Отзывы о книге «Настоящий папа» Анна Шнайдер

90
Однажды под Новый год восьмилетний Кирилл загадывает желание: найти настоящего папу. И вот, что из этого получается…
Светлана поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Мне нравится как пишет автор. Эта история простая, но, как всегда, написана хорошо. Плюс балл за то, что ситуация с кошкой описана ровно так, как я в реальной жизни чувствовала.
ЖУВачКА № 34 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Ну норм наверное. Понимаю автора, начало книги - завязка конкретно на кошке, не догоняю только зачем так долго и мучительно давить слезу из читателей этой подробностью разложенной на молекулы? Дальше все простенько, миленько даже, правда без восторга. Проходной роман. Завтра не вспомню о чем прочитала.
Елена № 130 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Iana83 поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
наталья поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
весело
романтично
мудро
Моя оценка:
olga № 434 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
до слез
мило
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Ирина поделилась мнением 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Заклинатель поделился мнением 1 год назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
романтично
Моя оценка:
Чудесная, трогательная история.
Елена № 263 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Замечательная новогодняя сказка!
Галла поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
до слез
наивно
романтично
Моя оценка:
Нежная и трогательная новогодняя сказка... И мудрость между строк... Добавляю звезду за доброту и позитив)
Елена и Я № 178 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Виктория поделилась мнением 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Ді поделилась мнением 3 года назад
грустно
мило
романтично
Моя оценка:
La Mora № 331 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Динара84 поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Мило, романтично, слегка наивно, но после прочтения тепло на душе, позитивно.
Jul поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
djulsvetrova поделилась мнением 3 года назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мило, легко, романтично, на вечерок...
Екатерина № 85 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
Моя оценка:
Очень правильная героиня.
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
История трогательная - особенно про кошку. Сама пережила этот ужас, когда ничем помочь не можешь своей любимице. У меня было 2 кошки, и когда из-за онкологии пришлось усыпить. Мы со второй кошкой 2 месяца держали дистанцию между собой. Пока с улицы не принесла очередную красавицу. Она нас и спасла от боли утраты. Кстати, асе кошки у меня с улицы.