Отзывы о книге «Пара для проклятого дракона» Екатерина Гераскина

27
Мой бывший — Дориан Блэкбёрн. Самый сильный дракон Империи и глава Карателей. Он ворвался в мою жизнь… и снова всё разрушил. Он предал меня. Отправил обратно, в мой мир, на Землю. Но я вернусь… Ведь там, в том мире, осталась моя маленькая дочка.
Svetlana поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Многовато охов-ахов, что размазывает сюжет (первая часть подинамичнее была)
Eliyne поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 464 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Первая часть была лучше
Ольга поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Если в первой части было интересно и захватывающе, то в этой я просто утонула в розовом сиропе после половины книги. Автор лила его и лила. 10 раз повторил что герой что героиня, "ах какая дочечка, ах как я ее люблю" у геро добавлялось "ах как я без нее жил"
В конце огромный хеппиЕнд все счастливы, все нашли свои пары. Видимо настолько надоел автору этот мир, чо даже никакой задел на другую книгу (а героев там было много) не оставила. В целом слог более менее, читать можно.
Татьяна № 77 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
грустно
Моя оценка:
Чего то мне не хватило
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Семья воссоединилась, все разрешилось благополучно
Nata № 132 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
довольно интересно, прочиталось легко и с удовольствием
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
babak-olga2015 поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 174 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Чересчур много пафоса и самобичевания героя. Узнал, что истинная и сразу раскаялся. Подумаешь поспорил, что переспит,какая мелочь, он же потом влюбился. Удобная вещь истинность, всё прощает. И сиропчика в конце налили от души.
Марго поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Моя оценка:
Юля
Алена № 291 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
GALINA № 391 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне всего хватило, всего в меру. Нет запутанных объяснений, описаний, логика присутствует. Моя оценка 4,5, пятерка стоит в поддержку автора.
Надежда поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Сюжет развивается быстро, держит в напряжении. Хорошая идея и интересный мир.
Автору спасибо.
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Отличная дилогия.
Наталья № 152 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Отличная диалогия ,спать было некогда.
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Хороший слог, динамичный сюжет, что ещё нужно, чтобы получить удовольствие от прочтения
Ольга поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
история неплохо продолжилась, ХЭ обеспечен.
Раиса № 295 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
романтично
Моя оценка:
татьяна поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
в отпуск
Моя оценка:
Интересная дилогия.
Желания бросить не вызывала.
Оксана № 335 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка: