Отзывы о книге «Временный папа. Привет из прошлого» Ники Сью

27
- Здравствуй, папа. - И прощай. Ты, малец, адресом ошибся. - Это вы ошиблись, я уже десять лет как родился. - Давай-ка номер своей мамаши, отправлю тебя домой. - Не получится.- Значит, в детдом. -  Теперь понятно, почему тебя мама ненавидит. - Так если ненавидит, то чего пришел тогда ко мне? - Потому что надо одного придурка отвадить от нее. И без тебя... папа, мне не справиться. В книге герой 30+, юмор, ХЭ, однотомник.  История Геры Дорофеева 
Елена поделилась мнением 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Конец слишком сиропный
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
грустно
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Victoria Mur поделился мнением 3 месяца назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая книга. Вполне жизненно. Только эпилог не особо зашел, эмоций не хватило
Irida № 41 в рейтинге
поделилась мнением 3 месяца назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Легко и волшебно все происходит - находится папа, меняется в лучшую сторону, организует собственный бизнес...
Анна поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
Моя оценка:
elenapandora@mail.ru поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
olga № 150 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Натали поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
романтично
Sevinc поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
наивно
Светлана поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Галина № 71 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
неплохо..., но главный герой своей речью - убивает....а так добрая мстория и без злодеев, хотя бабушка и мама Геры еще те злыдни))
Ммммм поделилась мнением 6 месяцев назад
наивно
глупо
Моя оценка:
verachulkova № 45 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
На обложке такой брутальный самец, а в книге-совсем не то. Гл.герой своей речью напоминал парнишу лет пятнадцати, такие же выверты речи, как у подростков в период созревания. Читать не смогла, может, дальше и изменится всё, но рисковать не хочу.
Светлана поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Наивно, конечно, но по-доброму, даже злодеев как-то не было.
Лариса Иванова поделилась мнением 6 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 6 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
в отпуск
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Мария № 195 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка:
Наивная добрая сказка. Чтобы потенциальные партнеры не выяснили предварительно все о второй стороне? Семейном положении и проч.?
Нелепо и очень наивно
не оторваться
Моя оценка:
Валентина № 162 в рейтинге
поделилась мнением 6 месяцев назад
Моя оценка: