Отзывы о книге «Королевская кровь. Сорванный венец» Ирина Котова

44
Когда семь лет назад в королевстве Рудлог произошел переворот, бесследно исчезли шесть дочерей королевы и ее муж, никто не предполагал, что это будет началом событий, которые приведут к катастрофе. Убийства. Землетрясения. Обвалы. Магия утекает сквозь пальцы, уходит из мира… … Шесть пропавших принцесс и их отец живут за городом в маленьком доме и не подозревают, что спокойная жизнь подходит к концу. Потому что теперь их будут искать. И найдут. Королевская кровь должна вернуться на трон.
Раушания поделился мнением 4 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Rene поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 4 года назад
не оторваться
Моя оценка:
В общем в очередной раз поняла для себя, что не надо сильно обращать внимание на отзывы, а надо составлять о книге свое мнение. Только мне искренне не понятно, почему к этой книге лучшая рецензия со знаком минус 🤷 Как по мне, так отличная книга, с удовольствием пойду читать серию дальше
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Понравилось.Не смотря на уже сказанные минусы(не слишком удачные любовные сцены,изобилие уменшительно ласкательных суффиксов и местами не убедительность характеров),интересная история,приятный стиль.И ни разу не захотелось бросить.😁
Инна Никифорова № 127 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Светлана № 446 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
Моя оценка:
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Увлекательная серия.
Milena поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Нила Слободяник поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Серия шикарная ( но впечатление, что бесконечная).
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Nataly поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Столько восторгов по поводу этой серии.. , а мне не понравилось, причем совсем. Замах на эпическое полотно прям, но для меня больше фэнтезийную Санта Барбару напоминает. Объем раздут до безобразия, а автор все пишет и пишет, видимо будет доить эту тему до бесконечности. К тому же героини симпатии не вызвали, потому как у всей этой наполовину нагулянной династии особых плюсов, окромя той самой "королевской крови" не наблюдается.
Наталья поделилась мнением 6 лет назад
не оторваться
Ёжик-приколист поделилась мнением 6 лет назад
Моя оценка:
Интересно, увлекательно, динамично, но довольно много действующих лиц (всех важных и связанных) и "прыжков" во временных отрезках.
Посмотрим что будет дальше.
Екатерина поделилась мнением 7 лет назад
Моя оценка:
Книга интересная, сюжет имеется, вступление долговатое. Подготовка, подготовка, подготовка, экшена пока не много. Но учитывая сколько книг в серии, вполне допускаю дооолгое вступление. Есть ошибки и опечатки, обычно я на это внимания не обращаю, но... Уж очень покоробила ошибка про палантин (платочек на шею) вместо паланкина (приспособления по переноске знатных господ в странах востока), где четверо гарных хлопцев несли старца, на.... Платочке на шею. А так норм, не на 5 но вполне читабельно.
Юлия Петрова поделилась мнением 7 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Потрясающая серия книг! Изумительные героини, проработанные сюжетные линии! Прекрасный слог и глубокое погружение в фантазийный мир!
Александра поделилась мнением 7 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это шикарная серия книг, не оторваться просто
ИринаSov поделилась мнением 8 лет назад
Моя оценка:
Прочитала всю серию, очень жду финальной книги!!!