Бродяга
Серия: Рейдер (#2)
В этот раз Борису повезло — хотя тут мнение спорное — он оказался на Земле в своём старом теле. Однако, встает проблема выживания на своей родной планете и поиск возможностей вернуться на Хлою. Тут лишь один вопрос, а был ли он на этой планете или это бред его воображения, затуманенный множеством электроразрядов, с аварией в машине времени? Будущее не предопределено.
Странствующий маг
Серия: Рейдер (#1)
Быть самим собой, вот что осталось Борису Градову, когда он оказался в другом мире. Жизненный опыт, смекалка и немалый ум помогали ему выбираться и не из таких передряг, но ранее подобные проблемы его не настигали. Итак, причина: согласие участия в научном эксперименте, проплаченного соседом-олигархом. Последствия эксперимента: те самые проблемы. Вот и получилось, что наш герой оказался там, где не нужно. Или наоборот? Там, где нужно?


Восстание машин
Год выхода: 2018
Роман Брайт никогда не сдаётся и идёт своим путём. Найдя дорогу в новый мир, он получил шанс на новую жизнь и шанс вмешаться в историю. Мир космической цивилизации, нейросети, базы знаний и космические корабли… От чудовищного удара военными силами машинной цивилизации одна из империй Содружества содрогнулась в ужасе. А виновник всего вынужден бежать — на него началась Охота. И в этом случае можно посоветовать лишь одно: беги, Роман, беги!
Прорицатель
Серия: Гаврош (#3)
Молодой псион Зак. Он волей случая оказался в другой вселенной, где стал достаточно быстро обживаться, изучая местные технологии. Многое его поражало своим огромным рывком в науке вперёд по сравнению с Содружеством, или откровенно дилетантскими исследованиями в другом. Однако вскоре выяснилось, что он не один такой гость из Содружества и началась Охота. Пока неизвестно кого за кем, но она уже идёт, и надо сказать случайных жертв этой Охоты было множество.
Псион
Год выхода: 2018
Серия: Гаврош (#2)
Он овладел тайными знаниями и стал псионом необычайно высокого уровня, теперь он дворянин, более того – глава рода, но одно экспериментальное заклинание – и Зак Он очнулся в знойной пустыне без магии, лишенный всех своих псионических способностей. В этой вселенной все иначе, и выученные базы знаний не спасут псиона. Заку предстоит выбор – помогать попавшим в беду или выбираться самому; осваивать здешние споки или искать путь в уже обустроенный собственный мир, на который у него были большие...
Ремонтник
Год выхода: 2017
Серия: Ремонтник (#1)
Свобода, вот что стало мечтой, фактически смыслом жизни для Степана Агеева, с того момента как он стал рабом. Хозяева меняются один за другим, но мечта остаётся. А сама ситуация для Содружества обычная, украден работорговцами с родной планеты, продан, захвачен и отбит. Теперь его везут в Содружество и перед ним открывается множество путей, но перед Степаном столько барьеров и каждый нужно пройти. А ведь так всё хорошо начиналось после освобождения…
Братишка
Год выхода: 2017
Война – страшное дело, очень страшное, но, как известно, победа куётся в тылу. Тыл, казалось бы, такой надёжный, но тыл для семьи Сашки – это он сам, поэтому оставить надолго своих младших братишек и сестрёнок он просто не мог, являясь надёжной опорой для матери. Но ведь так хочется на передовую, на фронт. Однако и в тылу свой фронт.
Сашка
Кто-то мечтает получить новую жизнь и начать её по-другому, однако в реальности не все этого хотят. Именно таким и был главный герой этой истории Александр Поляков, однако Судьба решила всё за него. Новая жизнь, новая семья, и ещё большая ответственность. Куда большая. Ведь попал он именно туда, о чём пишут фантасты, в сорок первый год. Правда, в январь, но от этого лучше не становиться. Ленинградская область, окрестности озера Чудское и послезнания. Так что, оставить на погибель новую семью или...
Страж
Год выхода: 2017
Артур Александров приходит в себя на свалке. И снова ему предстоит из помойки добраться до самых верхов, встретиться со Стражами и, наконец, вернуться на родную Землю. Он стал опытнее и намного злее. В пути домой он сменяет миры как перчатки, и в каждом должен устроиться и навести порядок. Изменить ход войн, поддержать своих, обобрать врагов… Запасы Схрон не тянут, а магия – серьезное подспорье.
