K2R
Год выхода: 2020
Серия: Биомеханика (#1)
Жить проще и безопаснее в стаде, и не важно — стадо животных, людей или киборгов. Ты обеспечен крышей над головой, питанием и работой — живи себе, наслаждайся уютом. И я бы хотел жить без забот, идти по проторенной дорожке и ни о чем не беспокоиться. Но судьба решила иначе. Теперь для меня открыты любые дороги, вот только большинство из них ведут в никуда. Как найти свою? А найдя, как не сбиться с пути?
Чистилище
Зачем тюрьмы, когда есть Чистилище? В этой Игре каждый осужденный может принести пользу обществу — отыграть роль монстра, на которого будут охотиться обычные игроки. Он получит сполна за свои прегрешения. Его участь — страдать. Ну разве не приятно в компании друзей поймать закоренелого преступника в образе ядовитой химеры и хорошенько прижечь ему пятки каленым железом? И обычному игроку за это ничего не будет! Здорово! Только я оказался по другую сторону.  


Поклажи святых
Год выхода: 2017
Деньги можно делать не только из воздуха, но и из… В общем, история предприимчивого парня и одной весьма необычной реликвии.
Просто не того съел
Год выхода: 2017
На планете, куда прилетают люди для добычи полезных ископаемых, живут монстры с невероятной способностью к перевоплощению. Они спокойно поедают себе подобных тварей, постоянно эволюционируя. Но с появлением людей все меняется.
Когда взойдет Северная звезда - 2
Пишу историю и качаю потихоньку Красноречие. Вероятно, привру малость. Не без этого. Но все расскажу как на духу. Ничего не утаю. А придется мне отправиться на поиски Олис и ублюдка Дорнса дальше, чем думал. Да тут еще начинается сезон дождей – время, когда мир замирает, а из недр земных выползают подмокшие голодные твари.
Когда взойдет Северная звезда (СИ)
Он играл со звездами и не видел ничего вокруг. А за спиной извивался космический змей Дангосарен. Его сущности было противно равновесие вселенной, и он задумал уничтожить Великий 0. Он хотел, чтобы наступил хаос: малое столкнулось с великим, горячее соединилось с холодным, а белое слилось с черным.
Боги не играют по правилам (СИ)
Все началось с рекламы: «Вы хотите поучаствовать в новом проекте – виртуальной реальности полного погружения? Заполните анкету, и если вам повезет, мы совершенно бесплатно вышлем вам дорогостоящее устройство для входа в волшебный мир. От вас требуется только играть. Насладитесь новой жизнью!» И мне повезло! Но они соврали. За все надо платить.
DayZ: В последний путь (СИ)
DayZ, о котором вы мечтаете. Графон? Лаги? Все зависит лишь от мощности вашего процессора в голове: чем сильнее работает воображение, тем больше удовольствия вы получаете. Так что выкручивайте настройки на максы и вперед – в Черноруссию!
Панголин. Запретная книга(СИ)
Давным-давно заросли бурьяном воронки ядерной войны. Выжившее человечество вернулось назад в средневековье зализывать раны. Опустошенная природа спешно восстанавливается, приспосабливаясь к новым условиям – в лесах появляются мутагенные грибы, которые до неузнаваемости меняют все живое вокруг. Трудности выживания в новых условиях толкают людей к использованию грибного мутагена, многие воины усовершенствуют свои навыки, увеличивают силу и ловкость, приобретая свойства различных животных. Теперь...