако беды девушки на этом и не подумали заканчиваться. Благословение шута Неблагого короля фэйри все еще осталось с Бет, значит, фэйри по-прежнему планирует использовать девушку в своих целях. Однако кто поймет, чего на самом деле желает шут? Вторая часть дилогии 
Леди и лорд
Год выхода: 2017
Мисс Кэтрин Уоррингтон стала леди Кэтрин Дарроу, невиданный взлет за бесприданницы из провинции. Но не стоит забывать, что над лордом тяготеет проклятие, которое убивало каждую женщину, осмелившуюся вступить с ним в брак, и даже если чары невластны над самой Кэтрин, не значит, что враги не попытаются исправить это упущение.    Леди и лорду предстоит столкнуться со своими врагами лицом к лицу.    И история обретет свой финал.
Из любви к искусству
Год выхода: 2021
Больше всего актриса Лэйси Уиллер мечтала о настоящей роли, глубокой, о роли, которую нужно играть, а не просто торчать для красоты в кадре. Но участие в якобы историческом сериале не принесло ей профессионального удовлетворения, зато подсунуло бездну неприятностей. Теперь партнеры по съемкам мрут как мухи, а саму Лэйси подозревают в убийстве.
Леди Ева. Леди с разбитым сердцем
Год выхода: 2021
Серия: Леди Ева (#1)
Ева во многом обласкана судьбою, однако на ее долю выпадает испытание. Несчастная любовь мучает девушку. Но не так была бы велика эта беда, если ее возлюбленного не пытались убить. И пусть сердце девушки и разбито вдребезги, за жизнь возлюбленного она намерена бороться до последнего.
Студент по обмену
Серия: Вессекс (#11)
Однажды в столичный университет Вессекса приехал из Штатов студент по обмену Кай Тайлер. И кто бы мог подумать, что старательный отличник окажется той еще занозой в заднице соучеников и преподавателей и привнесет в спокойную и размеренную жизнь учебного заведения смуту и волнения? Эмме Уорд, однокурснице Тайлера, предстоит узнать, что же привело в Вессекс иностранца. А заодно расследовать убийство
Леди в белом
Год выхода: 2017
И вот всего несколько дней осталось до знаменательного события - венчания мисс Уоррингтон с Николасом Дарроу. Но ведь коварная цыганская ведьма не позволит, чтобы для ненавистного внука все завершилось настолько благополучно...    Что же ждет Кэтрин Уоррингтон на пути к алтарю?
Прикладная некромантия
Год выхода: 2012
Выбор места учебы — дело ответственное, но иногда выбор уже сделан за тебя, и остается лишь смириться и принять свою участь такой, какая она есть. Так и пришлось поступить эльфийскому принцу, волею судьбы оказавшемуся в рядах студиозусов, постигающих искусство некромантии. Только никто не предупреждал, что практиковать придется задолго до получения диплома…
Дива
Год выхода: 2019
Серия: Вессекс (#7)
У ног Аннабель Стоцци весь мир — она молода, привлекательна, умна, ее родители влиятельные люди, так что девушка может делать со своей жизнью все, что только пожелает. Одна беда — красавица Бель стала очередной шахматной фигурой в игре, что ведет ее друг детства и начальник Арджун Бхатия, который пытается преуспеть на дипломатическом поприще. Новая страна, новые знакомства, новые задачи — все это сваливается на голову Аннабель и Арджуна при новом переводе. А на голову мисс Стоцци еще и падает...
Прима
Год выхода: 2017
Серия: Вессекс (#4)
Катарина никогда не отличалась легким характером или готовностью идти на компромиссы, поэтому от семейных неурядиц решила сбежать в другую страну и уже там получать диплом боевого мага. Но чем больше бежишь от проблем, тем больше их находишь. "Прима" до цикла не разрастется. Это исключительно сольный роман.
Леди без страха
Серия: Леди Ева (#4)
Полностью оправившись после тяжелого ранения, Ева Дарроу решает, что ей необходим перерыв и удаляется в провинцию, чтобы поправить физические и душевные силы. Однако оставшиеся без присмотра Эдвард Дарроу и братья Де Ла Серта оказываются в беде. И вот снова леди Еве приходится сломя голову бросаться на помощь брату и его друзьям.
Леди и наследство
Серия: Леди Ева (#5)
Леди Еве Дарроу пришлось заключить сделку с некоей неизвестной силой, чтобы спастись себя, своего брата и двух друзей от могущественной фэйри. Теперь девушка со страхом ожидает, чего таинственный спаситель потребует за своевременную помощь. Леди Еве еще невдомек, что прошлое ее семьи, страшное и загадочное, стало отныне настоящим, а самой ей предстоит обороть не один соблазн.
Леди в свете
Год выхода: 2015
Мисс Кэтрин Уоррингтон доехала до столицы. Но и там ее не ожидает ничего хорошего. Сложно не попасть в неприятности, если ты леди самых строгих правил