Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Похитили? Бывает.
Хотят убить? Успей первой.
Хотят замуж выдать? Стоп-стоп, мы так не договаривались!
Настя, ты всё ещё думаешь, что это игра? Ну-ну...
2 том
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Ходила на работу, сдавала отчеты, платила ипотеку...
Но пришла в мир система и это всё больше не актуально.
Кто ты, Настя? Растерянная девушка, даже не знающая, что такое РПГ или кровожадный и решительный тифлинг, способный постоять не только за себя?
Мир больше не будет прежним!
А ты?
п.с. А вот захотелось) Комментарии приветствуются!
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! Примечания автора: И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем...
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! Примечания автора: И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем...
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем три тома п.п.с....
Оказаться внутри любовного романа на месте главной героини? Мечта! Вот только место мне отвели совсем другое — незавидное.
Что ж, не в моих правилах опускать руки. Работа плохая? Найдем новую! Шеф — истеричка? Отыщем получше!
Прощай канон, привет свобода действий!
Этот роман я перепишу и ни один сюжет мне в этом не помешает!
Она не человек, всего лишь клон. У нее нет имени - только порядковый номер. Но случается и такое, что в отлаженные и тысячи раз проверенные расчеты, на тысяче первый может закрасться ошибка. Хитроумные комбинации и тщательно выверенные до последней запятой планы ее хозяев и создателей летят к фогхту под хвост просто потому, что у нее есть цель. Она хочет жить.
Слышишь, Кай? Это космос шепчет о твоих грехах.
Чувствуешь, Кай? Это я иду за тобой.
Спорим, Кай, ты меня уже любишь?
Наша первая встреча произошла двадцать лет назад. И тогда я впервые влюбилась, но ты сделал всё, чтобы я жестоко об этом пожалела.
Наша вторая встреча произошла двадцать лет спустя...
И теперь жалеть будешь ты!
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Друзей всё больше, да только и недоброжелателей прибавляется. Способности развиваются, но как охватить всё и не прогадать? Признание общественности не за горами, но к добру ли оно?
Вот только Ржевские не боятся ни людей, ни тварей, ни общественности, ни их мнения.
Снова в бой, снова на амбразуры. Уже не настолько явные, но от этого не менее важные.
Вы ещё больны? Секундочку, Полина уже спешит к вам!
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Я хотела всего лишь развлечься, но угодила в центр его внимания. Я рассчитывала только на одну ночь, но он с чего-то решил иначе и теперь не даёт мне прохода. Теперь я съем его мозг чайной ложечкой, ведь я в этом мастер...
Кто оборотень? Ты оборотень? Не смеши меня, Волков, оборотней не существует!
Или... Существуют?
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! Примечания автора: И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем...
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем три тома п.п.с....
Я никогда не хотела жить другой жизнью. Но это случилось. Я никогда не хотела умирать. Но меня убили. Я никому не желала служить! Но меня заставили... Думаете, на этом всё закончилось? О, нет! Всё только начинается! Примечания автора: И снова наша любимая Российская Империя в фэнтезийном антураже. Не классическое БоярьАнимэ, но близко Героиня не совсем жива, но весьма предприимчива. Герой тоже не промах. Злодеи, как водится, прилагаются. п.с. Приключаться будем...