Отзывы о книге «Развод. Новое начало» Лена Грин

23
— Давай без истерик. — Без истерик?! — зашипела я. — Это ты девке своей говори, а со мной… Я не успела договорить. Он больно схватил меня за запястье, впервые в жизни, и процедил сквозь зубы: — Мне сейчас не до тебя. Успокойся и сделай мне кофе. — Обалдел? — воскликнула я, поражённая переменами в муже. Освободившись, я растирала запястье, на котором остались красные следы от пальцев. — У меня проблемы. Большие. Сначала разберусь с ними, потом ты мне пожалуешься на то, какое я дерьмо. — Ты...
Валентина поделилась мнением 3 недели назад
до слез
мило
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Или от желания закрутить сюжет, или от желания добавить страниц, во второй части книги начались лишние фантазии автора. Ложные тесты, интриги 80 левела, похищения. Продажа комнатных цветов свекровью, чтобы покрыть долги сына слезу сострадания не выжала) Перебор у автора вышел во второй части книги на фоне начала повествования.
Елена № 158 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Ludwig № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Санта-Барбара все испортила
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Начало понравилось. Бодро так, на нерве, с огоньком. Но главное - героиня сама, без заугольных принцев, начинает решать свои проблемы. Хотя, конечно, без помогателя не обошлось; но по сравнению с прочими лырами его помощь минимальна.
Но в середине всё съехало в привычную колею СЛР: вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время зря терять. Причём, сразу два претендента. Глаза разбегаются.
И тут начинается какая-то многорукая индийская драма с многочисленными перекрестными связями, танцами из-за печки, предъявлением младенцев, с претензиями и сложносочинёнными планами мести. Да ещё и дети сыплются горохом.
Что-то я крайне мало верю в возможность махинаций с тестами определения родства. Слишком велик риск, а тут аж два эпизода. Нет, я понимаю, что ради драмы и жирафа в прямом эфире зарубят, но и чувство меры всё же надо иметь.
Короче, обычный, но запутанный ЛР. Ничего оригинального.
Мария-Мирабелла поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
наивно
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Это настоящая Санта Барбара! Последние страницы читала по диагонали. Накручено так, что восприятие книжки на уровне сказки. Она и скорее всего относится к жанру бытовая фантазия. Разочарование меня не покидало уже после первой трети, прочитанной книжки. Когда ком событий наверчивался и бесконечно добавлялся в жизнь героев. Автор не могла остановиться, ей казалось всего мало, пока своею щедростью просто отвратила, по крайней мере меня, от этой книжки. Сарказм и ирония - лучшие спутники этой истории, рожденные во мне от знакомства с этими героями и их вариантом счастья.
мило
наивно
Моя оценка:
Татьяна № 356 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Конечно, всё согласно заявленному жанру. Не берусь обсуждать художественную ценность данной книги, да это никому и не надо. Критерий оценки один - мне было интересно. События развивались динамично. Были моменты переживания за героев. Равнодушной история не оставила. А что ещё нужно для отдыха и отключения от жизненных забот! Вот я и говорю - в самый раз.
Катя № 277 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Прочитала . Совсем неплохо. Убей меня не пойму где тут пошлость и нецензурщина? Приятный рассказ об измене и не очень сиропный хэ.
Мира 43 поделилась мнением 1 месяц назад
наивно
Моя оценка:
Lena № 131 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
графомания
Моя оценка:
поделился мнением 1 месяц назад
скучно
пошло
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Яна поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Inara № 429 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Jelena № 201 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Книга понравилась.
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Юлия № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Эшли Ли поделилась мнением 1 месяц назад
нецензурная лексика
Моя оценка:
«в тексте присутствует нецензурная лексика» отбило всякое желание читать.
Оксана поделилась мнением 1 месяц назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
olga поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Валентина № 175 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка: