Библейская история древнего мира и античная мифология
Год выхода: 2020
Когда в действительности происходили титаномахия, падение Фаэтона и гибель Атлантиды? Кому соответствовали в мифах Ной и его дети, Каин, Ханаан, Нимрод, Иосиф Прекрасный и Нин Ассирийский? На правление каких царей Египта, Ассирии и Эллады пришлись пребывание древних израильтян в Египте, времена Судей и царей Израиля, и кто был фараоном Исхода? Что представляли из себя египетские циклы Сириуса, как их правильно считать, и почему были построены пирамиды Гизы? Кем в действительности являлись...
Сбой системы
Год выхода: 2020
Через сто лет после гибели последнего человека на Земле одна из машин-убийц просыпается посреди заросшего поля битвы с новыми приказами, толкающими её на долгое и опасное путешествие по опустошенному давней войной миру.


Серые камни красной планеты
Год выхода: 2021
Марс – форпост человечества в космосе, ворота в будущее нашего вида. Место великих испытаний и огромного мужества.
Временные трудности
Год выхода: 2021
Ловкий пройдоха с помощью толики магии и быстрого ума сумеет даже смерть обвести вокруг пальца, за один день обратившись из осуждённого смертника в героя мифов и легенд.
За шумом
Год выхода: 2021
В метро, в душе, при сильном ветре, в гуле работающих станков – мы слышим звуки, которых нет. Где-то там, за шумом.
Груз
Год выхода: 2021
Майкл приходит в себя на больничной койке полностью парализованным. Он не помнит, что произошло, где он и почему рядом никого нет. Проводя долгие часы в одиночестве, не в силах даже изменить точку фокусировки взгляда, он думает о былом и пытается найти ответы. Но это знание не принесёт ни облегчения, ни надежды.
Куда приводят мечты
Жизнь в блоке 3-15 не сахар, но поймавший однажды удачу за хвост Маркер сумел обустроиться там с максимальным комфортом. Заставив всех себя уважать, он уже много лет контролирует блок, не упуская возможности поживиться за счёт беспечной глупости залётных дурачков. И в этот раз удача сулила ему по-настоящему большой куш.
Плохой сосед
Апатия, безответственность и слепота доживающих свои последние дни людей, отрицающих уже случившуюся катастрофу и пытающихся продолжать жить как прежде.
Всё, что осталось
В останках брошенного города, в мире, пережившем чуму, Охотник выслеживает жертву, само существование которой несет угрозу вымирания поселению, отправившему Охотника на поиски. Убить и сжечь - единственный вид взаимодействия с жертвой, разрешенный Охотнику. Но что, если просто поговорить?
Искусственный Интеллект
Рассказ о том, как ожидания могут расходиться с реальностью из-за ограниченной способности к восприятию действительности
Добрая охота
Даже для самого удачливого и умелого пиратского капитана однажды наступает последний день на мостике. Стандартный выход на рейд в поисках легкой и жирной добычи - что может пойти не так?
Лучший друг
Одинокий житель пустоши, отвергнутый единственным другом, бесцельно скитается по бесплодным землям пока случайно не встречает группу путников. Восторг контакта омрачает стена недопонимания. Но терпение, доброта и любовь ломают любые барьеры.
За шумом
В метро, в душе, при сильном ветре, в гуле работающих станков - мы слышим звуки, которых нет. Где-то там, за шумом.
Обратная сторона медали
Научный прорыв после многих лет бесплодных попыток, но разрушительный катаклизм ставит маленькую группу ученых перед сложным выбором
Сбой системы
Через сто лет после гибели последнего человека на Земле, одна из машин-убийц просыпается посреди заросшего поля битвы с новыми приказами, толкающими её на долгое и опасное путешествие по опустошенному давней войной миру.
Ранний час
Где будешь ты в Судный День? Кто тебе подскажет, что делать, куда идти, как дальше жить? Первые часы катастрофы - неопределенность, растерянность, непонимание.
Красный анклав
Советский Союз распался, страны стали независимы, но на территории этих стран остались секретные предприятия и целые закрытые города, оставшиеся верны целям и задачам Союза и продолжающие работы над технологиями, наукой и производством. В хаосе 90х, где никто даже в правительстве новых стран не мог подвести учет того, что им досталось в наследство, что утрачено или приватизировано криминалом, эти люди, заводы и НИИ, которые были засекречены в СССР, просто исчезли. При распаде никто не мог даже...
Лицей 2017. Первый выпуск (сборник)
Год выхода: 2017
6 июня 2017 года, в день рождения Пушкина, на главной сцене Литературного фестиваля на Красной площади были объявлены шесть лауреатов новой литературной премии для молодых писателей «Лицей». В книгу включены тексты победителей — прозаиков Кристины Гептинг, Евгении Некрасовой, Андрея Грачева и поэтов Владимира Косогова, Даны Курской, Григория Медведева.