Дорога в Ад
Год выхода: 2020
Наш мир не так прост, как кажется. Колдуньи, оборотни, демоны — это не персонажи сказок, они реальны, только некоторые из людей могут противостоять им. Охотники, воины, целители они живут среди нас, они не кричат о себе на каждом углу, но придут на помощь по первому зову. От авторов: Это первая совместная работа для нас обоих, и нам очень интересно узнать мнение читателей об этом проекте. Да, скажем по секрету, если наша работа понравится, то есть все шансы превратить её в серию.
Второй шанс
Год выхода: 2019
Всё началось с того, что нужно идти за ядом, а мама не пускает. А яд для стрел нужен. Но мама против. А там как бы всей казарме нужен, но мама сердится. Кто сделал маму главнее главнокомандующего ушастыми войсками? Что эта мама себе позволяет? В книге разная классификация эльфов: степные и лесные. Есть некий оборотень, который очень много балаболит. Любитель рассказать свою историю по ходу движения каравана. Есть принц ушастых, который осеменяет своих придворных, а отцу нужно, чтобы он осеменил...


Двести десять лет спустя
За пределами бывшей Америки, в глубокой пещере ждали пробуждения тринадцать исчезнувших бойцов «СТРАЙК» и их командир. «У всех есть немного меланхолии, и иногда это приятно. Воспоминания, которые вы храните, люди, которых вы любили, становятся обложкой.» 
Огненный снег
Прошло десять лет после трагической гибели Брока в авиакатастрофе. Баки просто существует, работает. И однажды приезжает на саммит по безопасности в Сан-Франциско.
Шпионская сага. История пятая. Похищение Венеры (СИ)
Когда я начинала писать первую шпионскую историю, даже не предполагала, что она превратиться в целый цикл. А придуманные второстепенные персонажи станут любимы наравне с главной парой всех моих историй.
Peut etre qu' en septembre (СИ)
Встречи с прошлым не всегда приятны. Друзья были уверены, что все призраки остались в прошлом. Но один из них вернулся, чтобы в очередной раз украсть у них не только то, что уже пытался когда-то, а и самое дорогое, что у них есть... Во сколько он оценил их жизнь?  И так ли ему будет легко одолеть их, понадеявшись на физическую ограниченность одного из них.
Цена свободы (СИ)
Океан таит в себе множество сюрпризов. На размеренной бесконечной водной глади могут повстречаться разные его обитатели. Дельфины... Огромные морские черепахи... Рифы...  Пираты...  Встречи с последними всегда имеют непредсказуемые последствия.  И тут важно, кто окажется рядом с тобой - человек силы воли и духа или готовый продаться трус.