Школа Семи Камней
Плацдарм захвачен, но перед тем как идти на штурм Башни, необходимо закрыть дела на Земле. Собрать мощную коалицию, привлечь старых союзников и найти новых. Закончить насыщение Духовного Меча, посетить Школу Семи Камней и неизвестную локацию. Время прихода главного врага ещё не определено...
Real-Rpg 7. Башня (ex. Архонт)
Вторая книга второго сезона. Седьмая в серии. Возродившись после битвы, герой обнаруживает себя в новом месте. И выбраться будет непросто...


Перерождение
Год выхода: 2023
Четвертая книга второго сезона. Герой, наконец-то вырвался из Башни и вернулся на Землю. Ну а что из этого выйдет мы увидим уже на практике.
Внешняя зона
Год выхода: 2023
Восьмой том. Третий во втором сезоне. Название пока под вопросом, менять не хочется. Обложка рисовалась под прошлую часть, но там есть не хуже, так что пока повисит на этом томе.
Аватар
Год выхода: 2021
Шестая книга. Первая во «втором сезоне». Вопрос Алтаря был разрешен, ситуация постепенно стабилизируется, но старые враги гоблинов всё ещё живы. И рано или поздно придут за головой возрожденного бога. И если одна война закончилась, значит нужно готовиться к новой… Ну или типа того;)
Real-Rpg 5. Возвращение
Год выхода: 2021
Пятая книга серии. Третья глобальная миссия в городе гоблинов. Игроки возвращаются в Сар, чтобы сойтись в финальной схватке за Алтарь Великого Ы.
Пантеон
Год выхода: 2020
В наш мир пришла Система. Великая Игра, вовлекшая в себя бесчисленное количество миров. Герой становится одним из Игроков. Тех, кому повезло вытащить счастливый билет и обрести шанс на силу, богатство и власть. Или же просто смертников, обреченных рано или поздно сложить голову? Пешках в руках богов? Вот только даже пешка может дойти до конца поля и стать кем-то большим… Или умереть, пытаясь.
Город гоблинов
Год выхода: 2019
В наш мир пришла Система. Великая Игра, вовлекшая в себя бесчисленное количество миров. Герой становится одним из Игроков. Тех, кому повезло вытащить счастливый билет и обрести шанс на силу, богатство и власть. Или же просто смертников, обреченных рано или поздно сложить голову? Пешках в руках богов? Вот только даже пешка может дойти до конца поля и стать кем-то большим… Или умереть, пытаясь. ps ЛитРПГ в реальном мире. Текст оригинальный, но общая концепция навеяна Gantz, Завыванием Жизни,...
Еретик
Год выхода: 2020
Вторая книга серии. Начало завершает вторую миссию, но основная часть событий разворачиваются на Земле. Последствия прихода Системы, увеличение количества игроков, малые групповые и одиночные миссии, появление сильных чудовищ, набеги «соседей» и тд и тп…
Демон
Обычный парень, наш современник, обнаруживает при загадочных обстоятельствах книгу, написанную, как оказалось, на латыне. «…По большей части страницы содержали протокол допроса инквизицией безымянного чернокнижника и различные ритуалы. Поколебавшись, я остановился на самом простом варианте. Требовалось всего лишь достать пару литров крови, окропить ими замысловатый рисунок и, дождавшись полуночи, прочитать заклинание. И вот, выговаривая замысловатые слова, я в который раз почувствовал себя...