Отзывы о книге «Замуж с осложнениями. Трилогия» Юлия Жукова (kikimorra)

83
Жить в чужой стране и вообще-то непросто, а если это не страна, а целая планета и до родного дома десятки миллионов световых лет… И у тебя там никого нет, кроме любимого мужа, который, впрочем, страдает почти всеми местными заморочками, — тут уж приходится быть начеку и в полной боевой готовности круглосуточно.
Kiti поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
Моя оценка:
Интересное начало (ПЕРВАЯ часть), а потом по нисходящей. Стиль автора лёгкий, но изложение не логичное. Трансляция мечты об идеальном мужчине. Да, характер главного героя настолько не достоверный, что теряешься! Даже с учётом его психологической травмы.
Не зашло.
Отнесла бы этот роман по жанру - к любовным. А я их не люблю.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Эта книга - моё лекарство в случае, если нечитун или я переела слыра, или так неуютно, что вообще не понимаешь - куда приткнуться.
Прекрасный образец того, как надо поступать, когда уже хочется "убивать" (иногда и без кавычек).
Говорить надо. Вслух и с тем, кто услышит. Мозги для того и выданы, чтобы думать, анализировать и принимать решения.
Любовные романы - это ведь не только про любовь страшенную, которая пронесётся, как цунами, и оставит после себя одну сплошную катастрофу. Это ещё и про пресловутую работу над собой и отношениями. Тут этой работы хоть экскаватором греби. Работают все.
Одна из тех книг, которые надолго; вместе со всеми продолжениями, сиквелами и вбоквелами.
Ева поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Любимое Guilty pleasure уже больше 10 лет. Минусов у книги не меньше, чем плюсов. Но за приятное послевкусие и за то что герои разговаривают и проговаривают проблемы можно простить и богов, и примитивный речь главной героини
Marielle поделилась мнением 8 месяцев назад
полезно
Моя оценка:
Перечитала трилогию спустя столько лет, и все равно чудесно зашла!)

Да, это больше про быт, чем про приключение. Да, это не сильно реалистично, здесь нет «подводных камней» и постоянных опасностей, ожидающих героев на каждом шагу. Да, это больше про семью и поддержку, чем про страсть и яркие эмоциональные качели. И это и замечательно: после таких книг восстанавливаешь «душевное равновесие».
Юлия № 105 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Супер трилогия!!!!!
Елена поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Иннsa поделилась мнением 1 год назад
скучно
Моя оценка:
Лана № 137 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Странное чувство осталось: хочется узнать, что же дальше произойдёт, и уже настолько надоели герои, что не хочешь читать.
Кто бы краткий пересказ выложил, а?
Irina № 26 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная трилогия. Читаешь и не возможно оторваться. У автора безудержная фантазия, хотя объём и большой, но уставания от произведения нет. Здесь нет приключений, повествование спокойное, приятные герои. Автор большая молодчина.
Юлия № 174 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Одна из моих самых любимых книг!
Перечитываю эту книгу, когда мне необходимо обрести душевное равновесие. И просто поднять настроение очень помогает!
Огромное спасибо автору!!!
Vera поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
mis.inna № 398 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Некоторые книги,как вино с годами только лучше🤗 адекватные герои, необычный мир!) читала не впервый раз,а оторваться от кгини по прежнему сложно!
P.S с удовольствием бы прочла полноценную книгу про Кира,но чего нет того нет к сожалению.
Людмила поделилась мнением 2 года назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
ИринаSov поделилась мнением 2 года назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Не поняла восторженных отзывов, книгу можно было закончить писать ещё на первом томе и как бонус последняя страница от 3; редко можно встретить книгу, где настолько сильно "налито воды" аж на 3 тома!
Lena № 129 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
скучно
Моя оценка:
Джоконда № 15 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Rudyana7 поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
LyuLyu поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Перечитала серию с удовольствием!
Ева поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Замечательно. Уже третий раз перечитываю. Интереснейшая история. Очень глубокая, хорошо прописан мир, боги, отношения.
Ири поделилась мнением 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Одна из моих самых любимых книг! Переодически перечитываю всю серию. И каждый раз отдыхаю душой. Книга не идеальна, есть ляпы, не самые лучшие моменты истории, но она мне безумно нравится.
нина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
читала раньше. понравилось
Наталия Кат № 449 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
С этой книги началось моё увлечение любовной фантастикой. Сколько лет прошло... А иногда перечитываю.
Оксана № 53 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Несмотря на то, что описываемые действия носят бытовой, размеренный и достаточно неинтересный порядок, автор умудряется описывать легким слогом. За что ей конечно большущий респект. Но было бы шедеврально, если бы она либо сделала первый том поболее, внеся в него интересную часть 2 го и ограничилась одним томом, либо ограничилась двумя томами. Все-таки высказывание про краткость и сестру никто не отменял. 3й и 4 й тома откровенно лишние. Без интересного сюжета деньги на ветер, так как время потраченное на чтение, те же деньги. Один мой знакомый удачливый бизнесмен, когда-то сказал: Для того, чтобы решить нужна мне или нет, понравившаяся вещь, достаточно определить сколько времени мне не жалко потратить на ее приобретение. Несмотря на то, что слог замечательный и чтение не раздражает (слушание аудиозаписи так же не раздражает, чтица там отличная, времени таки жалко).
Светлана № 271 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка: