Отзывы о книге «Рота Его Величества» Анатолий Дроздов

9
Получив в наследство от дальнего родственника ветхий дом, Илья Князев, бывший боец спецназа, собирался вести тихую, незаметную жизнь. Его девушку убила наркоманка — дочь местного олигарха. Суд, как водится, дал убийце два года условно. Илье не осталось ничего другого, как тосковать по своей Светке. Он и не догадывался, что лекарство от тоски находится в запечатанном конверте. И что совсем рядом — проход в другой мир! Князев очертя голову бросился в новую жизнь, где ему на полную катушку пришлось...
Ольга поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
ТатНико № 78 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Адекватный герой, справедлив, личность цельная, сильная и волевая. Про любовь немного, но она есть. Похвально, что герой не гоняется за каждой юбкой. Интересная история.
Alex поделился мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень доволен книгой.Автору большое спасибо.
Татьяна № 216 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вот самое то для выходных. Дроздов верен себе. Книга вышла добротная, как раз для тех кто любит почитать про альтернативный мир и попаданца. Всё органично, без перегибов.
Юджиния № 175 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
познавательно
Моя оценка:
Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
EvNikStar № 74 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Хельга № 25 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Если воспринимать книгу, как лёгкое чтиво на вечерок, то вполне нормально, особенно, если отключить мозги во второй половине истории.
А так - всё как полагается: герой успешно геройствует, активно прогрессорствует, одерживает победы как на поле брани, так и на любовном фронте ( все женщины влюблены, но ГГ неприступен). Илья суров с врагами, бескорыстен, справедлив и порядочен по отношению к друзьям и снисходителен к женщинам. На мой взгляд, иногда даже слишком добр. Например, не только не осуждает подлые поступки Ули, дважды предавшей его доверие, но просто не обращает внимания. Впрочем, эта снисходительность очень даже замечательно вписывается в идеальный образ благородного героя.
В общем, не шедевр, но и не макулатура. Читается легко, но перечитывать не буду.
Katerina поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка: