История одного мальчика, Или отморозок в Поттериане
Попаданец. Сколько может быть эмоций в одном только этом слове, особенно когда такой попаданец осознаёт, что с ним произошло. Кто-то радуется, кто-то огорчается, кому-то безразлично, но новый шанс получают они все. Вот и Юра Мороз, полный отморозок и грандмастер магии получил такой шанс. Это не пятая книга (Серия Маг), отдельная, но герой тот же.
Пылающая весна 45-го
Серия: Я попал (#5)
Похоже это уже не игра, но в пятый раз нас ожидают приключения и танковые бои. Валентин Шестаков отлично знает, что делать, но тут неожиданность, встреча с администратором игры. Разговора не получилось, и игра вышла на новый уровень. Это наказание за то, что Валентин стал читером. А пока бои идут против модернизированных «четвёрок», «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов». И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в бой. И пусть там всего один игрок, но он вполне...


Мы - истребители
Год выхода: 2012
Несмотря на тяжелое ранение, Вячеслав Суворов, наш современник, попавший в грозный сорок первый год и успевший многое сделать на благо Советского Союза, продолжает делать все для победы. И вот, новейшие истребители Ла-5, которыми управляют летчики, прошедшие обучение по новейшим методикам пилотирования в Центре Боевой Подготовки летного состава ВВС, идут в бой.
Двойной удар
Год выхода: 2013
Новый мир, время татаро-монголов. Крымское ханство, Русь — везде отметится со своей жёсткой непосредственностью Артур. У него появятся друзья, деньги и слава. Что же ждет его дальше? Вернее, что же ждет мир с его появлением?
Офицер Красной Армии
Год выхода: 2016
Возвращение Виталия Мишина произошло несколько… необычно. Не понимая, кем он стал, Виталий возвращается в тот же мир, где погиб. Военное время, оккупированная немцами территория Украины. Молодой красный командир, что идёт по грязным весенним дорогам. Идёт к фронту, несмотря ни на что.
Сепар
Год выхода: 2022
Серия: Собиратель (#3)
Война всегда страшное дело. Сейчас Ген Буров не просто какой опытный космический волк, а боец. ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА НАРОДНОЙ МИЛИЦИИ ДНР. Весь его опыт встал в этой борьбе света и тьмы. Добро всегда накажет зло, поставит его на колени и…
Становление
Год выхода: 2016
Ворх Росс продолжает выживать на планете Зория. В этот раз всё сложнее, но упорный характер Ворха помогает ему и его семье вырваться из оков неприятностей. Теперь всё в его руках. Месть за предательство должна свершиться!
Дитё
Год выхода: 2013
Вы — бывший офицер спецназа ГРУ и у вас отсутствуют ноги, потерянные во славу Отчизны. Что бы сделали вы, если бы, уснув в один из обычных дней в наше время, проснулись в детском теле, которое опознали как свое собственное? На улице 1982 год, а вам пять лет. Ваши первые действия, если в полубреду вы УЖЕ рассказали, кто вы и откуда, не тому, кому надо, и на вас начали охоту разведки всех стран? Что же вам остаётся? Так беги, Малыш, беги!
Возрожденный
Год выхода: 2017
Содружество погибло под ударом роя Арахнидов. Горстка выживших ищет место, где можно обрести свой дом, где можно создать очаг восстановления цивилизации. Такое место найдено, планета Борея, однако за неё ещё нужно повоевать, и не только с людьми, но и с представителями Центра, машинной цивилизации. Главный Герой, Денис Миронов, встал во главе доверившихся ему людей и он сделает всё, чтобы их будущее было безопасным и спокойным. Ведь отныне он монарх, герцог Борейский.
Посредник
Год выхода: 2017
Новая смерть и новый мир. Осмотревшись, Артур сразу понял: ему тут нравится. Огненное лето сорок первого. Орды нацистских захватчиков двинулись на земли Советского Союза, вот только война пошла не совсем так, как должна была, и виноват в этом всего один человек. Вроде оказал помощь, но охоту на Артура теперь начали не только немцы, но и свои. Ну что ж, побегаем и повоюем.
