Отзывы о книге «Вынужденно женаты. Замуж за майора» Ольга Тимофеева

52
- Вы в разводе, гражданка? Вид на жительство. В разводе. С прицепом. Кто словил комбо? Я. - Да. А что? - Вам никто не продлит вид на жительство, - сообщает женщина в МФЦ.- ВНЖ вы получили на основании брака. Основание утрачено. - Но у меня здесь работа. Дочка в сад ходит. И она - гражданка России. - Дочка может остаться. - А мне, значит, нельзя? Дочка отцу не нужна. Вывезти я ее тоже не могу - отец не дает разрешение. - Что вы от меня хотите, женщина? Я вам повторяю, чтобы остаться в...
Anda поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Татьяна № 77 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Вроде мило, но мне чего то не хватило
Татьяна № 434 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Natalya Kataeva поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Фея поделилась мнением 2 недели назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Светлая и теплая история, про обычных людей, а не про моделей и миллиардеров. Все как в жизни. И наконец-то прошедшая редактуру))
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
История, о том, как два поставленных в форс-мажорную ситуацию человека нашли опору и помощь друг в друге, затем вынужденное сотрудничество превратилось в дружбу, а потом и в любовь. И в, общем-то понравилось, но...Я постоянно ловила себя на воспоминаниях о модных сейчас разборах советских фильмов, в частности "Москва слезам не верит", где по бедному Гоше не прошелся только ленивый. И абьюзер-то он, и диктатор на ровном месте, и пятое, и десятое. Так вот, Евгений прямо калька с Гоши, с его "Я сам решу, потому что я мужчина!" И все пишут о том что история милая, что добрая сказка и т.д. А Гошу-то тогда за что?!
Алена № 291 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Мила № 242 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История понравилась. Бесят такие Марины. Конечно понимаю, когда бывший налаживает свою жизнь с новой женщиной, а у тебя пустота, вот жаба и давит. Здесь же она 2 года не проявляла себя, а как узнала, что бывший женился, то в постель к нему полезла, это уже дно.
Юлия № 177 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
14% книги о том, как они заявление без очереди подают... Я что-то не прониклась, а бросила после того, как он без очереди в детской поликлинике пролез, угрожая административкой
Это прям поступок запугать мам с больными уставшими детками...
Не мое. Три звёзды только за то, что написано неплохо, не спотыкаешься на ошибках
Ната № 143 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Inara № 403 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Сожида поделилась мнением 3 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Валентина № 74 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
грустно
мило
не оторваться
Моя оценка:
Приятная ,теплая сказка ,для взрослых девочек, в которую хочется поверить.
TVera № 153 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Лариса Иванова поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 3 недели назад
мило
наивно
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Без стекла и треша. Взрослые герои, вполне себе адекватные, только вот бывшие их супруги утрированно не адекватные. Дети тоже соответствуют своему возрасту, гениальностью не страдают.
krisrad поделилась мнением 3 недели назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Не понравилась, всё притянуто за уши и высосано из пальца ради ситуации главных героев. Пафосные фразы. Юридическая безграмотность. Отсутствие логики. Раздражает. И дальнейшее развитие не понравилось, герои лубочные. Оценку ниже не ставлю, тк есть истории намного хуже. Может, книга не моя, или я просто ЛР не люблю. Купилась на отзывы и свободное скачивание, и пожалела. По диагонали домучила.
Desire поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Скажу сразу: мне книга понравилась. Это классическая, уютная история о том, как два взрослых и адекватных человека — Таня и её майор — волею судеб оказываются в фиктивном браке, быстро притираются друг к другу и строят настоящее счастье. Без лишнего треша, «стекла» и пустых истерик. Настоящая сказка на вечер, в которую хочется верить.
Евгения поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алена поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Людмила поделилась мнением 3 недели назад
мило
весело
Моя оценка:
Замечательная история