Аномалия: Первый фронт. Второй фронт. Третий фронт
Год выхода: 2017
Что сделаете ВЫ, когда случайно обнаружите портал в прошлое? Броситесь сообщать всем о вашей находке? Или решите помочь предкам? Ведь ТАМ вот-вот начнется самая страшная Мировая война в истории человечества. Именно так поступил Александр Демин, простой гражданин РФ, который, не надеясь на помощь правительства, решил САМ помочь предкам. И он не жалея своих сил бросился на помощь СССР, к Сталину, к Берии, к народу.
Ганфайтер
Год выхода: 2017
Приключения Михаила Солнцева не закончились. Теперь он один в неизвестном мире, но с ним его смекалка и уверенность в себе. 1860 год, переселенцы двигаются по прериям в поисках своего будущего дома. Среди них фургон Михаила. Перестрелки ганфайтеров, бои с индейцами, стычки с представителями закона и регулярной армии – через всё пройдёт он, ведь теперь ему есть что терять. Шесть существ, те, кто стал для него всем. Время идёт, и Михаил решил вернуться домой, в свой мир, где остались родители и...


Новик
Год выхода: 2017
Всё же Макс успел. Русско-японская война началась так же, как и в реальности, советы и информация не помогли. Однако благодаря Максу дальше история повернула немного в другую сторону. Но в войну решила вмешаться третья сторона, и делает это, как всегда, нагло и цинично.
Малыш-маг
Год выхода: 2017
Серия: Малыш-маг (#1)
Наш современник, студент университета, не состоявшийся инженер, погибает, и его душа оказывается в теле шестилетнего ребёнка в каком-то неизвестном мире, где царит средневековье. Но оказывается в теле не простого ребёнка, а одарённого. Мир меча и магии, вот что ждёт попаданца и всё в его руках.
Ведун
Год выхода: 2017
Серия: Малыш-маг (#2)
Егор Бор, наш герой, смог, пройдя не мало приключений, что подарила ему Судьба, выжить и продолжать постигать новые знания. Он оказался на Земле, но не на совсем той которую он помнил. Прошлое, 1961 год. Молодой дед и новые приключения впереди… Человекам с тонкой душевной организацией, а так же либерастам, пидерастам и дерьмократам данный, чисто поселягинский высер мозга, желательно не читать, чревато. Слегка причёсанный ЧЕРНОВИК.
Путь домой.
Год выхода: 2016
Когда тебе есть что терять, поверь, ты пойдёшь на всё чтобы сделать так, как считаешь правильным, не смотря ни на какие затраты. Михаил Солнцев из таких людей, его характер переделывать миры под себя, а не сливаться с ними. Есть дополнительный шанс, он воспользуется им. Перед ним стоит задача спасти. Успеет он или нет?
Посредник
Год выхода: 2017
Новая смерть и новый мир. Осмотревшись, Артур сразу понял: ему тут нравится. Огненное лето сорок первого. Орды нацистских захватчиков двинулись на земли Советского Союза, вот только война пошла не совсем так, как должна была, и виноват в этом всего один человек. Вроде оказал помощь, но охоту на Артура теперь начали не только немцы, но и свои. Ну что ж, побегаем и повоюем.
Отрок
Год выхода: 2017
Неспокойно в бушующем море миров. Снова попадание – и снова новый мир. 1903 год, до Русско-японской войны остаётся очень мало времени, а пропустить такое «веселье» Макс просто не может. Значит, снова всё бегом, снова всё второпях. Главное – успеть, и он успеет…
Выживание
Год выхода: 2016
Серия: Зург (Ворх Росс) (#6)
Второй шанс, именно так, Ворху Россу дали второй шанс и в этот раз он сделает всё, чтобы его семья выжила не на самых безопасных территориях, где правят те кто сильнее. Значит, нужно сделать так чтобы сильнее их не было никого… или не привлекать к себе внимания, затихарившись. Ведь и для того чтобы стать сильным нужно время. Правда одно, что совершенно не умеет Ворх, так это быть незаметным.
