Отзывы о книге «Хозяйка старой лавки. Новая жизнь после развода!» Анастасия Пенкина

33
Когда-то я попала в тело невесты, сбежавшей от брака по расчету. Замуж за богатого, красавца дракона? Почему бы и нет! Я с радостью заняла чужое место у алтаря. Я думала, попала в сказку! Родила дракону дочь. Дружная семья, достаток — что еще надо для счастья? Но вдруг спустя двадцать лет безоблачного брака муж заявляет, что я слишком старая и заводит любовницу! А нас с дочкой ждет заброшенный дом в захолустье, нищета и одиночество. Что ж, сказке конец! Но я не собираюсь раскисать. Открою...
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень популярный сюжет о муже-изменщике, не сломленной жене и идеальном мужчине-защитнике, только антураж фэнтезийный с примесью драконов
Елена поделилась мнением 4 дня назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Не вычитано, много ошибок.Да и сюжет не нов.
Юлия № 106 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Оксана № 426 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
Моя оценка:
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Ни о чем.
Вера поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Таша № 62 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Галина № 71 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Скучновато
Оксана № 108 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 436 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Павлова Елена № 184 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Миленько, простенько, развод 40+ на драконий лад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Svetlana № 270 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Ирина № 206 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 300 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Оксанка № 129 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Евгения поделилась мнением 1 месяц назад
скучно
глупо
графомания
Моя оценка:
Слабенько, непонятные метания, выяснения отношений, уехали и даже еды с собой, хотя-бы пары бутербродов, не взяли. Гг бегает к соседу выяснять отношения, предъявы какие-то, я по другому не могу их и назвать. Дочь гламурная овца, бегает по чужому городу в поиске приключений на свои 90. И вот созрел вопрос автору, а точно она писала про высшее общество. Да и бывший муж без магии жены весь высох бедняжка. То есть один такой бедный и несчастный дракон, который без донора жить не может. Фигня наивная
Николетта поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
мудро
Моя оценка:
Ирина № 111 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
Моя оценка:
Валентина поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга читаешь с удовольствием
Ольча поделилась мнением 1 месяц назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Хочется прочитать про Бель, Себастьяна и Люциана...
маша поделилась мнением 1 месяц назад
фуууу
Моя оценка:
прочла 3 главы. хотелось бы задать пару вопросов афторше про героиню: что, за двадцать лет в чулке монета не завелась? раз уж хозяйством занималась. и - чем занималась героиня эти двадцать лет, абсолютно не воспитывая собственную дочь? (все 20 лет пирожки мужу пекла с утра до ночи без перерыва?)
ну, правильно тебя мужик бросил да еще так вслед плюнул. надо было еще пинка бодрящего прям в зад дать с разбега на телепортационной станции грязным сапогом. это он лоханулся.
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Все очень банально, предсказуемо и из-за этого скучно, не скажу что прям плохо, но и не хорошо.
Марина № 231 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная книга!