Сказы белых ворон
Год выхода: 2024
В художественной форме роман повествует о глубинных процессах, которые скрыты от обывателя. Черты человека новой эпохи, кто он? Кто мы все? Кем были мы прежде? Куда мы идём? Камо грядеше? Плыть по течению или бороться? Если бороться, то с кем? Нами КТО-ТО управляет, КАК СТАДОМ, или МЫ МОЖЕМ И ИМЕЕМ ПРАВО УПРАВЛЯТЬ СВОИМ БУДУЩИМ? КАК ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ?Какие скрытые потенциалы мы все имеем и можем раскрыть?
Барда Ви
Год выхода: 2020
Если бы меня попросили выразить несколькими предложениями сюжет этого романа, я бы ответила так: "Да будут святы воины, которые встают во весь рост, сжимая в руке боевую сталь, чтобы дать бой черному злу войны! Трусы умирают от страха всю свою жалкую жизнь, герои не умирают, они живут вечно! Мы сами творим свое будущее нашими ожиданиями.


Продавец БеЗсмертия
Год выхода: 2021
Серия: Хакеры (#7)
Сериал "Хакеры" повествует о Мире завтрашнего дня, развитии технологий и социальных процессов. В этой серии рассказывается о технологиях управления сознанием людей, о перезаписи человеческого сознания в процессор. В произведении много острых моментов и интересных для читателя эпизодов. Динамичный сюжет, интересное информирование читателя о малоизвестных фактах прошлого и их влияние на будущее. Наше будущее формируется нашими ожиданиями, я верю, что оно будет прекрасным для планеты и...
Поединок. Героический рассказ
Год выхода: 2021
Рассказ о героическом поединке одной русской девушки-бойца на боях без правил. История на реальном событии, которое произошло с самим автором.
Воспоминания о будущем. Записки очевидца. Том 2
Год выхода: 2021
Это вторая часть романа показывает причины той ситуации на Планете, которую мы видим сегодня. Автор Роснина Дарья.
Чипи-Рипи. Героическая сказка о Добре
Год выхода: 2019
Жизнь является самой трудной нашей школой. Нельзя замыкаться на себе. Герои сказки учат жить в единстве со всем миром, в ладу со своей Душой и совестью.Полицейская овчарка Доброгав, рыжий кот Думан Бругер, птичка дубровник и Богиня Бастет покажут читателю динамичную и красочную историю о Добре, борьбе за справедливость, верности и силе духа.
Фейкер. Пациент. Сборник рассказов
Год выхода: 2020
Девушка-писательница получает заказ на рассказ о блогерах и случайно находит в Сети блогера с очень странным ником "Фейкер". Тот размещает в своем блоге странные фотографии, где современный мир соседствует с далеким прошлым. Фейкер заявляет, что это не фотошоп. Завязывается беседа, она переходит во взаимопонимание. Разгадка странных снимков в старинной и очень непростой камере. Через друзей девушка находит и посылает Фейкеру информацию о некой волне времени и предлагает пойти на эксперимент....
Хакеры
Год выхода: 2018
Серия: Хакеры (#1)
Перезапись сознания человека в процессор, НЛО и присутствие на Земле представителей иной цивилизации, получение информации из НООСФЕРЫ планеты, удивительные возможности человеческого разума, разгадка событий и явлений, которые не в силах обьяснить "официальная наука", археологические артефакты, переворачивающие все научные версии развития человеческой цивилизации на планете: это далеко не полный перечень вопросов, которыми занимается коллектив молодых ученых закрытого Научного Центра.
Жуткая Жуть или Контакт Третьей Степени
Год выхода: 2017
Серия: Хакеры (#2)
События, описанные в ХАКЕРЫ-2, происходят за шесть месяцев до сюжетной линии ХАКЕРЫ-1. Перезапись сознания человека в процессор, НЛО и присутствие на Земле представителей иной цивилизации, получение информации из НООСФЕРЫ планеты, удивительные возможности человеческого разума, разгадка событий и явлений, которые не в силах обьяснить "официальная наука", археологические артефакты, переворачивающие все научные версии развития человеческой цивилизации на планете.
Свет Арджуны
Год выхода: 2017
Серия: Хакеры (#3)
Перезапись сознания человека в процессор, НЛО и присутствие на Земле представителей иной цивилизации, получение информации из НООСФЕРЫ планеты, удивительные возможности человеческого разума, разгадка событий и явлений, которые не в силах объяснить "официальная наука", археологические артефакты, переворачивающие все научные версии развития человеческой цивилизации на планете: это далеко не полный перечень вопросов, которыми занимается коллектив молодых ученых закрытого Научного Центра.
Гений
Год выхода: 2018
Серия: Хакеры (#4)
"Хакеры" – это серия научно-фантастических рассказов, основанная на реальных фактах и уже существующих технологиях. Это оптимистичный взгляд на будущее людей и Планеты.
Фабрика Богов
Год выхода: 2018
Серия: Хакеры (#5)
Это новая часть большого сериала рассказов "ХАКЕРЫ" посвящена забытым знаниям, утерянным технологиям. Повесть насыщена интересными переключениями, острыми моментами, а также богата информационной частью. Завершающая глава произведения одновременно является первой главой рассказа "ХАКЕРЫ 6. Продавец Бессмертия".Была бы признательна за опубликованные отзывы о моих произведениях.
Воспоминания о будущем. Записки очевидца
Год выхода: 2017
Это оптимистичный и уверенный взгляд на будущее людей всей нашей Планеты. На каком основании этот взгляд оптимистичный? Да без всяких оснований, его сформировала ВЕРА в Человечество и силу науки. Человечество выживет и переродится, пройдя сквозь бурю Эпохи Больших Перемен.