Легенда о Шуте и Короле
Давным-давно, в одном далеком Королевстве начали происходить странные события: в замке поселился призрак, в окрестных лесах орудуют разбойники, оборотни, зомби и всё такое! Еще с моря ползет неведомый туман. К тому же, кто-то по ночам посещает покои Первой Дамы. Государь в панике. Кто избавит королевство от напастей?! Дворцовый шут берет дело в свои руки. Эта сказка написана по мотивам песен культовой группы «Король и Шут», которая уже стала легендой российского панк-рока. Итак, устраивайтесь...
Легенда о Живых и Мёртвых
Невидимое зло сковало страхом окрестности Фрилфаста, одну из провинций Серединных Земель. На борьбу с напастью отправляется сам король со своими верными друзьями. Они были готовы ко всему, но даже Боги не предполагали, что в одном месте сойдутся и живые и мертвые. Эта сказка написана по мотивам песен культовой группы «Король и Шут», которая уже стала легендой российского панк-рока. Итак, устраивайтесь поудобнее, мы начинаем.


Живые и Мертвые
Этот роман написан по мотивам песен групп "Король и Шут","КняZz" и "СЕверный флот", которые уже стали легендами российского панк-рока. Невидимое зло сковало страхом окрестности Фрилфаста, одну из провинций Серединных Земель. На борьбу с напастью отправляется сам король со своими верными друзьями. Они были готовы ко всему, но даже Боги не предполагали, что в одном месте сойдутся и живые и мертвые.
Приключения Лики Снеговой
Лика Снегова — обычная девочка, которая получила на свое десятилетие набор гуаши. Этот День рождения она не никогда не забудет, ведь именно тогда началась эта странная и удивительная история. Хотите узнать, что скрывается под слоем краски? Тогда повторяйте за мной: — Я хочу, чтобы картинка ожила!
Код Малевича
Кому понадобилось похищать «звезд» отечественного шоу-бизнеса? Каким образом известный художник Малевич причастен к массовым убийствам, и какую тайну таит в себе его самая известная картина? Кто украл древних идолов Александра Невского? Что послужило началом кровопролитных войн Наполеона и Гитлера? Самые нереальные новости, основанные на реальных событиях, и, в конце концов, только правдивый прогноз погоды! Лихо закрученный детективный сюжет, приправленный мистикой и беспощадным стёбом,...
Легенды о героях и злодеях
Богаты Серединные Земли всяческими сказаниями о вампирах и призраках, полнятся они историями о колдунах-некромантах, великих магах и ведьмах. Много разных легенд передают люди из уст в уста. Что в них ложь, а что правда? Поди знай…
Хроника Арии
Каково не знать всех тайн своего рода и быть гонимым в собственной стране кровным родственником? Турин, молодой наследник, лишенный трона, вступает в отчаянную схватку со злом: впереди его ждут опасные странствия и встречи с новыми и старыми друзьями. Любовь и дружба, магия и меч помогут ему раскрыть тайну древнего рода Ариев.
Легенда об Отважных
Судьба мира 'Эйдос' заключена в маленьком серебряном ключе. Много опасностей выпадет на долю Светы Солнцевой, обычной земной девочки, попавшей в сказочную страну. Она и ее новые друзья должны преодолеть трудный путь и, во что бы то ни стало, найти ключ и завести сердце этого мира, дающее жизнь сложному механизму. Надо спешить, ведь 'Эйдос' и 'Земля' связаны друг с другом: если погибнет один мир, то и другой прекратит свое существование!
Абсолютное зло
Зачем нападают на самых известных людей Империи? Кто скрывается под маской маньяка, и что таиться за ширмой его преступлений? Чем занимаются первые лица государства и политики? Самые честные новости! Только правда и ничего, кроме правды! Лихо закрученный детективный сюжет со стрельбой и погонями, приправленный беспощадным стёбом, обеспечит вам несказанное удовольствие и откроет глаза на истину! Такого вы еще не читали, а если и читали, то не разочаруетесь, сто пудово! Убедительная просьба, не...
Падший
Они - ангелы, но ничто человеческое им не чуждо. Ради любви и свободы они готовы на все, даже бросить вызов самому Творцу и пойти войной против своих братьев и сестер, обрекая себя на тысячелетние муки. История, пропитанная кровью и слезами героев, никого не оставит равнодушным. Посмотри на легенду с другой стороны!