Огненное лето 44-го
Серия: Я попал (#4)
Очередная игра, и в четвёртый раз ожидаются приключения и танковые бои. Валентин Шестаков отлично знал, что делать, но тут сюрприз, встреча с самим собой, с более старшим и успешным. Это повлекло за собой резкие перемены. Первый глюк системы. ПЕРЕЗАГРУЗКА. И вот Валентин снова начал с нуля. Танки первого уровня против модернизированных «четвёрок», «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов», однако и прокачка не стоит на месте. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в...
Сфера
Серия: Сфера (#1)
Алексей Воробьёв нее ждал и не гадал, что будет похищен с Земли космическими работорговцами, и окажется в Содружестве, космическом образовании с высокими технологиями. Как и других землян, их освободил патруль империи Антран, но в отличии от земляков у Алексея было две проблемы, как он считал, ему было шестнадцать лет, два года до момента установки нейросети, и низкий уровень интеллекта. Что ж, и с этим можно жить. Даже интересно.


Фронтовик
Серия: Красноармеец (#3)
Герман Одинцов снова на войне, по вине магов. В планах дожить до конца войны, и жить жизнью обычного ветерана-фронтовика. А как это получится, мы увидим, тем более от магов ему достался немалый сюрприз.
Офицер разведки
Серия: Красноармеец (#2)
Снова повезло, и Герман Одинцов выжил, бежав в очередной раз из плена. 1943-й год, идут бои, наши армии наступают, освобождая Украину и Белоруссию, и офицер разведки, как никогда необходим, а Герман сделал себе имя, и на него началась охота. Каждый командарм желал иметь его в своём подчинении, да и командующие фронтами тоже не отказались бы. Как бы не разорвали на множестве мелких Германов. Шутки шутками, а мы наступаем, немцы отходят, так скоро и Берлин возьмём, а что дальше? А дальше мирная...
Красноармеец
Серия: Красноармеец (#1)
Всё знакомо, всё понятно. Попаданец в ВОВ. У него нет цели попасть на приём к товарищу Сталину или научить предков как делать правильно танки «Т-34», да и на автоматы «Калашникова» ему плевать. Он просто хочет выжить. Не судите строго, но своя шкура всегда дороже всего.
Погранец
Год выхода: 2022
Серия: Решала (#2)
Терентий Грек, по прозвищу Решала, попаданец с Земли на Землю, прожил три замечательные жизни в разное время Союза. Итак, новое попадание, и задача поставленная самому себе. Жить, просто жить. Других задач нет, планов тоже особо нет, только жить как он сам хочет, а не желают другие, с интересом изучая события вокруг. А планы по дальнейшей жизни будут, нужно только подрасти.
Феномен
Год выхода: 2023
Ростиславу Барду всегда везло. Вот и сейчас фортуна снова оказалась благосклонна к нему, подарив то, о чём он не смел и мечтать. Пользуясь открывшимися ему возможностями, он будет бить немцев в их же тылах, сформирует армию, возьмёт захваченный немцами Минск и предотвратит блокаду Ленинграда. А пока он подполковник-танкист, кинутый волей советского генерала в тыл немцев. Итак, лето сорок второго во всей красе.
Поручики по Адмиралтейству
Серия: Близнецы (#2)
Попасть в прошлое, это становится уже обыденностью для любителей альтернативной истории, кому-то везёт, кому-то нет. Мартын Скоробогатов стал одним из героев таких историй. И вот история пошла другим путём. Первая неожиданность, одно сознание на двоих, стал Мартын близнецами. Что ж, удобно. Дальше морское училище в столице и вот новоиспеченные прапорщики по Адмиралтейству на Русско-Японской войне. Красиво повоевал Мартын, звания-награды, однако его оклеветали и пришлось бежать также в двух...
Решала
Серия: Решала (#1)
Терентий Грек, по прозвищу Решала, попаданец с Земли в магический мир, прожил замечательные годы в мире Альнос, но вернулся обратно на Землю, имея за спиной немалый опыт жизни и путешествий. Итак, 1946 год, май, станица в донских степях, и восстанавливающаяся после страшной войны страна. Задач нет, планов тоже особо нет, разве что жить, с интересом изучая жизнь вокруг. А планы по дальнейшей жизни будут, нужно только подрасти.
