Отзывы о книге «Софья. Другой мир» Нина Ахминеева

128
У меня было то, о чем мечтают многие: красота, деньги и власть. Меня боялись и уважали. В тот день я рискнула, спасая чужую жизнь. А что же будет со мной? В моей жизни все стало иначе: в этом, другом мире правит император и существует настоящая магия. А я… Теперь я глава обедневшего боярского рода. Смогу ли я вернуть роду былое величие и возможно, обрести любовь? Примечания автора: Первая книга трилогии. Корректор/редактор: Татьяна Лучникова. Бесконечная благодарность за идеи, за мудрые,...
Александра № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Вера № 67 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Милая история, довольно увлекательная, однако при этом и очень предсказуемая. Роялей и клише автор собрала много, ну да ладно, посмотрим во что это выльется дальше.
Ирина поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Первая книга трилогии меня захватила, главная героиня нравится, интересно следить за ее судьбой, читаю дальше
не оторваться
Моя оценка:
Юрий поделился мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Мира поделилась мнением 1 месяц назад
романтично
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Сюжет интересный, детали прописаны грамотно и основательно.
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Автор пишет по шаблону : попаданство, школа, глава рода и тд . Это третья история , которую я читаю у автора и неплохо , но уже не так увлекательно.
Ольга поделилась мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Интересное начало.
не оторваться
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Понравилось, но слишком много на мой вкус было уделено кулинарному конкурсу в деталях. Тот факт, что возлюбленному 40 летней женщины в юном теле всего 17 лет напрягал. Читать об их отношениях мне было неприятно.
Валентина № 409 в рейтинге
поделилась мнением 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна Р. поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
НЕ оторваться.
svl поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Rogdestvo № 93 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Интересная книга. Героиня умница, мужчины на высоте.. Продолжаю читать.
Марина поделилась мнением 10 месяцев назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Юля Рассеянная № 466 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Тинатин поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилось!
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Ирина № 418 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
светлана поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга очень понравилась, Захватывает с самого начала.
GALINA № 394 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Увлекательная история.
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Лилия поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка: