Отзывы о книге «Вынужденно женаты. Замуж за майора» Ольга Тимофеева

52
- Вы в разводе, гражданка? Вид на жительство. В разводе. С прицепом. Кто словил комбо? Я. - Да. А что? - Вам никто не продлит вид на жительство, - сообщает женщина в МФЦ.- ВНЖ вы получили на основании брака. Основание утрачено. - Но у меня здесь работа. Дочка в сад ходит. И она - гражданка России. - Дочка может остаться. - А мне, значит, нельзя? Дочка отцу не нужна. Вывезти я ее тоже не могу - отец не дает разрешение. - Что вы от меня хотите, женщина? Я вам повторяю, чтобы остаться в...
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
в отпуск
Моя оценка:
Какая неожиданная и милая находка! Жизнь обычных людей, задерганных неурядицами и всякими проблемами. Он, конечно, не совсем обычный, но это уже требования жанра. Иначе кто будет проблемы разводить руками?
Вопрос мирозданию. Где таких делают? На каком волшебном принтере печатают?
Очень понравилось.
SMinchenko поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Марина поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 недели назад
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Галина № 294 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Для типичного слр вполне неплохо, без жести, есть забавные эпизоды.
Одно замечание - СОБР никак не относится к полиции, входит в состав Росгвардии и является ее элитной структурой. И выполняет совсем иные функции.
Марина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Интересно читается.
Маратовна поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Тепло, хорошо, сказочно, конечно. Но приятно и радостно за героев.
Галина поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Елена поделился мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Юля поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Сказочная история, согласно жанру
Ирина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Helena Kara поделилась мнением 2 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
в отпуск
Моя оценка:
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Ника поделилась мнением 2 недели назад
графомания
Моя оценка:
Не мой автор. Сюжет неплох, но исполнение подкачало. По несколько раз перечитывать диалоги, чтобы понять, где чья реплика, - не моё.
Елена № 182 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
мило
романтично
Моя оценка:
Душевная история❤️
Елена поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Танюша поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Суховато как-то, эмоций, что ли, не хватило от героев. И, конечно, спотыкалась над текстом, диалоги периодически неправильно оформлены. Ну ещё рассмешило: дзынь - выключается микроволновка и пилик - срабатывает холодильник:)Первый раз такое вижу в тексте.