Гаврош
Год выхода: 2017
Серия: Гаврош (#1)
Умение выживать в любой ситуации – главная черта Эдуарда Гаврошева. Нелепая смерть на родной Земле подарила ему новую жизнь и новые возможности в другом мире. Планета-свалка и заброшенные города космической цивилизации, остатки выживших, и кажется, нет никаких шансов выбраться наверх маленькому жестянщику по имени Зак Он. Он хочет покорить просторы космоса, но сначала надо вырваться из закрытого мира.
Охота
Год выхода: 2021
Новый поворот и душа Мансура Алиева, который вполне освоился в мирах меча и магии, и даже в магической космической цивилизации, оказалась оторвана от своего тела и отправлена в путешествие. Однако всё не так просто, новый мир — это космическая цивилизация, и тут свои маги, имеющие мало общего с привычным Мансуру магическим искусством. В этом мире есть то что нужно Мансуру, то что он ищет. И да начнётся охота.
Маг: Начало. Школа. Архимаг. Грандмастер
Год выхода: 2021
Он необычный. Он странный. Он удивительный. Но он из другого мира, и он знает, что делает. Убийца с планеты Земля – вот кем он был. Восьмилетний сирота со скрытым магическим Даром в мире меча и магии – вот кем он стал, и планы у него совсем не мирные.
Четвертое измерение
Ожидали ли вы попасть в горнило самой страшной войны в истории человечества? Вот и Михаил Солнцев, студент-заочник технического вуза этого никак не ожидал. Получив удар электрическим током, Михаил очнулся в теле немецкого диверсанта из полка "Бранденбург" в июле сорок первого, который под видом командира Красной Армии, был внедрен в одну из многочисленных групп окруженцев под Смоленском. Первый же вопрос что делать, решился сам собой, ты командир, значит командуй, так что теперь… в бой?
Мальчик из будущего
Год выхода: 2016
Мог ли предполагать мальчик из самого обычного московского детдома перенестись из России 2016 года в Советский Союз 1969 года? Причина: поскользнулся, упал, очнулся… Следствие: сотрясение, гипс… Ой, нет… удивление и прошлое вокруг. И, между прочим, знание всей последующей жизни государства…
Чародей
Год выхода: 2020
Каждый мечтает попасть в другой мир или в новое молодое тело. В последнее время книг с подобной тематикой хватает и есть те, кто начал задумываться о попадании. Однако наш герой как раз был из тех что о подобном не думал. Хотя было такое, книжки о попаданцах почитывал. Мансур Алиев был из чистокровных чеченцев со своими тараканами в голове, однако даже он москвич во втором поколении был изрядно шокирован тем что произошло. А был всего лишь удачный опыт магов другого мира и сознание нашего...
Огненное лето 44-го
Серия: Я попал (#4)
Очередная игра, и в четвёртый раз ожидаются приключения и танковые бои. Валентин Шестаков отлично знал, что делать, но тут сюрприз, встреча с самим собой, с более старшим и успешным. Это повлекло за собой резкие перемены. Первый глюк системы. ПЕРЕЗАГРУЗКА. И вот Валентин снова начал с нуля. Танки первого уровня против модернизированных «четвёрок», «Тигров», «Пантер» и «Фердинандов», однако и прокачка не стоит на месте. И пока в баках плещется соляра, а в боеукладках имеются снаряды, танки идут в...
Клан
Год выхода: 2019
Бывший землянин, бывший вор, бывший сиделец, бывший король и бывший муж, всё бывший, а сейчас беглец со старым именем Дон. Он снова совершает невозможное, чтобы выжить, а линия Судьбы неумолима, и нужно сделать всё чтобы остаться в живых и выбраться из той ситуации в которую он случайно попал. Совсем случайно, для этого нужно было всего лишь умереть.