Отзывы о книгах

Евгения поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Скучно, слабо,неинтересно...
Что очень удивительно учитывая авторов!
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 3 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классическая академка от любви до ненависти и обратно, только мы уже знакомы с особенностями демонов
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
мило
Моя оценка:
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
Елена поделилась мнением о книге «Пикантная ошибка» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Император Асдора щедр и милостив. По новому указу теперь любая ведьма может получить образование и поступить на государственную службу, а это почет, уважение, и стабильная зарплата! Я думала мне безумно повезло попасть в столичную Академию Боевой Магии, будет весело учиться, но не учла одного — там полно боевых магов. Наглых, самоуверенных, высокомерных аристократов, для которых мы все деревенщины. Но они еще не знают, как опасно обижать ведьм, и насколько мы бываем мстительны! В соавторстве...
Лариса № 196 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
Моя оценка:
Отличное!!!
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
LyuLyu поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая новогодняя сказка.
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.
Алла № 25 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бегом от карьерной лестницы» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Миленький рассказ по серии. Авторы развлекались.
Это бонус-рассказ про подругу Дэрин. Фиора Шелест Ветра… у меня стандартное имя для моей расы. И профессия тоже стандартная. Да и внешность такая, какая положена эльфам. Только вот избранника я нашла себе не самого стандартного. За что и поплатилась.      
Груня № 6 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
Как по мне - очень затянуто.
Вначале читалось бодренько, но к середине книги я ужас как устала от описания бесконечной поездки и болтовни героев.
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
не оторваться
Моя оценка:
Любимый муж, ребенок… Счастливую жизнь Виктории перечеркнула авария, и девушка очутилась в положении бесправной рабыни в другом мире. Она стремится разыскать свою семью, вот только что принесет эта встреча? Радость или боль разочарования? Срывая маски, придется набраться смелости и взглянуть на истинные лица окружающих. Кто друг и кто враг? Кому вообще можно верить в мире, где ты ценный приз и тобой хотят лишь владеть? У Виктории нет права на ошибку, ведь от выбора зависит судьба ее маленького...
Таня № 371 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
О № 113 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наша сила» 3 года назад
Моя оценка:
Понравилось. Интересно, героиня в большинстве случаев рассудительная.

Спойлер:
Было приятно видеть как героиня шла к цели восстановления своего «Любимого» и не кинулась сразу же в омут новых отношений, как обычно делают авторы.
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.
Ally поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
SL № 91 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Очень слабо
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Оксана Юрьевна № 133 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Елена поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
Моя оценка:
Отличная приключенческая история, романтики и любви между героями мне немного не хватило, но все равно прочитала с большим удовольствием.
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
Моя оценка:
В предвкушении.
Шикарный тандем))
Проверенный временем.
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
Алла поделилась мнением о книге «Особое положение» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Власть накладывает обязательства. Ради благополучия Игенборга я, как наследник, должен быть примером для других и показать, что чту традиции наших предков. Мой брак с невестой из уважаемого рода давно решённое дело. Я смирился с ним, а вот тихая, идеально воспитанная в наших традициях невеста, как оказалось, нет. Сошла с ума и перед самой свадьбой сбежала! Я обязан её вернуть ради спокойствия в стране. Не позволю ей всё разрушить!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Книга о том, как перевоспитать мужчину-козла в мужчину любящего. Тут, конечно, плюшки в виде "истинной пары", но интересно.
Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой...
мило
Моя оценка:
Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Стоило насторожиться ещё тогда, когда меня выдернули из заслуженного отпуска. Знай заранее зачем, саботировала бы работу всех ближайших порталов. Теперь вместо того, чтобы нежиться на пляже, потягивая коктейль, приходится сопровождать с дипломатической миссией вздорную танцовщицу в подарок акифу. Всё идёт наперекосяк! Подруга вместо милого сердцу мундира прислала развратные тряпки, объект сопровождения та ещё стерва, а главный дипломат - эльф, которого с первых минут знакомства хочется...
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности. Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила? Но нет, я не верила приметам! А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
Rudyana7 поделилась мнением о книге «Особое условие» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной. Таким оказался и его правитель…
Моя оценка:
На старости лет очнуться в молодом красивом теле – чем не мечта? Но не все так просто. Мир другой. Жених чужой, да к тому же наследника требует. Вот еще! Пусть сам рожает. И нечего меня убеждать, что моя жизнь на Земле – кошмарный сон. Я обязательно во всем разберусь, и мало никому не покажется!
SANA поделилась мнением о книге «Наша сила» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась история
Что вы готовы отдать за знания? Никто не задал мне этот вопрос, вручая древнюю книгу, открыв которую я отрезала себе все пути назад. Теперь я Нейлани у древней расы марианцев. Книга раз за разом поглощает часть меня, а марианцы подчиняют тело. Казалось бы, выхода нет и нужно смириться, но не стоило загонять меня в угол. Оказывается, обладая доступом к безграничным знаниям, можно придумать многое и выторговать у судьбы второй шанс.