Вляпался по собственному решению
С пауками получилось несколько, гм, двойственно Эльфы и прочий магический народец — задолбал. Решено! Кто куда, а я снова на поиски непроходящей жопы. "— Звезды впереди, Капитан! — Тогда… Курс на Звезды!"  
«ДПП» - Дневник Простого Попаданца
По жизни его называли "Хомячком", "эмоциональным", "грелкой", "жилетом" и еще многими словами и терминами, от которых, на самом деле хочется не гордиться, а выть волком. Жил на бегу… Так и вбежал в новую жизнь. Посвящается всем, попавшим в френдзону! Дай нам сил выбраться из нее… Хотя бы безболезненно…


Корм вампира
Они вернулись! Они прекрасны и чарующи. Совершенны! Их голоса — поющая свирель. Их облик, стать — все, словно из легенд и сказок. Они стремительны и отважны… Они вернулись… Вы все еще радуетесь? Зря… Вы все еще называете их эльфами? Зря… Ох, как же зря…  
Попаданы (СИ)
Роман оскорбление, роман пасквиль, роман плевок во все то, до чего дотянулись мои "грязные" руки и дошли "нe мытые" ноги. Роман в котором записаны все фразы и слова, что летают мимо нас десятилетиям. Роман, в котором нет одного-единственного попаданца, самого крутого, самого нагибонистого и пр. Роман в котором есть только мнения разных людей. В нем нет нейросетей, это не EVE. В нем нет сверхразума и, к счастью, нет богов. В нем есть - попаданцы - во множественном числе. В нем есть инорасы,...
Потерявший имя (СИ)
Не скажу, что это роман. Скорее Недороман или переповесть? Думаю, читатель сам ответит на стиль. Прошу принять и понять - книга недописана в 1999 году, так что и мировоззрение и мышление - юношеско-максималистское. Не первая попытка творчества в жанре фэнтэзи, не самая лучшая, но и не самая убогая. 
Холод (СИ)
Вначале было слово. Так было всегда, прежде всех кур, яиц и прочих динозавров. Он - всего-навсего не вовремя вошел в лифт. И мир перевернулся, даруя нечто новое. Это не перекрой истории или попаданчество. Это другая ветвь. Но и в ней не все так просто! На мой, теперешний взгляд - произведение получилось простеньким и незатейливым. Приятного прочтения!
Дни волка (СИ)
Три главных греха - зависть, жадность и тщеславие. Можно ли, Одному человеку, силой только Одного желания, изменить человеческую натуру? Три варианта, три, разных мира. Одно желание. Один человек и тема выбора. Человеческая натура, в альтернативном мире, мире постапа и космосе. А если - натура - не человеческая?! А если - мир - совершенно не то, что кажется?! Снова - одним куском!