Целитель 6
Серия: Целитель (#6)
Эпидемия набирает обороты, мертвые плетут интриги, но и наш герой не так прост.
Акация
Год выхода: 2024
Серия: Шиноби (#14)
После ночного нападения, так и не узнав, кто виноват и кому мстить, Спар вынужден с друзьями снова отправиться на перекресток, чтобы сопроводить шиноби в школу Круга. Но рано или поздно он вернётся. А там и виновниками займется.


Алхимик
Год выхода: 2024
В своем мире он был последним алхимиком. Да и в принципе — одним из последних людей, которые выживали на руинах разрушенного мира. Не желая так просто сдаваться, видя, что планету уже ничего не спасет, он бросил вызов своему мастерству и стал искать способ, как покинуть столь негостеприимное место. Потратив годы, он изобрел ритуал, как перенестись в другой мир. Но что-то пошло не так. Вместо перемещения случилось перерождение. Новое тело, новый мир, новые угрозы. Не успев толком осмотреться и...
Клан
Серия: Шиноби (#13)
Клан создан, но и других задач хватает. Этих не прибей, тут проследи, демонов победи, проблемы разрулили, за добычей сходи. Вот и крутится молодой глава. То за добычей отправится, то мясом поторгует, то чужаков найдет, то Паолю настроение испортит, то северян на горках покатает. Не скучает человек.
Целитель 5
Серия: Целитель (#5)
Мертвые замышляют что-то темное, что грядет в ближайшие дни. Тучи сгущаются над столицей и Олегу придётся с этим разбираться. Искать способы, как помешать заклятому врагу.
Целитель 4
Серия: Целитель (#4)
Капитан Теней повержен, но расслабляться - рано. Нежить по прежнему вольготно чувствует себя в столице, вершит свои дела и отступать не собирается. Одному с нею не справиться. Придётся перестраиваться, искать эффективные практики развития, а также заводить новых союзников.
Ученики Шиноби. Тим и Верс
Серия: Шиноби (#12)
Рассказ по вселенной "Ученика Шиноби". История начинается с момента, когда двое учеников, Тим и Верс, сбежали из плена ситкаров и добрались до перекрестка.
Ученик шиноби 11. Авантюристы
Серия: Шиноби (#11)
Герои отправляются по заданию Такена, на поиск новых технологий. Их ждет перекресток, множество других миров, новые знакомства, испытания и приключения.
Целитель 3
Серия: Целитель (#3)
Избавившись от одного упыря, герой продолжает готовиться, чтобы дать бой остальной нежити, попутно разгребая ворох проблем.
Циклы: Игра. Ловец знаний. Пасть. Компиляция. Книги 1-24
Год выхода: 2023
ИГРА - За один день часть человечества погибла, вторая часть превратилась в монстров, а остальные стали Игроками. К чему это приведет, и как сложится судьба человека, который первый стал Игроком? ИГРА: 1. Первый в новом мире 2. Битва за город 3. Темный 4. Игра богов 5. В поисках тени ЛОВЕЦ ЗНАНИЙ - Против воли его отправляют странствовать в другой мир. Его цель - знание. Самый страшный грех - невежество. Шансы выжить - минимальны. Вернуться домой будет позволено, только если...
"Алхимик"-" Ветер". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
АЛХИМИК: Герой сбегает из умирающего мира, желая прожить обычную, спокойную жизнь. Но получится ли у него это. В прошлом мире хватало угроз. Но и новому есть, чем неприятно удивить. Герою предстоит разобраться, куда он попал, а потом найти, что противопоставить новым вызовам. ВЕТЕР:  Ему 18, он играет в игры, прикидывает, в какой институт поступать и не знает, ради чего живет. Катится по жизни, как и многие другие, не задумываясь, что ждет впереди. Но в день его рождения во дворе случается...
Ученик шиноби 10. Нападение
Серия: Шиноби (#10)
Мир меняется, цели меняются, новые враги появляются, тренировки начинаются.Первая книга: https://author.today/work/174081Следующая часть: https://author.today/work/293926 *** По: "Эпилог"
"Фантастика 2023-88". Компиляция. Книги 1-17
Год выхода: 2023
Очередной 88-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КЛАДОИСКАТЕЛЬ: 1. Юрий Гаврюченков: Кладоискатель и сокровище ас-Сабаха 2. Юрий Гаврюченков: Кладоискатель и золото шаманов 3. Юрий Гаврюченков: Кладоискатель и доспехи нацистов ЛОВЕЦ ЗНАНИЙ: 1. Роман Пастырь: Ловец знаний 2. Роман Романович: Охота 3. Роман Романович: Ловец знаний. Солдат 4. Роман...
Ветер одиночества
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#5)
Герой оказывается заперт на перекрестке миров, отрезанный от своего мира. Ему нужно выжить, найти путь к силе, собрать последователей и убить походя какого-нибудь князя.
Ветер войны
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#4)
Герой умер, но это не повод уклониться от проблем. Те только начинаются. В городе открываются тысячи граней и все желающие сбегаются, чтобы забрать себе ценный перекресток миров.
Грани ветра
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#8)
8 том приключений Эрнеста. Герой возвращается на Землю, где ему предстоит разбираться с новыми проблемами.
Ветер странствий
Год выхода: 2020
Серия: Ветер [Пастырь] (#6)
Шестой том цикла «Искатель Ветра». На этот раз Эрнесту придется отправиться так далеко, что он даже не подозревал, что такие места существуют.
Ловец знаний 8. Знающий
Год выхода: 2022
Серия: Ловец знаний (#8)
Резано взял бокал с вином, понюхал, сделал глоток, потянулся за сыром, закинул кусочек в рот и повторил несколько раз. Выглядело это немного неестественно, как не особо удачная попытка скрыть эмоции. Хала от него не отставала. С тем отличием, что она вжалась в кресло, буквально утонула в нем и спряталась за бокалом вина. — Я правильно понял… — медленно проговорил Резано, — что Сарко Тон не кто иной, как Темный Герцог? Которым нас пугали в детстве. Который убил несколько членов моей, да и не...