Слово чести
Шанс. Всегда есть возможность случая, когда появляется он — шанс. Что это? Это надежда. Именно так — надежда. В данном случае нашему герою Игорю, бывшему офицеру и ветерану локальных конфликтов, повезло. Появилась возможность прожить новую жизнь. Ему представился такой шанс. А что из этого получится, мы скоро узнаем.
Бей первым
Год выхода: 2019
Серия: Русич (#1)
Характер у Марка Геннадиевича Бестужева предполагал, что не нужно дожидаться, пока неприятности придут к нему. На все угрозы один ответ — всегда бей первым! И этот принцип придется к месту, когда он окажется во времена Средней Руси на территории Московского княжества в пятнадцатом веке. Разбойники, нападения ордынцев и другие превратности судьбы — вот что его ждёт. Но одно Марк знал точно: нужно всегда бить первым!


Возвращение
Год выхода: 2018
Цель достигнута, Михаил Солнцев путешествуя со своими детьми оказался в родном мире. Вот только встретили его отнюдь не ласково, но это уже проблемы не Михаила и жители планеты содрогнулись в ужасе и страхе, осознав, что он действительно сделает всё, чтобы с его детей не упал ни один волос, как бы они не старались.
Снайпер
Год выхода: 2018
У Кирилла всё по-прежнему. Изучение магии не отвлекает его того, что происходит вокруг. Идёт война, одна из самых страшных, однако и тут он как рыба в воде. Однако и у него появились неизвестные враги, но и Кирилл не из тех, кого можно вот так легко взять.
Возвращение к истокам
Год выхода: 2018
Бывший землянин, бывший вор, бывший сиделец, всё бывший, а сейчас наёмник на космической войне по имени Дон. Он снова совершает невозможное, чтобы выжить, а Судьба снова и снова подсовывает ему такие ситуации что требуется везение и изрядная сноровка присущая землянам, а особенно русским землянам.
Дон
Год выхода: 2018
Бывший вор, почти что в законе, не думал не гадал встретить на своём пути инопланетян. Разборки были, зоны так не раз, много что видел и удивить его очень трудно, но сон вдруг стал реальностью. И с этим приходилось жить. Даже у инопланетян был криминал, а среди своих и жить легче, но нужно ли это ему?
Рыцарь с Земли. Познать Силу.
Год выхода: 2018
Серия: Ремонтник (#2)
Попасть в сюжет фильма, который был не самым любимым, что может быть хуже? Однако для Олега Карпова, всё сложилось куда как интереснее и завлекающе, и тот понял, что ему нравится этот выдуманный мир, нравится так, что он не хотел бы покидать его. Сам механик, интерес к местным технологиям привлекает его, особенно к гипердвигателям. Однако его настигла другая беда, встреча с джедаями, которые пользовались не самой приятной славой похитителей детей. А интерес к нему у них был ясный и определённый....
Перезагрузка
Год выхода: 2018
Возвращение в родной мир не прошло бесследно для Артура, гонка закончилась, однако приключения не оставляют не только его, но и его вновь обретённую семью. Новый мир, жёсткий квест, и задача одна — выжить. Вот только для начала семья под боком и особо не развернёшься… да и кто сказал, что это единственный квест? Нет, это только начало начал.
Аспирант
Год выхода: 2018
Серия: Рунный маг (#3)
Новый мир, новые заботы. Поступление в местную Академию состоялось, Корней Чуковский снова студент. Домашние заботы, учёба и остальное, время пролетело молниеносно. Вот только одна проблема, в этой Академии также есть традиция прохождения Испытания… Корней уже заранее напрягся.
Танкист 3. Прорыватель.
Серия: Танкист (#3)
Анатолию Суворову повезло оказаться в сорок первом году, в том времени которое позже назовут «огненным летом сорок первого». Много что он успел сделать, и немцы с полной ответственностью почувствовали это на своей шкуре, но пора и честь знать. Ранение, полученное им в одной из операций, поставило крест на дальнейших его планах. Однако есть ещё шанс взбить масло из молока и тот побарахтается.
Шатун
Серия: Рейдер (#3)
Будущее не предопределено. Новый-старый мир, всё знакомо, и всё так изменилось. Да, похоже амулет, используемый святошами, сработал так что отправил его в будущее, очень и очень далёкое будущее. Будущее не предопределено, но своё решение по путешествовать Борис не изменил. Какая разница где это делать, в прошлом или будущем? Тем более было интересно посмотреть, что стало с планетой за столько веков. Но сначала нужно узнать, как далеко его забросило и сколько прошло веков, или скорее тысячелетий?...
Путешественник
Серия: Малыш-маг (#3)
У Егора Бора всё по-прежнему, новые миры, новые впечатления. Его цель найти себе учителя, а точнее учителей, чтобы подтянуть знания в магии, и он продолжает поиски. Приходилось ему учиться у разных специалистов в своём деле, но достойных учителей-универсалов найти ему пока не удавалось, но он ищет и время покажет. И вот, новый мир меча и магии, что его ждёт в этот раз?..
Рунный маг
Год выхода: 2018
Серия: Рунный маг (#1)
Волей судьбы Корней привык жить и выживать без всяких благ цивилизации. Так его учил прадед. И когда судьба решила испытать его на прочность – легко ушел от преследователей. Идёт охота на волков… именно эти слова из песни Высоцкого звучали в ушах Корнея Чуковского, когда он уходил от погони. А тут аномалия – и новый мир – Мир меча и магии. Встреча с учителем, который подарил ему знания. А вот дальше сам. Итак, здравствуй, Академия магии, и здравствуй, новый её студент Корней, изрядный...
Берсерк
Год выхода: 2017
Что ожидает нас после смерти? Гипотезы выстраиваются разные, но Максим Ларин теперь знает точно: смерть — это возвращение к началу, и знает он это на собственном примере.
Прорыв
Год выхода: 2018
Анатолий Суворов умеет вести за собой людей. И продолжает бить противника в его тылу. Отчаянные бои, но на этот раз Анатолий командует не моторизованной мангруппой, где основной силой были танки, а диверсантами в тылу врага. Теперь он использует другую тактику и совсем другую технику, которая на голову выше его любимых танков и самоходок. В прямом смысле этого слова – выше.
Рейдер
Год выхода: 2018
Быть самим собой – вот что осталось при Борисе Градове, когда он оказался в другом мире. Жизненный опыт, смекалка и немалый ум помогали ему выбираться и не из таких передряг, но и ранее подобные проблемы его не настигали. Итак, причина: согласие участия в научном эксперименте, проплаченного соседом-олигархом. Последствия эксперимента: те самые проблемы. Вот и получилось, что Борис оказался там, где не нужно. Или, наоборот, где нужно?
Зург. Книги 1–7
Валентин Азенштейн после крушения самолета очнулся пятилетним мальчишкой в далеком будущем на одной из планет Диких миров. Теперь у него новая семья и планы на будущее, один из них — найти Землю или то, что от нее осталось. Однако все планы пошли прахом после нападения на деревню банды традов. И вот главный герой, прихватив в охапку младших сестричек и бабушку, прячется в тайном убежище с полными складами гражданской обороны, чтобы позже вернуться и отомстить.
По прозвищу Адмирал
Год выхода: 2018
Тыл, напрягая все свои силы, ведёт работу. Запускаются заводы, эвакуированные на Урал, по железным дорогам новая боевая техника направляется на фронт. Однако есть ещё один путь, речной, и речники взвалили на свои плечи не меньший груз ответственности по доставкам необходимых материалов. Теперь и у Сашки появится дело, ведь скоро открывается навигация…