Назад в будущее
Год выхода: 2016
Серия: Зург (Ворх Росс) (#5)
Постоянные препятствия на своём пути особо не сбивают с шага Ворха Росса. Стечением обстоятельств он оказался в прошлом, где смог приобрести одноразовые машины времени Сеятелей. Число ограничено, а планов такое количество, и ведь ещё нужно возвращаться обратно. Туда где его ждут родные. Однако и тут препятствие на препятствии, но наш герой надеется их преодолеть.
Искатель
Год выхода: 2016
Серия: Сопротивленец (#2)
Неизвестные планеты, космические корабли, огромные космические станции и люди, что их заселяют. Фронтир – место для тех, кому есть, чего добиваться, кому есть, что скрывать, бояться и от кого прятаться. Фронтир – мир для смелых людей, воинов, контрабандистов, пиратов и бандитов. Этот Фронтир манит Валерия, хвост преследователей сброшен, и перед ним стоит мечта – найти Землю. Координаты есть, и всё теперь в его силах.
Мальчик из будущего
Год выхода: 2016
Мог ли предполагать мальчик из самого обычного московского детдома перенестись из России 2016 года в Советский Союз 1969 года? Причина: поскользнулся, упал, очнулся… Следствие: сотрясение, гипс… Ой, нет… удивление и прошлое вокруг. И, между прочим, знание всей последующей жизни государства…
Егерь
Год выхода: 2016
Что будет, если разозлить зверя? Он впадёт в бешенство. А что будет, если открыта клетка и впереди враг? Игорь Соколов был выпущен из клетки, а врагов у него было много, и настала пора раздавать долги, стирая из истории насквозь прогнившую верхушку правительства Советского Союза.
Сопротивленец
Год выхода: 2016
Серия: Сопротивленец (#1)
Мог ли мечтать отставной военный инженер с планеты Земля, имевший последнюю стадию рака, о возможности жить дальше? Оказалось – мог, и он этот шанс получил. Космическая цивилизация. Существующая на краю бедности планета Турия, тяжёлый климат и полуторное тяготение. В большом, но бедном клане Генсов после тяжёлой болезни очнулся десятилетний мальчик, разговаривающий на незнакомом языке и имеющий полную потерю памяти. Шанс? Да, это шанс для жизни нашему главному герою, однако есть у него в...
Путь истребителя
Год выхода: 2013
Самолет аса Вячеслава Суворова был сбит в немецком тылу. Он очнулся в больнице. Но не в плену у немцев, а среди родных и близких, в нашем мире. Прошло ровно два года со дня его исчезновения, но Вячеславу они показались вечностью. Его не покидает мысль, что можно вернуться в сорок третий год и принести огромную пользу Отечеству. Сопоставив все факты своего перемещения во времени, Вячеслав находит на дне озера временной портал. Теперь с ним отправляются родственники и друзья, прихватив главное...
Империя
Год выхода: 2016
Ворх Росс – не просто паренек, что умудряется выжить там, где другой давно бы погиб, он ещё и наш современник, душа которого по воле судьбы вселилась в тело ребёнка на другой планете. Теперь в руках Ворха собраны значительные силы, и у него далеко идущие планы. А задачу он поставил себе очень серьёзную: создать на руинах новое государство и дать людям надежду на светлую и спокойную жизнь.
Архимаг
Год выхода: 2016
Серия: Маг (Поселягин) (#3)
Ещё не всё потеряно, и маг граф Арни ки Сон ещё поборется за свою жизнь и за будущее одарённых детей на новой для него планете. Новые миры, неожиданные встречи и интересные решения проблем. Всё это будет, всё это впереди.
Освободившийся
Год выхода: 2016
Безысходность, вот что почувствовал Денис Миронов, когда программный сбой снова позволил ему мыслить самостоятельно. Бой с пиратами, плен — и из него сделали искин. Изучение обстановки — и Денис с ужасом осознаёт, что часть его тела использована в преступных целях, из него сделали биоискин. Теперь у него нет тела, нет возможности снова осознать, что такое жизнь, но есть воля к победе и план. Нет, не так. ПЛАН, как снова стать человеком. Однако это не первое потрясение, которое он испытал,...