Повелитель морей
Год выхода: 2021
И снова бессмертный Путник в деле. В этот раз перенос в новый мир, где вот-вот начнётся Империалистическая война. До роковых дней осталось несколько дней. Что предпримет Главный Герой, воевать против немцев на стороне русских, свои всё же, или обратит своё внимание на «союзников»? Ведь атаковали его в прошлом именно британские самолёты, да и сдали координаты его лодки штатовцы. А ГГ у нас не из тех что не помнит подобные долги.
Капитан «Неуловимого»
Год выхода: 2021
Как это быть бессмертным Путником? Знаете, а интересно, каждый раз что-то новое, не даёт затосковать от скуки. Единственно что вызывает недоумение, каждый раз оказываюсь перед началом Второй Отечественной войны. Пусть это пока два раз было, но тенденция настораживает. Итак, в этот раз я попал в тело командира подводного корабля, и у меня уже появились интересные задумки по скорой войне. Пусть я ничего не знаю о службе подводников, но когда меня останавливало подобное?
Прапорщики по адмиралтейству
Год выхода: 2022
Попасть в прошлое? Этим уже никого не удивишь! Но диванный вояка Мартын, завсегдатай исторических форумов, и предположить не мог, что такое случится именно с ним. Попаданец в 1899 год, он понимает, что впереди у него Русско-японская война. Перед ним открывается возможность на деле испытать себя в роли неуловимого рейдера, Чёрного Капитана, захватывающего японские корабли! Он сделает всё, чтобы удача, сопутствующая японцам в этой войне, отвернулась от них! Он перепишет историю Русско-японской...
Резервист
Год выхода: 2022
Серия: Собиратель (#4)
Геннадий Буров всё также воюет. Резкий выверт Судьбы и изменения в жизни только укрепили его. Удар по Европе был силён, катастрофы и гражданские войны на территориях недружественных стран отвлекли внимание от спецоперации на Украине. Однако не всех. И похоже Сепару пора будет вернутся.
Разрушитель
Год выхода: 2021
Серия: Планета-Свалка (#3)
Клим Воронов не удивился, когда при очередном перерождении снова оказался на Планете-Свалке. Однако в этот раз судьба подкинула ему новые испытания. Что ж, будем выбираться, решая проблемы по мере возможностей. Но жизнь вновь и вновь подкидывает ему испытания. Ничего, Клим и не из таких передряг выбирался.
Сепар
Год выхода: 2022
Серия: Собиратель (#3)
Война всегда страшное дело. Сейчас Ген Буров не просто какой опытный космический волк, а боец. ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР. Весь его опыт встал в этой борьбе света и тьмы. Добро всегда накажет зло, поставит его на колени и…
Корейский вариант: Корейский вариант. Время сурка. Сеятель
Год выхода: 2022
Если в основе твоей жизни стоит ненависть, если после чудовищных пыток и издевательств ты получил шанс на новую жизнь, то объектам претензий можно только посочувствовать. Именно таким человеком и был ветеран Великой Отечественной войны Фёдор Палкин, и счетов к одной звёздно-полосатой нации у него было преизрядно. Итак, Корея, 1949 год и скоро война. Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не...
Сокрушитель
Серия: Уникум (#3)
Везение такая штука, что за неё ещё нужно побороться. Ростислав Бард прожил разные жизни, получил опыт, немалый опыт, где он им доволен был, а где и нет. В прошлой жизни тюрьма и ограбление сильно его разозлили. И вот новая жизнь, попадание в молодого бойца стрелковой дивизии, части которой дислоцируются в Брестской крепости. К счастью, удалось вырваться с началом войны, но всё не так просто. Нагнав свою дивизию, что отходила под ударами пехотных частей Вермахта, наш герой не только...
Криминал (компиляция 1-4)
Бывший вор не думал встретить на своем пути инопланетян. Он много что видел, и удивить его очень трудно, но сон вдруг стал реальностью. Бывшему вору, который отошел от дел, не повезло. Хотя тут с какой стороны посмотреть. Лично он считает, что ему как раз повезло. Космическая цивилизация, омоложение, огромные возможности для любого предприимчивого человека. Но не всё бывает хорошо. Там, где люди, там и войны, и к нему на планету пришла такая война. И выжить в этом сможет только удачливый и...