Отзывы о книгах

Виктория № 374 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Школа темных. Ангел шторма» 4 года назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Ну не могу я читать про сопливую, недалекую девицу, которая корчит из себя не пойми что! При этом за ней ухлестывают боги и короли, а она носом крутит и находится то в рефлексии, то в состоянии детской непосредственности! ну бред же! Про богов еще надо суметь написать так, чтобы это было гармонично. Н:а мой взгляд, у автора это не получилось...
Сначала я была изгоем, а теперь стала самой популярной адепткой Высшей Школы темных. Почти что темной королевой. Но стала ли я от этого счастливее? Нет. Учеба отнимает все силы, магия растет с каждым днем, а страх перед темным богом изматывает. Кейман Крост, директор школы и мой опекун, совсем не жаждет раскрыть тайны прошлого моей души. И где искать выход? В любви? В ненависти? Какое будущее меня ждет? Чем придется за него заплатить и буду ли я готова к таким жертвам?
TVera № 153 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной в колдовской академии» 4 года назад
Моя оценка:
Неплохо. Легко читается, интересный сюжет. Любовь, морковь и тайна. Достаточно ровно, без больших эмоциональных всплесков, но книгу это не портит.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной в колдовской академии» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Веселенькая история, для тех кто хочет отдохнуть от жути, трагизма и слезолития.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
грустно
весело
не оторваться
Если вы не знаете, что такое дискриминация, то я вам сейчас расскажу. Это когда живешь ты на Земле, никому особенно не нужная, сводишь концы с концами и внезапно оказываешься в другом мире. Вот только иномирян здесь не жалуют, тем более если они несут в себе темную магию. В Высшей Школе Темных, куда меня отправили, царят законы дикого мира. Либо ты, либо тебя. И кажется, что друзей совсем нет. Даже Кейман Крост, мой невольный опекун, отчего-то меня ненавидит. А надменный король школы, кажется,...
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
фуууу
Моя оценка:
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
Ольга № 182 в рейтинге
поделился мнением о книге «Выпускной в колдовской академии» 4 года назад
Моя оценка:
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
мило
весело
Моя оценка:
Мне понравилась книга. Этакий дедективчик с юмором.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Кто для тебя эта девушка, Темный Дракон? Рабыня, гостья, подруга? Что для тебя значит ее доверие? Привязанность? На что променяешь ты ее любовь? Посмотри на нее. Она спит, прижавшись к холодной драконьей шкуре. Послушай ее голос. Он звучит спокойно и нежно. Посмотри в ее глаза. И ответь: сможешь ли ты, Темный Дракон, стать человеком?
романтично
Моя оценка:
Практика в «Драконьих Авиалиниях» — это полеты, ценные практические навыки и конечно же драконы. Подземные, лесные, ледяные, облачные — да каких только не бывает! А мне судьба еще и приключений подбросила: наставника, который вдруг заинтересовался молоденькой практиканткой, легенды, которые вдруг оказались правдивыми. А еще внезапное и не совсем добровольное замужество, лапочку-дочку, новую специальность, встречу с самим Темным Драконом и… любовь. Вот с последним судьба, конечно, погорячилась.
Оксанка № 128 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьмочка и Наследная Сила (СИ)» 4 года назад
мило
Моя оценка:
Юная ведьмочка Лианелла Альварес возвращается домой из закрытой школы. Вот только дома ее никто не ждет: тетушки ненавидят, сестры завидуют, а оставшиеся в живых мужчины рода Альварес вообще предпочитают не лезть в чужие дела. Да и отец перед смертью подкинул задачку: силу Лианелла получит только тогда. когда выйдет замуж за достойного и сильного колдуна. *книга выложена с прямого согласия автора
скучно
глупо
Моя оценка:
Мне не дано понять этот «юмор». Абсурдные ситуации с участием картонных героев, сумбурное изложение.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Судьба по спецзаказу (СИ)» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Весело и чудесно по-новогоднему!