Я – танкист
Год выхода: 2017
Переход закинул Анатолия Суворова совсем не туда, куда он хотел, но это та же Вторая мировая. Новый мир, другая реальность – и снова приграничные районы Белоруссии и сорок первый год. Впрочем, главное – не отступать. Диверсантам и предателям не будет пощады! Надо заново строить планы и исправлять чужие ошибки. Изрядным подспорьем оказывается брошенная на дорогах войны техника, своя и чужая, а также потерянные в отступлении люди. Не важно, что это другая история, главное – Анатолий выжил и не...
Перевёртыш
Год выхода: 2017
Серия: Сопротивленец (#3)
Валерий Шихт стал Миком Одином и все начинает с нуля. Становление нового государства тянет ресурсы, как пылесос, и он готов даже выйти на большую дорогу для добычи необходимого. Кстати придутся связи с военными и СБ, встретившиеся на пути нечистые на руку дельцы, да и честные торговцы пригодятся, хотя сначала придется побарахтаться, чтобы выбраться из рабства и вернуть свои знания. Но жизненный опыт и запредельный интеллект и не из таких передряг выведут!
Гаврош
Год выхода: 2017
Серия: Гаврош (#1)
Умение выживать в любой ситуации – главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.
Варяг
Год выхода: 2017
Снова свобода и впереди снова приключения. В этот раз Максим Ларин оказался в старой Индии, а потом и в Древней Руси. Встречи с пиратами, бои на море и на суше, а также увлекательные путешествия – вот что его ждёт, но самое интересное будет в конце пути…
Я из будущего
Год выхода: 2017
Задача, которую себе поставил Ворх Росс, практически выполнена, и на осколках былых человеческих государств начинается становление нового анклава, но перед ним стоит уже другая проблема. Сработал артефакт Древних, так называемая «машина времени», и главный герой оказался в далеком прошлом, еще до того момента, когда человеческие цивилизации рухнут под натиском военных флотов архов.
Возрожденный
Год выхода: 2017
Содружество погибло под ударом роя Арахнидов. Горстка выживших ищет место, где можно обрести свой дом, где можно создать очаг восстановления цивилизации. Такое место найдено, планета Борея, однако за неё ещё нужно повоевать, и не только с людьми, но и с представителями Центра, машинной цивилизации. Главный Герой, Денис Миронов, встал во главе доверившихся ему людей и он сделает всё, чтобы их будущее было безопасным и спокойным. Ведь отныне он монарх, герцог Борейский.
Спасение
Год выхода: 2017
Серия: Зург (Ворх Росс) (#7)
Первый этап по возрождению цивилизации Ворохом Россом выполнен. Создана корпорация «Росси», постепенно мощь её растёт, но действовать нужно уже сейчас. Пиратские анклавы, захваченные планеты, и баталии что снова идут на просторах космоса. Однако на пути Ворха снова и снова встают препятствия. Не все рады возрождению цивилизации, да и Судьба раз за разом подкидывает неприятности
Аномалия: Первый фронт. Второй фронт. Третий фронт
Год выхода: 2017
Что сделаете ВЫ, когда случайно обнаружите портал в прошлое? Броситесь сообщать всем о вашей находке? Или решите помочь предкам? Ведь ТАМ вот-вот начнется самая страшная Мировая война в истории человечества. Именно так поступил Александр Демин, простой гражданин РФ, который, не надеясь на помощь правительства, решил САМ помочь предкам. И он не жалея своих сил бросился на помощь СССР, к Сталину, к Берии, к народу.
Ганфайтер
Год выхода: 2017
Приключения Михаила Солнцева не закончились. Теперь он один в неизвестном мире, но с ним его смекалка и уверенность в себе. 1860 год, переселенцы двигаются по прериям в поисках своего будущего дома. Среди них фургон Михаила. Перестрелки ганфайтеров, бои с индейцами, стычки с представителями закона и регулярной армии – через всё пройдёт он, ведь теперь ему есть что терять. Шесть существ, те, кто стал для него всем. Время идёт, и Михаил решил вернуться домой, в свой мир, где остались родители и...