Хоббиты на престоле
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Что было бы, напиши «Игру престолов» Толкиен? И что получилось бы, если бы «Хоббит» принадлежал перу Джорджа Мартина? Как изменились бы эти произведения, что добавилось, а что исчезло бы бесследно?
Красная охра
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Мысль, что после рукотворного апокалипсиса более всего нужны тренированные убийцы — распространенное заблуждение. Поэты и художники нужны никак не меньше. Фанфик по игре Horizon Zero Dawn.


Вирус
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Эпидемия — это улица с двусторонним движением. Есть зараженные, и есть те, кто заражает. По-простому — вирусы.
Ведзьмин
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Геральт из Ривии — хороший ведьмак, только слишком добрый. Вместо того, чтобы искать Цири, он бегает по заросшим камышом болотам, и глухим лесам, разыскивая пропавших коз и собирая дурацкие травы. А вот мысли он чуть более разумно и безжалостно… что бы было тогда?
Машина времени
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
«…ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии. Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива».
Лейтенант Немо
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Время: вторая половина двадцать первого века. Место: Большой Амстердам. Много лет назад она покинула Советский Союз 2.0, а он… он, наконец, приехал за ней. Или нет? Рассказ на конкурс «СССР-2061».
Цивилизация
Год выхода: 2019
Серия: Рассказы
Сбор и хранение данных после глобального атомного апокалипсиса — одно из важнейших занятий выживших. Но не все знания одинаково полезны… и не все хранители одинаково усердны.
Бухать и колдовать (СИ)
Истинная и подлинная история волшебника Гарри Поттера о свершенных деяниях, великих подвигах и смертельных опасностях, пережитых и побежденных под кровом Хогвартса и других местах, рассказанная им самим. Ну, или как-то так.
Морфо и лань (СИ)
Год выхода: 2017
Фанфик по игре «Life is strange». Макс и Хлоя покидают разрушенный город. Но куда дальше? На юг или восток? А еще что это был за ураган, кто такой Шон Прескотт, как необычные способности Макс скажутся на ней в дальнейшем, и самое главное — кто еще ими обладает?
Переводчик (СИ)
Год выхода: 2017
Рассказ. Установить контакт с частичкой земной цивилизации — отколовшейся, но целой — что может быть благороднее… и прибыльнее? Вот только эти черти не понимают современного языка, что же делать? Не беда, на помощь всегда придет переводчик.
Пионерск (СИ)
Год выхода: 2017
Фэндомы: Бесконечное лето, Мир Дикого Запада. Пионерский лагерь «Совенок» — последнее слово в индустрии экстремально-романтических развлечений. Но в какой-то момент все, разумеется, идет коту под хвост.
Дон Хуан (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: Говоруны
Человек оказывается на Диком Западе девятнадцатого века. Все знания бесполезны, навыки не имеют смысла, в голове — ни одной разумной мысли. Остается одно — идти вперед, осваиваться в новом, равнодушном мире, резать глотки и снимать с трупов сапоги и патроны… Постойте, что значит «зачем резать»? Ну, просто деньги очень нужны. (Приквел к «Говорунам»).
Бесчестье (СИ)
Год выхода: 2016
«Китобои» — это не десяток угрюмых парней в противогазах, это нормальная ОПГ со своей структурой, интригами и конфликтами. И снабженцами, да. Как и в каком составе принималось непростое решение об убийстве императрицы Джессамины Колдуин, и что из этого в конце концов вышло — ниже. (Фанфик по игре «Dishonored»).
Не чужие
Год выхода: 2017
Альтернативная вселенная, вторая половина восьмидесятых. СССР не готовится к войне с Америкой, страны активно сотрудничают на фоне новой опасности — инопланетного вторжения… Мы живем в полуразрушенном, циничном «сейчас», где города — это комплексы заводов, окруженные полями средств ПВО, где укрепрайонами управляют подростки-калеки, а посылают их на смерть взрослые, потому иначе никак… Это не наша война. Это другой «Совёнок». Это не знакомые нам Славя и Алиса. Но все-таки — и не совсем чужие.
Везучие сукины дети
Год выхода: 2016
Серия: Говоруны (#2)
Пять историй — по одной на каждого, плюс одна общая. Всё тот же Город-минус-один. Чумной Доктор путешествует во времени. Клэм противостоит вторжению инопланетной расы. Лейтенант в очередной раз спасает Алису. Бад ищет Бога. А вместе они отправляются в Ад. Просто потому, что все остальное — недостаточно круто для этих отчаянных парней!
Говоруны (СИ)
Год выхода: 2016
Серия: Говоруны (#1)
Где-то… Когда-то… Нет, не так. Посреди бесплодной пустыни, под твердым темным небом стоит Город-минус-один. Он был всегда, и всегда будет. В нем темно и мрачно, но жителям нравится — они ему под стать. На окраине Города стоит бар «Сломанный сон». В нем собираются странные личности, смешиваются невозможные коктейли, обсуждаются небывалые дела. А потом эти дела — делаются. Не исключено, что именно поэтому мы с вами все еще живы.
Бесконечное лето: Город в заливе
После событий произведения "Бесконечное лето: Эксперимент", Алиса, Лена, Славя, Мику, а также неунывающий главный герой продолжают колесить по миру, оседая на некоторое время в Таиланде, в славном Роанапуре, где нашли себе пристанище воры, контрабандисты и убийцы со всего мира. Да, этому городу определенно нужны перемены...