Кровавыми тропами
Уже несколько дней по Земле шествует Кровавая жатва. Выжившие превратились в ее жнецов ежедневно сражающихся с населившими наш мир монстрами из фильмов, книг, сказок и легенд. Ещё чуть-чуть и планету будет открыт доступ жнецам из других миров и что случится после неизвестно. Возможно, что остатки человечества прекратят свое существование. Но первые ласточки из внешних миров уже нашли лазейки и героям одним из первых предстоит узнать какие они эти жнецы из других цивилизаций.
Время жатвы
На Землю пришла Кровавая жатва. Она погружает в хаос и ужас, целые миры и звездные системы — собирает жизненную силу разумных и животных. Кому-то Жатва напоминает компьютерную игру, да вот только это точно не она, несмотря на наличие уровней, и иных атрибутов. Смерть с учетом исключений окончательна, никакого баланса нет и в помине. Люди и животные стали юнитами Жатвы. Многие из них превращаются в чудовищ из сказок и легенд обитателей мира. По улицам городов бегают подобия оборотней и синекожие...


S-T-I-K-S. Феррум: Люди и нелюди
Серия: S-t-i-k-s, Феррум
По мотивам мира А. Каменистого S-T-I-K-S. Стикс опасен и жесток. Он затягивает в свою утробу миллионы каждый день. Подавляющее большинство обращается в плотоядных тварей, не знающих утоления своему голоду. Лишь сотни, из попавших в него, обладают иммунитетом к заразе, но и они в большинстве своем погибнут. Кого-то сожрут твари, а кого-то пустят на органы внешники и муры. Главным героям повезло стать иммунными, но смогут ли мужчина и девочка-подросток выжить? Смогут ли они найти безопасное...
Стаб
Серия: Феррум (#3)
Продолжение приключений Феррума и его товарищей. Феррум поступает на службу в стаб Каменистый и теперь мы посмотрим что ждет его на этом поприще. Будет боевая и специальная подготовка, испытания, дуэли на арене, стычки с мурами. Также мы узнаем за что все ненавидят нимф и возможно кое-что еще.
Болото
Серия: Феррум (#2)
Представляю вашему вниманию вторую часть приключений Феррума. В ней мы узнаем, какова жизнь иммунных на территории именуемой Болотом, познакомимся с тем как зараженные мутируют в условиях постоянно затопленной среды, встретим местных атомитов и поохотимся вместе с героями на зараженных выросших на радиоактивных кластерах. Однако это не все что будет в этой части. Найдется место внешникам, мурами и может быть даже кому-то еще.
Люди и нелюди
Серия: S-t-i-k-s, Феррум
Мой второй роман по миру А. Каменистого S-T-I-K-S. На Внешку попадают взрослый мужчина и девочка, за которую он берет на себя ответственность. Сможет ли он уберечь ее и выжить сам среди внешников, муров и зараженных. Причем последние возможно будут самой меньшей из их проблем.
S-T-I-K-S. Люди и нелюди
Мой второй роман по миру А. Каменистого S-T-I-K-S. На Внешку попадают взрослый мужчина и девочка, за которую он берет на себя ответственность. Сможет ли он уберечь ее и выжить сам среди внешников, муров и зараженных. Причем последние возможно будут самой меньшей из их проблем.
Оружейная магия: Начало
Меня зовут Стас. До последнего времени я жил на старушке Земле. Звезд с неба особо не хватал, но и не тужил. Все изменилось, когда вдруг со мной что-то случилось на прогулке в парке. Потерял сознание, а пришел в себя уже в мире, всесторонне пропитанном магией. Как оказалось, меня перенес в него их местный маг, ради каких-то своих целей. Вернуться обратно практически невозможно. Надо теперь как-то крутиться в новом мире и это при том, что в магию я ни грамма не могу, а знания мои никому тут...
S-T-I-K-S. Самурай 2: Красный медведь
Серия: S-t-i-k-s
══ Продолжение моего неофициального фанфика по миру S-T-I-K-S А. Каменистого. Постараюсь по-прежнему не отходить слишком далеко от канона. Повествование начнется прямо с того места на котором закончилась первая часть. Из этого текста мы узнаем, сможет ли Самурай собрать и подготовить группу для осуществления своих целей. Приятного чтения. НЕ ЗАКОНЧЕНО, ПО КОМЕНТАРИЯМ ЧИТАТЕЛЕЙ И ЖЕЛАНИЮ АВТОРА ВОЗМОЖНА СЕРЬЕЗНАЯ ПРАВКА.
Гладиаторы цифрового мира: Начало игры
Предупреждение: Это очередное проходное лит РПГ с героем МС, всем знакомыми штампами, банальными посылами и роялями за каждым кустом, а то и вовсе без кустов прямо на дороге. Если кто–то найдет в повествовании какой–то подтекст и скрытый смысл, то знайте что автор не специально, поскольку этот роман писался только с развлекательной целью. В первую очередь что бы развлечь самого автора, страдающего графоманией и зудом в пальцах. Аннотация от автора: Михаил прошел сложный жизненный путь, на...
S-T-I-K-S. Самурай: Мир большой охоты
Серия: S-t-i-k-s (#1)
══ Не официальный фанфик на названный мир с обозначенным автором. Самому мне этот мир безумно понравился. Надеюсь понравиться и вам. Старался при написании не исказить мир А. Каменистого, описанный в Приключениях Карата. Но при этом не опирался только на его романы. Цикл межавторский, так что учитывались тексты других авторов. На фик оказали большое влияние Шатун - В. Евстратова, Второй хранитель - А. Архипова, Внешник - Ю. Уленгова и произведения других авторов. Приятного чтения.
Околоигровые и игровые термины (СИ)
Все термины собраны по интернету и не придуманы автором. Возможно, где-то закрались ошибки и неточности в определениях. Все кто знает и пожелает, может прислать в комментарии новые термины или уточненное значение старых.
Огненный ученик (СИ)
Серия: Пепел и кровь (#1)
Герою следующего ниже повествования повезло родиться на белый свет сатиром с магическими способностями, в результате чего он покидает свою уединенную лесную деревню и отправляется учиться в сообщество магов, а после попадает на войну. Что он там переживет? Кем станет в результате пережитого?