Под Новый Год всегда случаются чудеса. Да-да, даже с теми, кто живет обманом. Конкретно - с одной ведьмой-аферисткой, зарабатывающей на жизнь не совсем честным способом. Итак, дело было двадцать пятого декабря, потомственная ведьма Олеся сидела в глубоком кресле... Хотите приманить настоящую любовь? Недорого.
Моя оценка:
Легко и с юмором.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной в колдовской академии» 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная история. Читала с удовольствием.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
весело
Моя оценка:
Легкая юмористическая история. Самое то для унылого зимнего вечера
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космическая красотка. Галактика в подарок» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
понравилось )))
Тучи над империей Канопуса сгущаются, а я просто пытаюсь выжить. Найти свой дом, не потерять друзей и удержать хрупкое чувство, вдруг ставшее взаимным. Но долг принцессы важнее любви, сильнее страсти и мучительнее разлуки. Жестокий враг уже стоит у границ галактики, готовый уничтожить все, что мне дорого. Ненавистный брак становится настоящим испытанием, а предательства подстерегают на каждом шагу. Я больше не та Паулина, что впервые ступила в императорский дворец полгода назад. Чужая невеста,...
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звездная лихорадка» 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Если кто-то думает, что быть звездной принцессой легко, смею заверить: это до первого похищения. И когда таинственным врагам короны удалось меня умыкнуть, стало ясно: без приключений не обойтись. Во-первых, у меня есть тайна, и чтобы сохранить ее, я пройду и через воду, и через огонь, и через медные трубы перелезу. Во-вторых, оставить ставших друзьями обитателей дворца в опасности я просто не могу. А ведь предатель очень близок к брату! Ну и в-третьих, за мной наверняка снова послали главу...
Alina № 46 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космическая красотка. Галактика в подарок» 4 года назад
Моя оценка:
Тучи над империей Канопуса сгущаются, а я просто пытаюсь выжить. Найти свой дом, не потерять друзей и удержать хрупкое чувство, вдруг ставшее взаимным. Но долг принцессы важнее любви, сильнее страсти и мучительнее разлуки. Жестокий враг уже стоит у границ галактики, готовый уничтожить все, что мне дорого. Ненавистный брак становится настоящим испытанием, а предательства подстерегают на каждом шагу. Я больше не та Паулина, что впервые ступила в императорский дворец полгода назад. Чужая невеста,...
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принцесса на замену» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Когда император далекой звездной системы поручил своему безопаснику найти девушку-бастарда с Земли, кто-то наверху злорадно рассмеялся. И на замену принцессе забрали меня. Вчера - беспризорница и воровка, сегодня - любимая сестренка императора и... заноза для Аднара Фортема - совершенного невыносимого инопланетного типа. Я не просила балов и дворцов, не мечтала о внеземных мирах, но теперь не отступлюсь и найду для себя место под солнцем. Новые друзья назвали меня космической красоткой, а...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной в колдовской академии» 4 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Замечательная история.нетривиальный сюжет.Как обычно удивляют низкие оценки, но это уже привычно ( теперь ориентируюсь на отзывы опытных пользователей))) иначе можно пройти мимо хороших книг, из за всяких любителей ставить единицы….
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной в колдовской академии» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Отлично! Где улыбнуло, где рассмешило, а где и вызвало сочувствие. " Вкусная", эмоциональная книга.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
Elena № 160 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выпускной в колдовской академии» 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!
весело
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая и лёгкая история. С хорошим юмором.
Академия закончилась, что дальше? А дальше – свободная жизнь, ведь учеба не была простой ни для меня, Ванессы Вилар, мага воды, ни для моих однокурсников, ни даже для магистра Дориана Блэка – некроманта и нашего куратора. Больше всего на свете я мечтаю никогда больше не видеть лиц своих одногруппников, но… Мы даже не участвовали в конкурсе, но вдруг выиграли королевский выпускной!