Отзывы о книге «Замуж с осложнениями. Трилогия» Юлия Жукова (kikimorra)

85
Жить в чужой стране и вообще-то непросто, а если это не страна, а целая планета и до родного дома десятки миллионов световых лет… И у тебя там никого нет, кроме любимого мужа, который, впрочем, страдает почти всеми местными заморочками, — тут уж приходится быть начеку и в полной боевой готовности круглосуточно.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Несмотря на то, что описываемые действия носят бытовой, размеренный и достаточно неинтересный порядок, автор умудряется описывать легким слогом. За что ей конечно большущий респект. Но было бы шедеврально, если бы она либо сделала первый том поболее, внеся в него интересную часть 2 го и ограничилась одним томом, либо ограничилась двумя томами. Все-таки высказывание про краткость и сестру никто не отменял. 3й и 4 й тома откровенно лишние. Без интересного сюжета деньги на ветер, так как время потраченное на чтение, те же деньги. Один мой знакомый удачливый бизнесмен, когда-то сказал: Для того, чтобы решить нужна мне или нет, понравившаяся вещь, достаточно определить сколько времени мне не жалко потратить на ее приобретение. Несмотря на то, что слог замечательный и чтение не раздражает (слушание аудиозаписи так же не раздражает, чтица там отличная, времени таки жалко).
Светлана № 279 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
GALINA № 390 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень понравилось. Не смотря на отзывы о том что растянуто и скучно, решила читать и не пожалела. Я люблю такие спокойные, добрые и с юмором произведения. Необычные явления и способности людей и нелюдей так аккуратно вплетены в как бы обычную жизнь, что мир кажется реальным.
Ella Popova поделилась мнением 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Перечитывала 3 раза. Очень здорово написанно. Легко читается. Сюжет захватывает. Мир интересный, герой со своими тараканами, но классный! Героиня одекватная и очаровательная. Советую прочесть тем, кто ещё не читал.
Olga поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Это одна из моих любимых серий. Периодически перечитываю. Со смыслом, очень хорошо прописано столкновение 2х миров, религий, устоев в одну семью и как из этого выходит что-то стоящее. Умение понять, уступить, объяснить и настоять на своём... Вобщем не буду долго петь дифирамбы, но лично моё мнение что книга кроме того что просто интерестная, ещё и мудрая (в плане того, что над отношениями нужно работать). Советую к прочтению.
Lana_M поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Как же мне нравится эта история! С большим удовольствием читала и перечитывала!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Читала пару лет назад, но помню до сих пор. Замечательная героиня, сильная, настойчивая. Борется за свою любовь, перевоспитывает мужа, налаживает отношения с богами. А читать про семью героини было очень весело. Рекомендую.
Ласточка поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Margo поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Бросила читать в начале второй книги. Если в первой хоть какие- то действия были, то вторая ни о чем: встала , поела, мимоходом рубашку сшила и так каждый день... Ах, да, еще мужа от комплексов попыталась избавить, записав то личное, сказанное только ей, и озвучить это кому не попадя...
Почему столько восторженных отзывов? Где тут нашли романтику, юмор? Читать такое утомительно и муторно. Жаль потраченного времени. Одна звездочка только за объем- растянуть "ни о чем" на полторы тысячи страниц- надо суметь
Элен поделилась мнением 4 года назад
весело
романтично
мудро
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная история.
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
полезно
Моя оценка:
Замечательная история, перечитываю каждый год.
Кристина поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отличная трилогия, новая история, очень увлекательно!)))
Кола поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
познавательно
Инна поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мария поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
Моя оценка:
Marina Rudinok поделилась мнением 4 года назад
Моя оценка:
Книга просто чудесная, не оторваться
·٠Dreamer٠· № 437 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
Моя оценка:
Трилогия смешная, местами романтичная. Но с удовольствием читала только первые 2 книги. Потом устала, все мешалось, поэтому не дочитала. Не люблю санту-барбару. Думаю, что надо вовремя остановится.
Olga21 № 367 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Gali0711 поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Эту книгу прочитав не забудешь о чем она. Я её перечитываю в который раз. А слушать её как интересно.